АС спорт, экипировочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 34/1 (1 этаж)


АС спорт, экипировочный центр АС спорт, экипировочный центр

3.7

29 оценили
Мы предлагаем вам грамотный выбор профессиональной спортивной экипировки для различных видов спорта. Вам не обязательно быть профи в спорте, вы можете быть даже новичком. Не стесняйтесь. Не бойтесь. Примите вызов спорта! Будьте асом в спорте - приходите в Ас-Спорт!
Вступайте в нашу группу Вконтакте и будьте всегда в курсе новых коллекций от производителей спортивной одежды, ведущих международных спортивных брендов. Узнавайте о новых поступлениях в сеть наших магазинов и, проводимых нами, акциях.
Следите за конкурсами, проводимыми нами в нашей группе и выигрывайте ценные призы. Выигрываете вы - выигрывает спорт! Будьте здоровы! Будьте счастливы!
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 34/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-69-17
Сайт ас-спорт.рф
ВК as_sport_shop


Dislike Мне не нравится

Товары нормальные, качественные, а вот обслуживание сильно хромает: хамское отношение сотрудника ужасает, больше не хочется возвращаться и покупать что бы то ни было в данном магазине и вам не советую. На часах было без 19:55(оставалось 5минут до закрытия)и брат выбирал кепку, подумывал купить, попросил меня сфотать, чтобы посмотреть как выгладит сзади, а нас выгнали,выдворили сказав, что будете фотаться в следующий раз!!!просто отвратительно!!!Что ж спасибо за отношение, вы потеряли клиента и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Чойгана Ооржак

Like Мне нравится

Месяца три не могу дойти написать.) Хочу поблагодарить директора магазина за отзывчивость. Покупали такой же мяч года три назад - три года стабильно один раз в неделю играли только им - супер! И мяч хороший, и живой до сих пор. Поехали, купили такой же в этом магазине. Но уже на третий раз он разошелся по шву.( Привезли в магазин на экспертизу. Нам сказали, что мы сами виноваты, что перекачали мяч и поэтому новый мяч не выдержал и при очередном сильном ударе - разошелся по шву. НО! Заменили без лишних проволочек, но сказали, чтобы мы так больше не делали. :) Мы бережно недокачивали его несколько игр. И вот уже месяца 2,5 радуемся этому мячу снова и снова! Читая предыдущие отзывы, хочу отметить, что действительно, осталось некое ощущение отчужденности продавцов в магазине (ничего конкретно, просто надо поработать над работой с клиентами в торговом зале). Но это поправимо! Удачи вашему магазину!

Отправлено 7 лет назад

От sibretail

Dislike Мне не нравится

Заходил вчера, хотел примерить кроссовки заранее выбранные на сайте. После примерки выяснилось что цена выше, чем та что указана на сайте. Попросил позвать старшего менеджера или другого сотрудника который поможет решить эту ситуацию. Появился человек представившийся директором и заявил что скидка была только на модель другого цвета, сайт уже месяц не обновлялся и вообще там написано что цены нужно уточнять у продавцов. Как по мне - это банальное введение покупателя в заблуждение, если бы цена на сайте не была привлекательна я бы не тратил своё время на поездку в этот магазин. Книгу отзывов и предложений предоставить тоже отказались, позор

Отправлено 7 лет назад

От tomhet

Dislike Мне не нравится

В магазине пахнет китайским товаром. Покупала сыну кроссовки ASICS в Италии и знаю, что качество у них безупречное и вид товарный, а в этом магазине, какую модель не возьмешь, везде клей виден или шов неровный. Консультанты тоже не в теме. Попросила брюки мембранные, водооталкивающие и против ветра, чтобы в походе было удобно, а он мне тренировочные брюки предложил. Каждому свое, кто-то гонится за ценой, а кто-то за качеством.

Отправлено 7 лет назад

От lencha83

Like Мне нравится

Добротный магазин. Честно. С недавнего времени на Соломон подсел - и лыжные ботинки и летнюю обувь. С Фишеров зимой перешел на саломон. А летнюю взял без шнуровки - релакс кроссовки за 3 000 рубликов (в самом саломоне 5400). Модель прошлого года лучше новой -пятка складывается и можно как в тапках идти до машины, а когда уже сел в машину - надел пятку и кроссовки получил ))) ! Рекомендую попробовать всем. Такие же как на фото, только темно синие с темно синей подошвой. Жене правда не подошли по размерам из прошлых моделей - пришлось последнюю модель брать - они поуже немного. Всем хорошего настроения и удобной обуви.

Отправлено 7 лет назад

От 2Rules

Like Мне нравится

Пару дней назад заходил. Второй раз планирую купить кроссовки Асикс, и второй раз в этом магазине получаю подробную индивидуальную консультацию. Помогли определиться с обувью в желаемой ценовой категории, рассказали о кроссовках, о особенностях, которые я не знал - а я думал, я все о них знаю!)) Хоть и не купил обувь, но мне сказали про ожидающиеся скидки. Я обязательно вернусь, и скорее всего куплю то, что понравилось. Я в восторге. Магазин переехал, много нового - желаю вам много покупателей! И ещё раз консультант просто супер, спасибо ей)

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня с братом за обувью, но я сразу же немедленно захотела уйти , т.к продавцы очень грубы , разговаривали на свои личные темы, выражались матом. Ничего не могли нам предложить , и подсказать . Очень неприятно было находиться

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хороший магазин. Пару раз видела хозяина, судя по поведению, это человек который действительно любит свое дело. Трижды покупала тут себе кросовки. 1 Асикс и 2 Соломон. Каждый раз покупка радовала. Цены не маленькие, но зато вещи настоящие.

Отправлено 9 лет назад

От moskalena777

Like Мне нравится

Купил у них кроссовки Asics. 4 года ношу, только в этом сезоне начали рваться. Пробег больше 1000 км. Похоже, торгуют настоящими кроссовками.

Отправлено 9 лет назад

От megabitik

Dislike Мне не нравится

Ребята. или асикс испортился или еще как! но магазином и продуктом не доволен. Взял асикс за 5000 тысяч... хорошие спортивные... проходил (именно проходил... не бегал и не прыгал, а именно ходил!!!!) 2 месяца и они порвались - оба! - на одном и том же месте!!! как такое может быть???? настоящий асикс так себя не ведет! у меня такие кроссовки жили до 6 лет при интенсивной эксплуатации!!! Остался недоволен и жаль денег на эту китайскую подделку! а гарантировали то качество!!!

Отправлено 9 лет назад

От mermo

Like Мне нравится

Мне магазин понравился, я не специалист в спортивной обуви, посмотрел беговые Асикс и Соломон, как сказал продавец больше для ходьбы. Соломон понравился больше их и взял. Высказал вначале свои предпочтения по задачам к обуви, цветовой гамме и сориентировал, что цена в районе пяти тысяч. Примерил три пары, с размером прямо угадали и выбрал понравившуюся. Покупкой и обслуживанием остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От sibleto2011

Like Мне нравится

Ассортимент радует - по беговым кроссовкам - одно из лучших мест в городе. В основном Asics, Salomon и Mizuno. И если Salomon в Новосибирске, сейчас можно встретить почти на каждом шагу, то Mizuno не сыщешь "днем с огнем". Оценить компетентность продавцов не могу, т. к. всегда сам подбираю себе экипировку и редко обращаюсь за консультацией. Однако они не хамят и не надоедают, что важно. Единственный серьезный минус - теснота помещения, когда покупателей много, то развернуться негде. Да и первое впечатление многим, наверняка, портит.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Единственный нормальный магазин в котором можно купить вещи для бега. Искал кроссовки GEL-NIMBUS 15 и во всем городе нашел их только тут. Продавцы ненавязчивые, подошли только когда я их попросил об этом (за это им огромный плюс!). Скидку сделали 10%. В общем остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От mswindu

Like Мне нравится

магазин хоть и небольшой, но выбор при этом нормальный. мне понравился. продавцы приветливые (ради меня даже после работы задержались, не отправили без покупки). кроссовки купил, теперь собрался форму там же купить. надеюсь, что покупка будет такой же удачной :)

Отправлено 10 лет назад

От skorp

Dislike Мне не нравится

Помню времена барахолок, когда первый открывшийся в Новосибирске на улице Советской Adidas был счастьем. Времена эти давно ушли и спортивной одеждой с помощью местного и федерального ретейла можно экипироваться без проблем. Но только не в том случае, когда речь о товарах профессиональных, для бега, футбола или других игровых видов - этот сегмент в нашем городе просто отсутствует. И очередное посещение магазина АС-Спорт убедило меня в этом окончательно. Даже если очень постараться, отнести этот сарай с наличием кроссовок без размерного ряда, с пыльными футболками, неаккуратно развешанными по стенам и ленивым некомпетентным персоналом к категории магазинов никак нельзя. И остается только надеяться, что в скором времени какой нибудь из серьезных участников этого рынка обратит внимание на наш город и даст нам возможность бегать в ASICS и играть в MIZUNO...

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Владимирович

Like Мне нравится

Без преувеличения это лучшее место в городе для покупки волейбольных/баскетбольных, а может быть и футбольных/беговых кроссовок. Покупали волейбольные, поэтому расскажу о них. Самый большой выбор в городе моделей Asics и Mizuno. В то время, как спортмастер и интерспорт предлагают 1-2 модели, здесь эти кроссовки занимают целую стену. Цены для такой обуви приемлемые - от трех с лишним до примерно семи тысяч. Есть модели классические, есть с высоким голеностопом. Размеры - европейские! Забудьте про 43-й, здесь это 10,5 или 11. Обычно линейку одной модели привозят по паре каждого размера. Поэтому 10,5 может быть красного цвета, а 11 - уже зеленого. Тут придется смириться, поскольку это не обычный обувной :)  После многочисленных примерок и подпрыгиваний выбрали таки мужу новые Asics. Не очень удобно, что на многих кроссовках нет ценников с указанием модели. Я понимаю, что продавцы прекрасно ориентируются в ассортименте, но мне же тоже хочется понимать, кто из них " таски, сэнсэи или бийонды". Кстати, продавцы. Во многих отзывах их ругают. Не могу присоединиться к этим обвинениям, поскольку, на мой взгляд, это место принципиально отличное от привычных магазинов. Центр ориентирован на людей, которые знают, что им нужно. И поэтому продавцы не будут вас облизывать, расшаркиваться и сдувать пылинки. Но все что нужно принесут, на заданные вопросы ответят, объяснят разницу и пр. Помимо спортивной обуви, здесь есть различная форма, волейбольные/футбольные/баскетбольные мячи и другие снаряды, всякая мелочевка типа наколенников, фиксаторов и носков/гольф/перчаток. Рюкзаки, сумки также представлены. Порадовало, что продавцы сами (несмотря на бальзаковский возраст) явно ведут здоровый образ жизни и болеют за наших - в широком смысле ))) Например, на входе висят трофейные билеты с матчей прошлогоднего ЧЕ по футболу, а под потолком красуются плакаты, адресованные нашему олимпийскому чемпиону - волейболисту Александру Бутько. Ну и запах крема Бенгей при входе в магазин меня порадовал, заставил с улыбкой вспомнить небольшое иртанцорское прошлое :)

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Шрайбман

Like Мне нравится

хороший магазин!!!хотя и маленький ужасно. покупал себе кроссовки для волейбола,ребята все быстро объяснили,подобрали еще и скидку сделали,приду еще раз! а те кто только языком машут,вам одна дорога.- в спортмастер!!!

Отправлено 10 лет назад

От Klient54

Dislike Мне не нравится

самый ужасный магазин!!! не понимаю какого черта люди вообще что то там покупают????? продавцы ничего толком не знают, какие то убитые, грубые, сервис ниже некуда, цены куда выше даже чем в спортмастере, люди одумайтесь

Отправлено 10 лет назад

От likvidator.rieghistrator

Dislike Мне не нравится

отличный выбор обуви для мини футбола..... но сервис, как уже тут подмечено, все портит. отвратительный савдеповские продавцы....из за деревенского общения купил обувь в другом месте

Отправлено 11 лет назад

От Gelobend

Like Мне нравится

Пожалуй, самый большой выбор профессиональной спортивной обуви, также есть одежда, инвентарь, аксессуары. Тем, кому знаком бренд Asics - сюда однозначно, а кому не знаком - советую познакомиться (особенно любителям волейбола, баскетбола, бега). Кстати, пластиковые голеностопы нашел только здесь, правда забрал последние :).

Отправлено 11 лет назад

От willtd

Like Мне нравится

Ассортимент для нашей деревни очень хороший. Цены вполне адекватные. Сервис? О чем вы...магазин для тех, кто точно знает, что ему надо. Пришел, померил, купил.Продавцы мало того, что не совсем компетентны, к тому же еще уставшие какие-то..

Отправлено 11 лет назад

От stepa332

Like Мне нравится

Порадовал большой выбор обуви для мини-футбола. То, что многие называют отсутствием сервиса (когда за тобой не бегает продавец с высунутым языком) меня скорее радует. Тем более в такие магазины приходят люди, процентов на 80-90 знающих, что им нужно. Таким и рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От def

Like Мне нравится

Отличительная особенность магазина - отличный выбор обуви для бега, волейбола и баскетбола. В городе больше ассортимент вы вряд ли найдете. Эта обувь в торговых сетях не продается вообще. Есть все профессиональные модели. Цены вполне приемлемые для розницы, хотя интернет конечно дешевле. Но в Новосибирске нет толковых магазинов спорт-товаров (конкретно - обуви). Продавцы приветливые, грамотные. Немного тесновато, но толп народу я там не встречал. Не хватает безнала. Иногда радуют небольшими скидками. Мелочь, а приятно.

Отправлено 11 лет назад

От k100

Like Мне нравится

Огромный ассортимент беговых кросовок на любой сезон. Если нужна реальная беговая обувь, то этот магазин то, что нужно! Если нет нужной модели/товара, есть возможность заказать. Своими приобретениями полностью доволен!

Отправлено 11 лет назад

От Dragonskin

Like Мне нравится

Этот магазин мне посоветовал друг. Покупал я там кроссовки Asics. Понравилось тёплое отношение к покупателям и низкие цены. В следующий раз пойду именно в этот магазин! "Некомфортность" для покупателя заключается лишь в том что там довольно мало места. Но это мелочи, не гулять же туда в самом деле приходишь, а за конкретными покупками.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Недавно купила сыну кроссовки для волейбола, неплохое соотношение цены и качества. Вообще в магазине хороший выбор кроссовок, с другими спортивными магазинами не сравнимо. И, хотя сам магазин не очень комфортабелен для покупателя, а так же отсутствует возможность оплаты по безналу, но ассортимент решает! :)

Отправлено 11 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

Продавцы не компетентны, не знают ничего про товар или размер. Приехали брать штангетки, спрашиваем есть ли в наличии, говорят нет, смотрю в углу стоят_ я спрашиваю, а вот это что по вашему??? они говорят кроссовки адидас. Печально, кто их на работу брал?. Естественно спрашивать больше ничего не стали.... По ассортименту магазин хороший, вещи качественные.

Отправлено 11 лет назад

От vall86

Like Мне нравится

Отличный магаз, с отличными тапками. Есть топовые модели Asics и Mizuno. Можно приехать к ним померить нужную модель и заказать с ebay :) выйдет дешевле

Отправлено 11 лет назад

От xCh3Dx

Like Мне нравится

Нигде в Новосибирске не видел такого классного ассортимента беговых кроссовок! Тот же Nike когда берёшь в руки, сразу видно, что это не тот Nike, которым заполнен "Спортмастер". Есть Mizuno, Nike, Asics - такого нигде не видел в Новосибирске. К тому же, есть возможность заказать нужную модель, что очень кстати, т.к. нигде не смог в Новосибирске найти Nike Pegasus. Закажу после Нового года. UPD: отзыв написал в 2011 году. Вспомнил про него, потому что купленные в январе 2012 года Asics 4 Trial сегодня порвались. Пробег у них составил около 3000 км + повседневная носка. Следующую пару кроссовок тоже куплю там!

Отправлено 12 лет назад

От megabitik