АсАвто, автокомплекс отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Лелюшенко, 19е


АсАвто, автокомплекс

2.8

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП
Город Ростов-на-Дону
Адрес Лелюшенко, 19е
Телефон +7(863)218-82-13
Сайт ac-avto161.ru


Like Мне нравится

Я остался доволен мойкой и сервисом. Да да я специально еще и помыл машину перед тем чтобы её отремонтировали. Ремонт был по замене маслосъемных колпачков . Занял около 2х часов как и оговаривалось ранее. Мойка вышла в 250рублей, замена - 1500р. Дорого и дешево - решать вам, господа

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Луговой

Dislike Мне не нравится

Я возмущена автомойкой! На въезде цена была 400, а на выезде уже 500. Видите ли машина грязная! А сразу не видно?! Я бы чистую не привезла мыть!!! Или дело в отсутствии начальства( дело было в воскресенье)?! Когда сказала натереть насухо стекло, сказали, что у них бумажных салфеток нет, и так высохнет! Что за контора сомнительная?!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Оноприенко

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам и к работе. Этот "хваленый" мастер Саша по бмв (Саша161) на дизельной е36, заинтересован только в деньгах, плевать он хотел на вашу технику и вас, зачем сервис держит таких мастеров, если они отпугивают клиентов? Мало того, что за названные заоблачные суммы по работам должен быть чай с золотыми лепестками и массажем, так еще и всем недовольны, кто кого все-таки обслуживает, товарищи "мастера"? Но вишенкой на торте является отказ от гарантии на произведенные работы, во как! Давайте делать-платить, а результат будет виден потом? Никому не советую этот сервис, одни минусы!

Отправлено 7 лет назад

От sr-prof

Like Мне нравится

Ремонтировал авто после ДТП, покрасили, исправили геометрию, заменили капот, крылья, бампер. Покрасили хорошо, вернули всё в первоначальное состояние. Но надо следить, забыли поставить защиту картера и защитные кожухи двигателя. Если бы не увидел, так бы и ездил без них. Так что при приёмке автомобиля будьте внимательны.

Отправлено 9 лет назад

От ismax