АС спорт, экипировочный центр отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 37 (2 этаж)


АС спорт, экипировочный центр АС спорт, экипировочный центр

1

1 оценили
Мы предлагаем вам грамотный выбор профессиональной спортивной экипировки для различных видов спорта. Вам не обязательно быть профи в спорте, вы можете быть даже новичком. Не стесняйтесь. Не бойтесь. Примите вызов спорта! Будьте асом в спорте - приходите в Ас-Спорт!
Вступайте в нашу группу Вконтакте и будьте всегда в курсе новых коллекций от производителей спортивной одежды, ведущих международных спортивных брендов. Узнавайте о новых поступлениях в сеть наших магазинов и, проводимых нами, акциях.
Следите за конкурсами, проводимыми нами в нашей группе и выигрывайте ценные призы. Выигрываете вы - выигрывает спорт! Будьте здоровы! Будьте счастливы!
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Кемерово
Адрес Кирова, 37 (2 этаж)
Телефон +7(983)253-09-17 +7(384)263-09-17
Сайт ас-спорт.рф
ВК club94224415


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Пришли за покупками в магазин АС спорт в ЦУМ г.Кемерово, хотели приобрести спорт.костюм и кроссовки жене. Не оказалось нужного размера, продавец-молодой человек сказал, что без проблем можно заказать с Новосибирска и прийти все купить через неделю. Пришли через неделю нужных размеров так и не было, а поведение продавщицы-молодой девушки было отвратительным. Она не была заинтересована покупателями, высокомерно разговаривала и даже не попыталась что-то предложить другое, заинтересовать покупателей. Думаю такому продавцу не место в таком симпатичном магазине.

Отправлено

От Наталья Тимофеева