Асадор, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в/2 к2 (2 этаж)


Асадор, ресторан

4.6

11 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в/2 к2 (2 этаж)
Телефон +7(385)227-18-82
Сайт www.pavlovskiebani.ru


Like Мне нравится

Один из любимых ресторанов. Подача превосходная,официанты вежливые , приятная ненавязчивая атмосфера , отличный дизайн и оформление . Приготовление блюд на 5+

Отправлено 6 лет назад

От alena❤

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывали в этом удивительном месте! Даже не верится, что есть такие места в Барнауле. Интерьер просто потрясающий! Начиная с сервировки стола и заканчивая огромной печью и элементами декора. Встретил нас администратор и официант, очень приветливые девушки. Администратор рассказала про особенности ресторана и показала их фирменную печь, что было очень интересно! Сервис на очень высоком уровне, огромное спасибо официанту Валерии, которая работала с нами. Очень внимательное, заботливое обслуживание! Кухня великолепная, борщ выше всяких похвал, а облепиховый десерт теперь станет одним из самых любимых! Ресторану ставим 10 из 10! Спасибо за гостеприимство и нереально вкусные блюда! Обязательно будем советовать вас!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Побывали сегодня в ресторане «Асадор». По рекомендации друзей. В целом: интерьер-твёрдая 5. По обслуживанию-есть куда расти. Никто не встретил,дошли до бара,чтобы просто найти живого человека,который прятался под барной стойкой. Но это мелочи. А вот потом чай несли минут 10-15,уже после фразы «Подавать»-это немного смутило. Мы были,надо сказать,единственные посетители. По кухне-все вкусно. На фото-салат с утиной грудкой. Если забежим к ним ещё раз-обязательно закажу! Вкусно! Ещё пробовали: шашлык из свинины,печёные овощи,стейк из говядины. Если сильно не придираться,то вкусно. Но стейк из говядины... это не стейк,господа. Жареный кусок,да ещё и на сковороде с маслицем-мммм!!! Что-то,видимо,пошло не так. Не первый стейк в жизни,но такое впервые видели. В целом, заведение заслуживает 5 баллов. Но я б кухню не нахваливала,цена не соответствует качеству.

Отправлено 6 лет назад

От zefir

Like Мне нравится

Обожаю этот ресторан. Обслуживание,блюда, интерьер на высшем уровне. Мы были здесь несколько раз и все блюда, которые заказывали нас порадовали. Особенно понравились тигровые креветки на планче (с пряным маринадом), салат с авокадо и карпаччо из тунца. Нам нравится это место и мы готовы идти туда снова и снова. Видно, что ресторану не хватает продвижения, либо это не подходящая ценовая категория для нашего города.Людей ходит мало, поэтому обслуживают быстро и качественно. Приветливые официанты и вкусные блюда. Цены в ресторане соответствуют уровню обслуживания и качеству блюд. Рекомендую посетить Асадор и попробовать самые разнообразные блюда!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Yudina

Like Мне нравится

Недавно побывали с любимым мужем в этом ресторане. Отмечали (и тут похвастаюсь) мою ученую степень) Выбор ресторана был связан с тем, что мы уже были во многих местах Барнаула, а в этом нет. Да и отзывов маловато, на TripAdvisor так вообще "Асадор" не упоминается. Ресторан находится в не очень удобном месте - на задворках ТЦ "Европа". Даже на машине подъезжать к нему приходится через какие-то непрезентабельные места вроде автомойки. Надеюсь, когда обустроят наш любимый пустырь в квартале Павловский тракт-Шумакова-Взлетная-Малахова, это проблема решится. Кроме того, "Асадор" еще и расположен в одном здании с "Павловскими банями". Даже при входе в здание нас встречает игривая елка из веников (мне понравилось, хоть и сразу вспомнился Маяковский). С одной стороны, идея хорошая, с другой - витающий в помещении ресторана банный дух вызывает странные ощущения. Ресторан позиционирует себя как посвященный испанской кухне. Это очень необычно и свежо для Барнаула. Администратор при встрече сразу стремится это подчеркнуть. В субботний вечер посетителей было совсем немного (вернее, похоже, что вообще не было), и можно с удовольствием прогуляться по залу, посмотреть выложенную испанцами круглую печь (повар даже дал нам в нее заглянуть), познакомиться с интерьером. Интерьер, хм, не испанский, а в ярко выраженном русском стиле - бревенчатые стены, стилизованная под старину проводка, тяжелая массивная деревянная мебель, гжель. Гжель меня как-то резанула, но в целом стиль понравился. Очень уютно. Играла гитарная музыка. Персонал вежливый, предупредительный, в меру навязчивый. Меню интересное - испанская кухня для меня в новинку. Много мясных блюд и морепродуктов. Ожидание было совсем недолгим, а приготовление и подача просто на высоте. Стейк Рибай очень нежный, в меру жира, подан на аппетитно шипящей сковородочке, благодаря чему остывал медленно. Осьминог по-галисийский тоже выше всяческих похвал - нежнейшая картошка, а сверху мягкие кусочки осьминога в каком-то немыслимо вкусном сочетании специй. От посещения ресторана мы получили большое удовольствие, в том числе эстетическое. Дизайн интерьера и оригинальное, ненавязчивое новогоднее оформление произвели хорошее впечатление. Цены высокие, но уровню ресторана вполне соответствуют. Планируем прийти сюда на день рождения)

Отправлено 6 лет назад

От Tigrejn

Dislike Мне не нравится

Что сказать, не даром в народе слагаются пословицы (ложка дегтя портит бочку меда) и для нас это был яркий пример. Начну с того, что место шикарное: интерьер, атмосфера, запах, сами парные- сложно описать если не посетить самому. На этой волне, решили отметить день рождение в ресторане «Асадор». Все вышеперечисленное, подтвердило наши ожидание. Кухня, мясо, подача просто улет!!! - НО, когда дело подошло к расчету (прошу обратить внимание собственника) тут началось самое интересное. Принесли предчек, долго не могла супруга сообразить, как из двух порций мороженого, получилось четыре и разных производителей. Возникший вопрос передали официанту, на что она сказала мол это предчек и ошибка уже якобы исправлена в фискальном чеке, который мы никак не могли дождаться. В надежде, что мы покинем помещение не дождавшись ЗАКРЫТИЯ ЗАКАЗА. В итоги: нас обманули на 500 рублей с мороженым (замечено нами), ну а СОБСТВЕННИКАМ наверно надо задуматься, совпадает ли предчек с закрытым заказом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Stas Grishchenko

Like Мне нравится

Сегодня я хотела бы вас рассказать про прекрасный ресторан «Асадор»находиться он на Павловском тракте ,прям за Европой. Замечательное обслуживание ,если вы там первый раз то официанты с радость помогут вам с выбором блюд ,так же у них огромное количество выбора вин всех предпочтений ,наверное это одно из самых больших карт ,которые я видела в Барнауле .Кухня у них премиум класса,салат с «печенье , руккола и грушей» ,которого к сожалению нет на данном фото ,просто бесподобен . Я в дальнейшем буду советовать этот ресторан всем ,кто хочет провести замечательно свой вечер ,уверяю Вас ,Вы не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

Замечательное место! Были с мамой вчера: сервис на 5+, комплимент в виде просто царского горохового супа, сервировка отличная. Порции на самом деле Очень Большие, очень вкусная кухня. Цены выше средних, но и качество соответствует на 100%

Отправлено 7 лет назад

От Анна Нам

Like Мне нравится

Добрый день. В субботу были в этом ресторане, очень понравилось) Идеальное обслуживание, действительно высокий уровень для нашего города. Кухня простая и изумительная. Очень люблю сладкое и решила взять наполеон- это был самый вкусный торт который я пробовала!

Отправлено 7 лет назад

От YulyaS