АС-Строй, строительная компания отзывы и оценка

Пермь, Краснополянская, 8 (19 офис; 2 этаж)


АС-Строй, строительная компания

3.1

6 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы
Город Пермь
Адрес Краснополянская, 8 (19 офис; 2 этаж)
Телефон +7(992)203-83-17


Like Мне нравится

Могу сказать, что наша семья благодарна специалистами данной компании, за проделанную работу. Обращались в начале мая месяца для консультации по строительству бани в нашем загородном доме. После согласования всех условий, решили, что готовы воспользоваться услугами специалистов. Отдельное спасибо бригад рабочих, которые занимались установкой. После себя не оставили никакого мусора и все вывезли самостоятельно.

Отправлено 5 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Благодаря грамотной работе специалистов, этим летом в нашем загородном доме появилась своя баня. Как давно мы о ней мечтали. Долго с мужем искали хорошую, надёжную компанию, которая сделает все работы своевременно и без обмана. Читали отзывы в интернете. И не пожалели, что обратились именно сюда. Баня была установлена в обговоренные сроки, без единого дня задержки.

Отправлено 5 лет назад

От Рита

Dislike Мне не нравится

Одним словом мошенник этот Субботин. Взял предоплату и придумывает отмазки. Ни бани ни денег. Заявление в полицию, не один я такой.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Субботин Андрей Евгеньевич до сих пор заключает договоры на оказание услуг, но на ул. Седого д.7. Ни в коем случае не связывайтесь с ним! По прежнему развод и обман! С нами заключил договор. Материалы не завез, работу не начал. Выплаченные нами деньги в виде аванса, не возвращает. Явный негодяй и мошенник! Р.S. С ул. Седого уже съехал, т. к. кредиторы достали!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Кренинг

Dislike Мне не нравится

Не стоит обращаться в данную компанию, очень очень ужасно. Абсолютно ненадежная фирма, поставка материала а именно ОСБ и бруса была с просроком в 3 месяца, качество товара безусловно ужас. брус ведет по всей длине - "вертолет", осб при падении с 1 этажа разлеталось в щепки, не полностью, но все же. выводы делайте сами. Так же читайте отзыв здесь: https://perm.flamp.ru/firm/as_strojj_stroitelnaya_kompaniya-70000001020011454/otzyv-2471770#

Отправлено 6 лет назад

От Афанасий Николаевич

Dislike Мне не нравится

Отдал Субботину Андрею, который сидит под вывеской фирмы АС-Строй на Краснополянской, предоплату на материалы и работу для строительства дома. Материалы не завезены и работа не выполнена. Полгода обещаний ни к чему ни привели. Кто желает, чтоб его так же кинули, обращайтесь в эту контору, рога и копыта. Самое интересное, что судиться бесполезно, т.к. у него за душой ничего нет, только - долги. Кто не верит - посмотрите сайт судебных приставов, прежде чем работать с этим человеком!!! Была бы оценка -0, поставил бы ее, так как ничего не сделано, а деньги заплачены.

Отправлено 7 лет назад

От 19av80