Асаки, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Москва, Юных Ленинцев, 12 (2 этаж)


Асаки, развлекательный комплекс Асаки, развлекательный комплекс

3.2

4 оценили
Развлекательный комплекс «АСАКИ» — УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО В МОСКВЕ, СОЧЕТАЮЩЕЕ В СЕБЕ ГАРМОНИЮ БИЛЬЯРДА И ПРИЯТНУЮ АТМОСФЕРУ РЕСТОРАНА.

Ресторан - "АСАКИ", который давно и успешно существует на рынке, успевший зарекомендовать себя местом, где можно не только вкусно поесть, но и провести время с удовольствем, спешит сообщить, что теперь его позиционирование на рынке будет иметь все свойства и качества банкетного ресторана. Поэтому мы рады предложить Вашему вниманию свою площадку для организации и проведения различных мероприятий: корпоративных вечеринок, новогодних вечеров, презентаций, свадеб, юбилеев и прочих торжеств.

Бильярд - "АСАКИ" 5* на сегодняшний день является лучшим клубом русского бильярда в Москве. Необычный интерьер, высококачественное, профессиональное оборудование для игры в русский бильярд, первоклассный сервис, очень вкусная кухня - все это в совокупности сильно выделяет клуб
И все-таки главным плюсом "АСАКИ" является его команда. Дружелюбный, улыбчивый персонал прикладывает все усилия, чтобы наши гости могли хорошо отдохнуть и в спокойной атмосфере поиграть на бильярде.

Под хорошим отдыхом в "АСАКИ" подразумевают качественные и вкусные блюда от шеф-повара ресторана, чем могут похвастаться далеко не все бильярдные клубы столицы. Вкуснейшие блюда на мангале - хиты меню ресторана.
Большая парковка и удобная комната для курения - дополнительные, приятные бонусы для гостей Развлекательного комплекса "АСАКИ" 5*.

#русский #бильярд #Москва #лучший #бильярдный #клуб #АСАКИ #ресторан #Текстильщики #Кузьминки #Марьино #хорошая_кухня #корпоративы
Категория Рестораны, Банкетные залы, Бильярдные залы
Город Москва
Адрес Юных Ленинцев, 12 (2 этаж)
Телефон +7(495)255-26-62
Сайт asaki.ru
ВК rc_asaki


Info

Место изумительное!!!)) Во всех отношениях!!! Гостиприимство на высоте, повара от Бога, весь персонал умнички))) побывал даже на Н.Г 2016)) отмечал)) Всем рекомендую там отдохнуть и вкусно покушать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Самгин

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание,приемлимые цены,обстановка и интерьер не плохие. Кухня... Салат лакомка-сытный салат,вкусный. Девушки могут наестся только им) о втором блюде стоит хорошо подумать после такого салата)

Отправлено 8 лет назад

От Луиза

Info

Отличный клуб! Минус только один - расположение. На плюсы же не хватит места. Один зал чего стоит - не описать словами. Приезжайте в клуб и убеждайтесь сами! :)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Prokhorova

Info

Магазин, в целом, неплохой. Ассортимент хороший. Цены средние

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Викторович