АС, сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Червишевский тракт, 15/1 (1 этаж)


АС, сервисный центр АС, сервисный центр

1.4

30 оценили
Гарантийное и постгарантийное обслуживание бытовой техники,телевизоров, сотовых телефонов, мп3 плееров, фотоаппаратов, ноутбуков и др.

Тел: - 500-569.

Наш адрес: Тюмень, Червишевский тракт, 15/1

График работы:
ПН-ПТ - с 9:00 до 19:00
СБ - с 10:00 до 17:00
ВС - выходной
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники
Город Тюмень
Адрес Червишевский тракт, 15/1 (1 этаж)
Телефон +7(345)250-05-69
Сайт acservice.ru
ВК acservise


Dislike Мне не нравится

Не раз сюда сдавал аппаратуру по гарантии, всегда очень долго, последний раз сдавал видео няню, промурыжили полтора месяца и отдали сказали не сделать, я отнёс в другой сервис сделали за пол дня сказали ерунда была

Отправлено 5 лет назад

От Maks BMX

Dislike Мне не нравится

Сдали телевизор на ремонт, по гарантии. В апреле 2018. Изначально телевизор приняли, потом попросили довести документы, документы все предоставили и стали ждать...... через месяц звонка не дождались, позвони сами. То у них мастера нет, то выходные, то они забыли что-то. В итоге. телевизор сделать не смогли. Хорошо хоть компания philips нам предложили заменить телевизор. Привезли в сервис необходимые данные. И стали опять ждать. Через неделю, при звонке в philips, оказалось что наши данные не предоставили, и по этому телевизор не отправлен. Отправили все сами по эл. Почте. Опять ждем.. Через недели 1,5 звонил в сервис, уточняем... нам говорят да телевизор вот сегодня получили. Завтра позвоним, чтобы забрали. Звонок поступил только через день. Приезжаем мы в субботу утром за долгожданным телевизором. Сервис работает, а телевизор не выдаёт. В будни, говорят забирайте. В общем в данном сервисе полный бардак, уже конец Июня, а телевизор мы ещё не получили!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Моисеева

Dislike Мне не нравится

Никогда не сдавайте туда Айфон в ремонт!!! У меня айфон перестал видеть сим карту,обратился туда,взяли на тестирование за 300 руб. Позвонили сказали что нужен ремонт материнской платы ( ремонт я так понимаю - замена GSM модуля) стоимость 4000руб. Я согласился. Через дней пять позвонили - мол готово,приехал забрал трубу и документы с гарантией. Через неделю Айфон опять перестал видеть СИМ карту. Опять поехал туда - взяли трубу опять в ремонт - теперь ждал уже полторы недели - позвонили сказали мол готово - приехал спрашиваю у приемщика что с трубкой то случилось?, тот - проводок отпал. Ладно забрал трубу. Через дней пять опять перестал видеть СИМ. Опять поехал-отдал трубу - ждал уже две с половиной недели - звонил уже сам- ответили мол это уже не гарантийный случай. Я спорить не стал,приехал забрал трубу. Повез в другую мастерскую - Те при мене открутили два винта и что оказалось этот мастер с АС надкусил крепление экрана и посадил винты на краску,при откручивании крепления просто сломались,далее - GSM модем вовсе и не менялся "мастер" просто сделал реболдинг (наглел модем) и все -содрал с меня 4000 тыс. ДАЙ БОГ ЭТОМУ МАСТЕРУ ЗДОРОВЬЯ!!!

Отправлено 5 лет назад

От doktrin

Dislike Мне не нравится

АС и Сотовик одна и таже шарашка. Один хозяин. Гоняют людей к друг другу чтобы писать заключение выгодные им. Сотрудники ходят бухие. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, очень плохой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Gui Gui

Dislike Мне не нравится

Друзья, поход в данный "СЦ" может быть оправдан только одним - в Тюмени кроме этого больше никто не соглашается принять Ваш товар.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Францевич

Dislike Мне не нравится

Я согласен со всеми полностью! Блендер уже пол года делают. Якобы сделали, отдал чинить одно, сломали другое, либо отдали другой, точно такой же, но уже с другой поломкой.!!! Отдал опять и пропали уже 3 месяца.....

Отправлено 6 лет назад

От Максим Пелевин

Dislike Мне не нравится

Никогда не сдавайте свою технику сюда. Ужасная фирма. Сначала говорят одно количество времени,на самом деле совершенно другое. Оставил там музыкальный центр, сказали что диагностика займет 3 дня... Прошло 12 дней, ни ответа на звонки, ни перезвона, в итоге еле как с ними связался, администратор девушка ужасно дерзкая, хотелось послать в ж*пу, их мега техник едит ремонтировать мой центр уже как 3 дня... Еще день и еду забирать его в разобранном виде. Спасибо ас сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Kris

Dislike Мне не нравится

НИКОГДАААА не сдавайте свою технику на ремонт в эту ДЫРУ!!! Бестолковые приемщики-консультанты, хамское отношение и сроки ремонта не соблюдаются!!! Сдавала телефон. Сегодня 49 день "ремонта" по гарантии. Звонила сама на 44 день - мне заявили, что его не отремонтируют и предложили приехать забрать акт, при этом надо подождать когда у них там на работу выйдет мастер и этот самый разобранный телефон соберет. В итоге никто не позвонил. Позвонила сегодня сама. Слава Богу - аллилуйя!! можно приехать и забрать. Мало того, периодически названивала им с вопросами о ходе ремонта, так их мальчонка на телефоне проговорился - а что вы хотели, если ремонт по гарантии? На мой вопрос:" За деньги делаете быстрее?.." - замялся, но ответил утвердительно. Судите сами.

Отправлено 6 лет назад

От Yulya Yulya

Dislike Мне не нравится

Долго объяснять, скажу коротко, компания -Дно!!! Поэтому, если у Вас (Клиентов) есть альтернатива, и вопрос серьезный, лучше воспользуйтесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От pasha-72

Like Мне нравится

Чудо АС, чудо АС! Хвалю от всей души я вас!!! :))) был там мой телефон в ремонте! До сих пор в шоке от того, как так быстро можно его починить?! Мастер явно от Бога! Оперативность -5 из 5! Качество-5! Цена супер! А улыбка старшего менеджера Елены...ммм)) ради нее можно еще раз телефон разбить!!! )))) В общем, остальные сервисы Тюмени, закрывайтесь! Всем советую только АС!!!

Отправлено 6 лет назад

От champion

Like Мне нравится

Отдал телевизор на ремонт (Philips). Почему сюда? потому что в городе никто не брался ибо запчасти дифицит и ремонт вышел в половину стоимости самого телевизора и это единственный авторизованный сервис по филипсам ! Скрипя зубами и утирая слезы после того как начитался отзывов, повез ТВ к ним. Ждал долго, но все же дождался.... привезли!!! ура теперь все работает!!! помимо основной проблемы вылечили еще пару мелких (бесплатно). дали кучу рекомендаций, советов и гарантию на 3 месяца (если что случится приду снова!!!), теперь телек стоит как раньше у бабушки под салфеткой... включаем только по праздникам...

Отправлено 6 лет назад

От Игнат Попов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Отдавал телевизор LG на диагностику и ремонт, деньги содрали а телеку ума так и не дали, так и живет своей жизнью. Сам включается и сам себе выключается.

Отправлено 6 лет назад

От 72-89

Dislike Мне не нравится

Сервисом это назвать нельзя. Я обращался в эту компанию 2 раза. Первый был пару лет назад. Мне надо было отремонтировать телефон по гарантии. Отношение было отвратительное. Возникло ощущение, что я пришел просить снисхождения. Желание повторного обращения отпало сразу. Сегодня снова появилась потребность в ремонте телефона. У меня Самсунг. У Самсунга 2 авторизованных сервиса. Очень сильно разочаровался, когда в первом сервисе не оказалось нужной запчасти, поэтому был вынужден обратиться в АС во второй раз. В этот раз я 30 минут пытался дозвониться до них, но так и не смог, хотя заявлено, что время рабочее и никаких перерывов и обеда нет. Видимо, не только их отношение к клиентам поганое, но и режим работы меняется в зависимости от настроения сотрудников: хотят работают, не хотят не работают! Вот такой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Калинин

Dislike Мне не нравится

Всем привет сдавал телефон на проверку качества .Имеются явные дефекты снятые на видео камеру , на что сервисный центр после проверки ответил ваш телефон полностью исправен!. Спустя пол часа пользования старая история !. Сервис ниже плинтуса ни здрасте не досвидания.Все заполнение бумаг прошло молча ,сотрудник даже слова не сказал что надо где то роспись поставить , молча кидал бумажки ,после подписи молча забрал ! Супер Сервис !. Больше не зайду туда .

Отправлено 7 лет назад

От Александр Досочкин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, которое отталкивает от них. Сдавали телефон за деньги нужно было поменять дисплей, отдали быстро - дня через 4. На следующий день начались глюки и телефон самопроизвольно срабатывал и переключался. Пришлось отнести обратно и сдать по гарантии их ремонта без оплаты. Как всегда девушка говорила что все сделаем быстро, звонила через неделю - никакого ответа. Потом все таки спросили разрешения на перепрошивку- разрешила т.к. иного выбора не было. До сих пор в ремонте и как говорят "телефон готов, но нужно проверить и инженера нету - ждите". Больше в этот сервис ни ногой и всем рекомендую обходить это место стороной!

Отправлено 7 лет назад

От katya

Dislike Мне не нравится

Негативное общение с приемщиком который связан с сервисным центром "АС" Позвонив за ранее девушка центра мило ответила что микроволновые печи ремонтируют и я сразу прибыл с микроволновкой в данное учреждение. На приемке молодому человеку я пояснил, что микроволновка в рабочем состоянии, только барахлит (болтается) включатель. Кнопка двойного исполнения, т.е. есть часть которая вращается (выбирает время) и она же при нажатии включает работу печки, из-за чего при вращении скачет секундомер и нужно ловить и я попросил заменить его если таковой имеется. Приемщик сообщил, что необходимо провести диагностику специалистом который определит причину и за это необходимо заплатить 500 рублей, а при установлении причину будут заказывать запчасти и если устроит сообщат мне по телефону. Учитывая, что техник электрик я сообщил, что причина ясна и диагностика мне ненужна, сделайте замените мне кнопку включения или продайте ее я сам заменю. На что получил отчетливый ответ, что без диагностики ничего не принимают, то есть изначально берут деньги, а о замене и речи не может быть если модель снята с производства и таких нет. В результате я остался недоволен с таким сервисом и никому не советую туда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Kaekov

Dislike Мне не нравится

Люди не тратьте свое время, не отдавайте технику в данный сервисный центр!!! Сдали парогенератор в ремонт, приемщик сказал, что в течении 5 дней сделают диагностику и выявят поломку, однако в течении 14 дней мою технику даже не смотрели. В итоге парогенератор забрали без ремонта. Очень жаль время, тем более когда в доме полно пеленок...

Отправлено 7 лет назад

От vlkonvl

Like Мне нравится

сдавала в ремонт по гарантии эпилятор, обещали сделать в течение 45 дней. меньше, чем через месяц всё было готово. прежде чем сдавать в ремонт, прочитала отзывы и ужаснулась, думала, что придется с ним попрощаться (а это единственный в Тюмени сервисный центр, где по гарантии ремонтируют эпиляторы Панасоник, поэтому выбора у меня не было). Единственный неприятный момент - бывало, что весь день не могла дозвониться, с телефонами у них там и правда какая-то проблема. а вообще обслуживание понравилось, попалась очень вежливая девушка

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Такого непрофессионализма я за свою жизнь не встречала, пожалуй. Отдала в ремонт телефон Samsung , через месяц мне торжественно заменили батарейку и сказали, что дело в ней! Через пол часа после эксплуатации, телефон отключился... я вернула, по гарантии на ремонт. Еще две недели мытарств и препираний и мне отдали телефон в том же состоянии в котором я его и сдавала, заявив что инженер не смог выявить проблему! Капец, люди, не тратьте своё время и нервы, обходите стороной этот "сервис".

Отправлено 7 лет назад

От lolita48

Dislike Мне не нравится

Кошмар! Отдавал в ремонт телевизор LG. Продержали месяц. За 2 дня до окончания гарантии спохватился и бегом в данный сервисный центр. Технику даже не смотрели. Менеджер ответила, что у них закончилась авторизация на ремонт LG. Причем авторизация закончилась еще до сдачи моего телевизора к ним в ремонт. Ярость... Претензия... Свинское и надменное отношения сотрудников к моей проблеме. Полное отсутствие признания своей вины... В итоге: Успел за 1 день до окончании гарантийного срока отдать в ремонт телевизор в другой авторизированный сервис. Через 2 недели получил заключение о не ремонтопригодности техники. Благополучно сдал сломанный телевизор обратно в магазин где приобрел. Не рекомендую АС, сервисный центр!!! С уважением, Виктор

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Дорогие мои,никогда туда не ходите.Здесь реально людей разводят.Никто ничего не делает. Замена платы у гэлэкси с4 -10000!!! Уму не постижимо. Заменил в другом месте за 2000(Карта с работой). Лежала видеоняня,расковыряли все разьемы к ебе*ям,ничего не сделали.Рукожоп. Никогда более.

Отправлено 7 лет назад

От Мехман Гасанов

Dislike Мне не нравится

Добрый день, по указанному телефону не дозвониться... Группа в контакте не работает... Уважаемые руководители СЦ "АС", если вы дорожите своими клиентами, добавьте пожалуйста еще хотя бы один реальный телефон для связи. Заранее благодарю.

Отправлено 8 лет назад

От kulakova070770

Dislike Мне не нравится

Сдал в ремонт утюг Philips GC4430. Не знаю как остальные механики , а Казанцев О.А. диагностировал что у меня сгорела плата и сгорела сама подошва нагрева и что ремонт требует 6000 р. Взяли за диагностику 300 рублей. Я им не поверил и решил сам его разобрать (или пришлось бы выкидывать) все почистил от ржавчины (датчик окислился) и утюг заработал. Судите сами что это за фирма. Деньги не вернули. (Единственное что этот мастер хоть сделал так это что не доламал его)

Отправлено 8 лет назад

От talovik

Dislike Мне не нравится

Никогда больше туда не приду, Сдал в ремонт сотовый телефон ждал 3 месяца, а ремонт так и не сделали ,сказали отсутствуют запчасти ,у меня телефон не старой модели покупал 2 года назад и как могут отсутствовать запчасти .На мои возмущения им видно просто по барабану. Забрал деньги которые я заплатил вперед и убрался оттуда. Не сдавайте в ремонт к ним пожалеете, берегите свои нервы.

Отправлено 8 лет назад

От npopov7

Dislike Мне не нравится

Пытался отремонтировать домашний кинотеатр Панасоник. Полный бардак, а не компания. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. То, что обещают, не выполняют. Дозвониться до них не реально. Самому только ехать к ним в шарагу и стоять в очереди за информацией :-( На официальные письменные запросы отвечать не считают необходимым. Про устные обращения я вообще молчу. Нужно только приходить и скандалить. Был свидетелем конфликтной ситуации у них в офисе, они только тогда немного шевелиться начинают. Отремонтировать дом. кинотеатр так и не смогли. Взяли с меня 500 руб за диагностику (предоплата). Что сломалось так и не смогли объяснить. Ощущения - если по гарантии (крупноузловой), то может и есть смысл к ним обращаться, но сразу идти скандалить, что нужно быстро. Если гарантия закончилась, то ни ногой в это гиблое место!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Баталин

Dislike Мне не нравится

Чтобы что-то узнать в этой горе-компании вам придётся придти туда ножками, на их многоканальный телефон можно звонить сутками - ответа вы не получите. Персонал не приветливый.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Salomatin

Dislike Мне не нравится

Однажды был негативный опыт, который связан с сервисным центром "АС". Сдал телефон SONY по гарантии, была поцарапана камера (фото), продержали месяц, после чего вернули, не отремонтировав и сказав, что это не гарантийный случай. после разговора на повышенных тонах, вновь заказали защитное стекло фотокамеры, на этот раз, не забирая телефон, затем позвонили, когда это стекло пришло, и в течение суток поменяли его. Сейчас вновь сдал этот же телефон уже не по гарантии, но у сервисного центра "АС" новая "фишка" - не отвечать на телефонные звонки, может быть собственный многоканальный телефон не могут отремонтировать, или дисциплина сотрудников хромает. Вячеслав - тел. +7(906)8748030

Отправлено 8 лет назад

От Slavka 646

Dislike Мне не нравится

26.06,2015 года в магазине "Терминал 7 " я купила мобильный телефон "SAMSUNG S 3". Спустя некоторое время начались перебои с мелодией входящих звонков, Сдала в сервисный центр "АС", Провели ремонт, но спустя некоторое время, снова начались те же проблемы, сдала уже через магазин "терминал 7", телефон вернули с пометкой "технически исправен", продержав у себя в центре не менее 10 дней, телефон после ремонта очередного работал так же с перебоями, вновь обратилась , уже в третий раз, опять в магазин, но уже с просьбой заменить аппарат на новый... Аппарат продержали опять не меньше 10 дней и опять отдали с пометкой "технически исправен". Таким образом, в период гарантийного срока мой телефон находился в сервисном центре более месяца, но так и не был отремонтирован. Таким образом, гарантийный срок прошел, телефон я так и не смогла отремонтировать. Телефон сдавала и объясняла свои проблемы директору магазина "Терминал 7" Наилю, но он демонстративно каждый раз возвращал телефон, не решив проблемы в сервисном центре и не меняя телефон.Никому не советую не связываться ни с магазином "Терминал 7" , а соответственно и с сервисным центром "АС", куда посылает этот магазин для гарантийного ремонта. Харинова Г.А. тел 89097397685

Отправлено 8 лет назад

От Галина Соловьян