Asahi, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Островского, 55 (1 этаж)


Asahi, кафе

3.3

36 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Островского, 55 (1 этаж)
Телефон +7(416)221-59-59
Сайт asahicafe.ru


Like Мне нравится

Ужинали с женой по акции "романтический вечер". Всё очень понравилось. Оформление стола с лепестками роз, приятная релаксирующая музыка, уютная кабинка. Меню было уже заранее согласовано, поэтому приносили всё очень быстро, а еда такая вкусная, что только тарелки пустые успевали уносить. В-общем спасибо за приятный вечер!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Уважаемый руководитель заведения!!! Пожалуйста, обратите внимание на качество и рецептуру продаваемых Вами блюд. Картинки на сайте полностью не соответствуют действительности. Ролл Филадельфия стоимостью 400 рублей, кроме рыбы состоит из одного риса и горького огурца, сливочный сыр практически отсутствует. Вкусовые качества ролла Калифорния оставляют желать лучшего. Ожидания не оправдались, исправляйтесь...

Отправлено 5 лет назад

От Антон Селивонов

Dislike Мне не нравится

Пошли с мужем в данное заведение впервые, по акции "ужин для влюбленных". Наша годовщина свадьбы была испорчена. Такую японскую кухню в жизни не пробовала! Ее сложно назвать японской! В блюдах обычная каша - рис. Тирамису - вообще не тирамису, а пирожное из магазина. Ребенку заказали сырные палочки, в некоторых из них даже сыра не было! Спагетти есть не стали, соус отвратительный. Блюдо с морепродуктами, смешного размера – 1 маленькая креветка, 1 гребешок и кусочек рыбки. И не стыдно называть эти блюда японскими названиями. Вечер был испорчен. Не ходите в это заведение: потратите крупную сумму, удовольствия не получите. Обычная столовская еда.

Отправлено 5 лет назад

От Ann Gor

Dislike Мне не нравится

Пишу новый и теперь уже последний отзыв о данном заведений, дабы предостеречь будущих клиентов. В очередной раз пришли, нам выдали новое летнее меню, в котором граммовки были уменьшены, а цены увеличены)) но это не самое главное в моем рассказе. Заказали все как обычно, роллы, гунканы, и горячее блюдо. Ничего не предвещало беды, и по вкусу было неплохо, попробовала я гункан с запечённой шапкой из гребешка, и тут, мне укололо язык что-то острое! Пришлось выплюнуть полупережеванную массу(пардон) и что я там увидела?! Значительный такой остроконечный кусок раковины, ну чтоб вы понимали, это не хитин креветки, он не прожуется! А если бы я жевала еду менее тщательно и просто проглотила? Даже страшно представить какие могли бы быть последствия. Так как я человек довольно спокойный и терпеливый, решила просто при расчете показать официанту и попросить относится более внимательно к таким вещам. Но не тут то было, вызывали официанта раза три-четыре, уже муж сам спустился вниз и попросил счёт. Прошу заметить, что заведение было пустое, кроме нас ещё был занят один стол на улице и все, ни о какой запаре не может быть и речи. Ну что вы думаете? Так и не дождались! Пошла я, значит, сама уже вниз за счетом и с тарелкой в которой лежал кусок раковины. Стою, жду и снова никого! Наверное можно было смело уходить домой)) в итоге таки дождалась официанта, сделала замечание, на что та, сначала молча слушала выбивая счёт, а потом все таки соизволила извиниться. Спасибо, конечно, за искренность, но больше мы туда ни ногой! Простите, но любому, даже самому ангельскому терпению приходит конец.

Отправлено 6 лет назад

От Sadstu

Like Мне нравится

Обедали с мужем недавно.Приятная атмосфера,уютненько))и вкусненько))

Отправлено 6 лет назад

От Галина Зыкова

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание, официанты не знают меню, не знают есть ли в наличии десерты (их кстати не было). заказ из двух позиций просят повторить, и говорят что не могут запомнить (носите с собой блокнот!). готовят около 40 минут с полупустым залом, официантка подходит после 15 минутного нажатия на кнопку, с фразой "достаточно нажать один раз и я приду", видимо недостаточно. две звёзды только за сносные роллы

Отправлено 6 лет назад

От Антон Чмир

Like Мне нравится

Захотелось суши и роллов. Наш выбор с мужем пал на данное кафе. И не прогадали!) Небольшое, уютное кафе с приятной музыкой и приветливой официанткой-барменом. Так как никого не было нам предоставили кабинку для двоих. Мелочь, а приятно. Особенно порадовали кнопки вызова официантов. В некоторых заведениях этого очень не хватает. Заказали сет Филадельфия и сок. Сет был наивкуснейшим! Роллы выглядят аккуратно, не разваливаются. Заказ ждали минут 15-20, но это того стоило. Обязательно придём еще раз что бы попробовать что нибудь новое)

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Побывали не так давно компанией в этом заведении... Почитав предварительно отзывы, решили что стоящее место...Может мы такие привереды- обстановка там удручающая, обслуживание просто никакое, даже элементарно « приятного аппетита» не говорят, блюда не самого лучшего качества... заказали коктейль, так он такой гадкий на вкус, как будто там спирт с водой смешали((( Единственное что из всего понравилось это чай) Если вы хотите действительно хорошо отдохнуть, по возможности посещайте предварительно выбранное место для ознакомления с ним, дабы ваш вечер не был испорчен

Отправлено 6 лет назад

От vip.frime

Like Мне нравится

Приехал лучший друг,созвонились,встал вопрос куда сходить???В пивбар не хотелось,кофейню тоже,выбор пал на сье кафе и мы не ошиблись!В кафе очень уютно,хорошая музыка,необычный интерьер,а также вежливое обслуживание!Заказали мы пиццу "Куриную с грибами",сет роллов"Инь-Янь",а также немецкое пиво в бутылках,под конец вечера чай "Ночные забавы"!Все было очень вкусно,думаю вернусь сюда ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

Местечко, где можно поесть морепродуктов) Учитывая, что море далеко, всё было свежее и вкусное. Заказывали суп, сет - роллы/суши и ассорти из морепродуктов. Ну ещё десерт был и кальян)) Понравилось всё) Приготовили быстро! Кроме нас в кафе никого не было, был будний день. Обслуживание хорошее, девушки беседовали с нами так, будто мы пришли в гости к друзьям) меня это не смутило, напротив, расположило к приятному времяпрепровождению. Впечатления остались только положительные!

Отправлено 6 лет назад

От Дочь Сергея

Like Мне нравится

Действительно хорошее место. 1. Очень комфортная атмосфера, располагающая к приятному времяпрепровождению. 2. Действительно вкусные суши и пицца. 3. Обслуживание на должном уровне. 4. Приятный бонус - можно взять кимоно, выходя подышать на улицу. Из минусов: 1. Кальян можно было сделать намного лучше, т.к. хватило совсем не надолго. 2. Нельзя приносить свой алкоголь. 3. Цены на суши дороже чем по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ometov

Like Мне нравится

Я однозначно влюблена в это место. Сидели вдвоём на веранде - очень уютно, спокойно, атмосферно. Музыка, оформление, подушечки, шторки - всё продумано до мелочей. По кухне нет претензий никогда - всё красивое, свежее и вкусное. В этот раз ещё попробовали кальян - курили около часа даже без замены углей, не горчил. От комаров принесли уже зажженую спираль) Обслуживание ненавязчивое и вежливое, на столах есть кнопки, реагируют на них мгновенно. Чек на двоих - 4000, с вином и кальяном.

Отправлено 6 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Посетили данное заведение 04 июня 2017 года с молодым человеком впервые. Захотелось устроить романтик и побыть наедине в уютной обстановке. Остались безумно довольны как блюдами так и обслуживанием. Никого не нужно ждать по часу, на кнопку вызова официанта реагируют в ту же минуту. Блюда все свежие, вкусные. Рис морепродуктами был бесподобен. Спасибо вам за прекрасный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Высшая оценка. Не первый раз в этом кафе, и каждый раз лишь море положительных эмоций. Радушный прием обслуживающего персонала, всегда вежливы и подскажут по меню. Уютный интерьер, очень подходит для уединения, спокойная обстановка. Если вам надоели однообразные блюда и подача в многочисленных однотипных китайских кафе, то вам дорога именно сюда. Блюда очень интересные, таких не встретить ни где больше в городе, подача и вкус это отдельный бонус. Цена очень приемлемая.

Отправлено 7 лет назад

От scarobey888

Like Мне нравится

Мы с мужем постоянно заказываем роллы на вынос с этого заведения. Долго никогда не ждем заказа,где то около часа. Считаю это место одно из лучших в городе, наши фавориты- Сет Асахи и Мемуары Гейши. На сайте часто есть выгодные акции и по стоимости тогда получается намного дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Madam Elena

Like Мне нравится

Обстановка приятная, удобные стулья и столы, персонал доброжелательный. Заказ приняли быстро, вынесли все тоже быстро. Блюда вкусные, но ценник на них вызывает удивление: гренки с чесноком стоят 250 р., самые дешевые роллы 280 р., остальные блюда тоже стоят на порядок дороже, чем в среднем по городу. Плюс за вход в выходные (в т.ч. в пятницу) берут по 100 р. с человека. В итоге за трех человек, которые в итоге просто слегка утолили голод, заплатил чуть менее 3500 р. В целом, место неплохое, но цены заставляют задуматься, а стоит ли сюда приходить снова.

Отправлено 7 лет назад

От Иванов Максим

Dislike Мне не нравится

Вопрос один! Зачем брать плату за вход 100₽? Ведь мы и так пришли, чтобы заплатить за предоставленную еду!

Отправлено 7 лет назад

От vovamihey

Dislike Мне не нравится

Наконец-то здесь зарегистрировалась и хочу рассказать о "прекрасном" заведении. Пришли мы как то поужинать,просто как то осталось воспоминание,что в асахи были вкусные суши. Сделали заказ,сидим ждём.... Прошло 30 минут приносят пиво мужу и мне морс,хотя морсом ЭТО я даже не могу назвать.такое чувство было,что банку из под варенья ополоснули,но не на первый раз,а на третий точно.вообщем в графине у меня была бледно-мутная тёплая водичка.сидим ждём заказ.... Прошёл час - говорят подождите минут десять,проходит ещё 15 минут - ещё подождите. В итоге просидели там 1,5 часа,в итоге решили уйти, нас даже не попытались остановить ( если бы действительно был готов заказ!!!). Мы спросили,что же вы так и не смогли нас обслужить??? Ответ - у нас очень много заказов на доставку. Так перепрофилируйтесь тогда в службу доставки еды. Самое неприятное было,что прождав 1,5 часа,нам было проблематично придумать и найти место.

Отправлено 7 лет назад

От gash_ea

Dislike Мне не нравится

Испортили весь вечер! Заказ не принесли через 1,30 часа! Обслуживание ужасное. А вот еда вкусная. Продукты свежие, но в след раз врядли пойдём туда. Ну очень долго готовят.

Отправлено 7 лет назад

От Honey

Like Мне нравится

Очень нравится это место) приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда. Единственный минус на мой взгляд это не солёное мясо в шашлыке.

Отправлено 7 лет назад

От София Лескова

Like Мне нравится

Удивляют негативные отзывы об этом месте. Ну, или мы везунчики, раз всегда попадаем на отличное обслуживание и вкусную кухню, хоть и ходим раз-два в год. Сегодня провели чудесный вечер на веранде, приятная музыка, ветерок, атмосфера очень уютная. Официантка была внимательной и вежливой. Кухня - как всегда, всё очень вкусно. Заказывали на двоих два салата, три порции роллов, одно горячее, бутылку вина. Это пока единственное место в городе, где я пробую роллы, и реально получаю удовольствие, а не просто понимание "ну, нормально приготовили". Счёт вышел 3500, по-моему, нормально, для приятного ужина на двоих.

Отправлено 7 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Хочу поделиться замечательным впечатлением которое осталось после посещения японской кухни АСАХИ. Вечер с молодым человеком был самым лучшим и романтичным! Лепестки роз, свечи и красивая музыка создали прекрасное настроение. Обслуживание на высоком уровне, девочки очень улыбчивые и отзывчивые. Кухня так же превосходная. Мой парень пил саке а я японское вино. Большой выбор морепродуктов. Особенно понравились тигровых креветки. Так же есть летняя веранда. Очень уютная и стильная. Обязательно вернёмся сюда ещё раз)))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Замечательное кафе, уютная атмосфера, очень хорошее обслуживание) Великолепная кухня, есть детское меню, детский столик (что очень удобно).

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Степанова

Dislike Мне не нравится

В последнее время несколько разочарована кафе, которое считала ранее своим любимым. В один из последних визитов принесли салат, который оказался ужасно соленым - соль хрустела на зубах. Я поспешила сообщить об этом официантке, которая сказала, что передаст эту информацию повару. И ушла. На том все и закончилось. Салат не поменяли, в счет включили. Ругаться я не стала, не хотелось портить настроение. Вчера пришли снова в это кафе. Попросила зеленый чай без добавок. Принесли керамический чайник. Чай оказался со вкусом лимона. Но не это было самым интересным. Заглянув в чайник, на дне я обнаружила не чайные листы, а какую-то мелкую труху, какую обычно кладут в чайные пакетики. Честно говоря, о чае и сложилось впечатление, что в чайничек высыпали заварку из пакетиков. Очень неприятно. Да, и в ролле под названием Унаги Радуга не было угря. Наивысшая степень разочарования.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Очень вкусно и достойно! Посещаю данное заведение часто! По ожиданию- всегда быстро, возможно я так попадаю и мне везет))) В общем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От anastasya.zaika2017

Like Мне нравится

Безумно вкусно! Очень уютная атмосфера, приятные, вежливые официанты, а роллы просто пальчики оближешь! Прекрасное место!!! Ходили с парнем, остались очень довольны!!!

Отправлено 8 лет назад

От IRINA66

Dislike Мне не нравится

Сидим около часа, из еды принесли только чай.В кафе кроме нас занят только один стол.очень долго. Не понятно почему так долго.

Отправлено 8 лет назад

От Петр Заверюха

Info

Сходить можно, думаю многим понравится.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Уютное заведение. Однако персонал особо не торопливый. Вместо обещанных 30 минут готовили час. Пиво не долили. На замечание с неохотой долили. Взяли 100 рублей за вход, хотя нигде не указано о платном входе. В целом негативное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Осталось хорошее впечатление о месте, приятная атмосфера, вежливые официанты, вкусная еда, консервативные цены.

Отправлено 8 лет назад

От ksyunya.10

Info

Приятное место. Кухня достойная, одно из мест в Благовещенске, которое нравится ) Советую рис с морепродуктами!

Отправлено 10 лет назад

От Karina Belova

Info

Не вкусно... Абсолютно.... Не кушайте здесь...

Отправлено 11 лет назад

От James Bond