АС, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Бархатовой, 2 (324 бутик; 2 офис; 3 этаж)


АС, сервисный центр АС, сервисный центр

4.2

19 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Бархатовой, 2 (324 бутик; 2 офис; 3 этаж)
Телефон +7(950)798-20-47
ВК asserviceomsk


Dislike Мне не нравится

Однажды потратил своё время, в надежде на ремонт в данном сервисе. Суть проблемы, которую я сразу изложил "технику" - у телефона умер контроллер заряда батареи, из-за чего возникает проблема с зарядкой, по сути работа без постоянной портативки не возможна. Держи руку на пульсе, а телефон на зарядке. Мастер отказывался воспринимать мои доводы, утверждая, что "расшатался разъём, надо перепаять, впаять новый" Ни квитанций, ни чеков, ни записок мне не оставляли. Отзванивался два дня. Пришёл забирать - перепаяли тот, что был. Эффекта ноль. Предложили впаять новый. Уточнил сколько будет стоить. Обнадёжил ответ. - Если не поможет, денег не возьмём. Ещё 3 дня. Не помогло. Мастер предложил перепрошить, заявляя что проблема в этом. Я повторил ему мысль с контроллером. Она его вновь не устроила. Перепрошил в течении дня. Телефон проработал ровно 2 часа и умер, безостановочно выдавая все цвета радуги битыми пикселями по экрану. Отнёс в другой сервис. Браться за работу не стали. Утверждая, что перепаяно криво, прошивка убила процессор. И подтвердили мою мысль, о контроллере. Что могу сказать.. Хотя бы денег не взяли.

Отправлено 5 лет назад

От Ray Rix

Like Мне нравится

Благодарю мастерскую за ремонт моего Iphone, в частности мастера Сергея. Айфон 6s придавили дверью машины, экран весь потрескался, а сам телефон стал кривой и начал сильно нагреваться, думала что взорвется. Мастер поменял экран, батарею и выровнял телефон, сейчас все работает. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Очень благодарна "АС" сервису, за проведенную работу с нашим ноутбуком. Проблема была в том что он ужасно нагревался, зависал и сам выключался. Почистили внутри от пыли и переустановили виндовс. Теперь ноутбук работает отлично!!! Большое спасибо мастеру! Рекомендую "АС" сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Сафина

Like Мне нравится

Ставим оценочку 5+++ Сегодня забрали планшет Lenovo Tab с сервисного центра АС. Поменяли стекло, тачскрин, теперь все отлично работает, спасибо огромное! Будем обращаться к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Любочка

Dislike Мне не нравится

Очень интересно получается,а где негативные отзывы?Я сама лично писала отзывы о телефоне который ужасно сделали,сегодня отнесла в сервисный центр именно по это моделе телефона и с удивлением узнала,чтоб после ремонта в этой мастерской детали стоят не родные.Решила дополнить свой отзыв, а его нет.Как так спрашивается куда делся,все хорошее оставили, а все плохое удалили.Где честность господа,почему удален отзыв?

Отправлено 6 лет назад

От lenalena

Like Мне нравится

Замечательный сервисный центр, на днях дочки упала и уронила новый телефон которому нет и месяца на асфальт. Я скорее побежала в мастерскую пока муж не приехал с вахты и не узнал об этом( Починили экран за день, ни какой разницы не увидела между тем каким был телефон новый и после ремонта, даже муж не заметил разницы. Спасибо огромное мастеру! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От yavorskaya-1988

Like Мне нравится

Здравствуйте. Большое спасибо АС сервису, за качественную и быструю проведенную работу с моим ноутбуком. Ноутбук для меня жизненно необходим для работы, мастера выслушали проблему, озвучили цену которая меня вполне устроила, и в течении дня как договаривались отремонтировали ноутбук. Большое спасибо, теперь с любыми поломками с техникой буду обращаться к вам!

Отправлено 6 лет назад

От vorunova.inga

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастерской "АС", быстро и недорого починили мой телефон после купания в Иртыше) Оперативно все разобрали почистили посушили, что-то поменяли и все заработало. Спасибо вам большое что помогли быстро, так как в телефоне сохранена вся жизнь. Всем советую обращаться в этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Рубец

Dislike Мне не нравится

Ужасно,приняли FM-модулятор почти 2 недели назад,пришел спустя неделю-его даже не смотрели. Попросил посмотреть,т.к. он мне был нужен для поездок. Спустя еще 2 дня пытался позвонить,уточнить как дела.2 тел.номера выключены,а 3 не берут трубку. Пришлось на следующий день идти к ним в мастерскую. На месте был молодой человек,который даже не повернувшись ко мне лицом,сказал что его так и не смотрели,и вообще этим занимается другой мастер. На мои замечания начал хамить,и сказал чтобы я его вообще забирал. Вообщем итог: почти 2 недели морочили голову,ничего не сделали еще и нахамили. Я бы не рекомендовал туда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Панков

Like Мне нравится

Замечательная небольшая мастерская, работают двое мальчиков, очень приятные, быстро помогли мне с планшетом мегафон сегодня, не включался после обновления андроида. Переставили Андроида за пару часов, все сразу заработало, спасибки! Если что то еще сломается заглючит приду только к вам. Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От oksana.malysheva

Like Мне нравится

Здравствуйте, решили оставить отзыв по поводу мастерской. Отличные мужики работают, делал у них Айфон 4 после того как уронил его в воду, сделали махом через час примерно, поменяли нижнюю часть которая испортилась, все почистили, перестал греться начал заряжаться нормально и заплатил почти в два раза меньше чем сказали рядом в мастерской, короче красавчики. Огромное спасибо от души мужики!

Отправлено 8 лет назад

От borisynis1977

Like Мне нравится

Прочитала комментарии и удивилась откуда взялись негативные. Всегда хожу только в этот сервисный центр. Очень приятный мастер, всегда объясняет, расскажет что нужно по поводу ремонта, даже многие мои знакомые ходят теперь только сюда и все довольны. Не слышала ничего негативного по поводу работы. Меня полностью устраивает этот сервисный центр и мастер тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Голубева

Like Мне нравится

Добрый день!Обращялся в эту компанию неоднократно и вполне доволен качеством их работы!Принёс телефон который случайно уронил в воду,надежды на восстановление было мало,но мастер реанимировал его,чему я был очень рад,веть на нем было много важной информации,Хочу еще раз сказать большое спасибо этой мастерской!

Отправлено 8 лет назад

От Omskiy

Like Мне нравится

У челове действительно много работы, очень много!!! Не надо тут мути наводить всякой. Пусть хоть и два метра мастерская но работу делает на ОТЛИЧНО!! Не то что некоторые. В эту мастерскую люди едут со всех районов, потому что о мастере много знают, и знают как он справляется с ремонтом. Прежде чем грязью поливать вы на себя посмотрите, а то телефон он неделю делал и в итоге не сделал, вы его вообще слелали что так пишите здесь??!?!?!!?? Все свежие плохие отзывы сделаны по просьбе людей предчастных к другой точке. Не верьте люди плохим отзывам, это конкретное враньё. Мастерская хорошая очень давно в комплексе, около 10 лет и мастер в ней доброй души человек, никогда никого не обманывал! Он даже у бабушек бывает деньги за ремонт не берёт, а вы такое пишите про человека. Позор вам и тем кто пишет плохие отзывы по просьбе. Мастерская хорошая и качественная, про неё многие люди знают, и всем её советуют.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Хорошая мастерская советую всем кто живет в районе Бархатовой и Первомайского рынка. Мастер молодой но как оказалось довольно опытный и квалифицированный. Быстро восстановил мне телефон который в соседней мастерской все ни как не могли сделать. Молодец! буду обращаться и всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От vinokuro-vladimir

Like Мне нравится

Отличная мастерская, как раз возле дома. Адекватный мастер все объяснил что да как, по цене в принципе как и везде. менял там разъем для зарядки, сделал за час, вообщем полностью всем доволен, советую!

Отправлено 8 лет назад

От rukowa.inna

Like Мне нравится

Здравствуйте, огромное спасибо мастерской!!! за ремонт моего любимого телефончика) я выронила свой Галакси 3 на пешеходе из рук и еще на него наехала проезжающая мимо машина((( подняла телефон он весь потрескался, крышка сломалась. Носила его в 3 мастерские ценник говорили как стоимость нового телефона, с ума сошли что ли! Уже расстроившись, случайно наткнулась на бархатова в ремонт, по цене в два раза дешевле сделали чем говорила в трех ремонтах, я самая счастливая!!! Всем советую, здесь самые адекватные цены, еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Это не ремонтная мастерская, а черт знает что! Как специалист, работник вообще ни какой! Из 5 обращений к нему, ни разу ничего не сделал. Безответственный, на работу приходит как захочет. Режима работы - для него вообще не существует! Постоянно "кормит" понедельниками. В общем, обращаться сюда не рекомендую, если только поменять корпус, но это можно сделать и самому. Подумайте, прежде чем сюда идти, возможно, стоит отнести ваш телефон, в другой сервисный центр.

Отправлено 9 лет назад

От shah-ilya