АС-Сервис, клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 55в (214 офис; 2 этаж)


АС-Сервис, клининговая компания

4.2

10 оценили
Категория Профессиональная уборка, Ландшафтная архитектура, Клининговое оборудование / инвентарь
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 55в (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)222-22-60 +7(343)213-60-04
Сайт www.ac-c.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Лет 5 назад столкнулась с проблемой мойки лоджий, к слову у меня в квартире лоджии 2. Решила нанять клининговую компанию, обзвонив около 7 компаний совершенно случайно попала на организацию "АС-Сервис" меня подкупила озвученная, очень демократичная цена. В назначенный день, без опозданий пришли сотрудники "АС-сервис" довольно быстро и очень качественно помыли лоджии. Работой я осталась очень довольна, ценой тоже. Вот так и началось наше знакомство... С тех пор на протяжении уже 5 лет, два раза в год они приезжают мыть лоджии ко мне домой, так же у них заказывали химчистку дивана, и коврового покрытия. Спасибо им огромное, всегда все четко, быстро, качественно!!! Если нужны дополнительные расходы на мойку или чистку всегда оговаривают с клиентом, цена по конечному итогу никогда не меняется без согласия на то заказчика... Сотрудники работают русские, что например для меня не немаловажно. В общем данную компанию рекомендую. А "АС-сервис" желаю процветания и побольше клиентов!!!! Спасибо Вам, что с годами не меняетесь, а если и меняетесь то только в лучшую сторону!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кандыбина

Like Мне нравится

Прекрасный, качественный сервис! Приехали вовремя, менеджер вежлив и любезен. Заказывали мытье окон и химчистку, приехали два сотрудника+менеджер. Пока с ребенком были на прогулке, все было сделано, идеально! При всей моей дотошности и педантичности, недостатков обнаружить не удалось. ))) К новому году генералку-только у вас! Спасибо! Рекомендую однозначно)

Отправлено 7 лет назад

От d.matsevitch

Like Мне нравится

Чистили нам в доме два дивана и ковер..Отличный результат, спасибо большое. Один диван думали выкинуть уже , хорошо , что заказали химчистку . Будем вас рекомендовать и сами приглашать )

Отправлено 7 лет назад

От mishina.sladkaya

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании «АС-Сервис». Нашей организации «Севен-Мебель» потребовалось ежедневная комплексная уборка офисов, аренда и чистка грязезащитных ковров, сезонное мытье окон и фасада здания, уборка прилегающей территории. Все работы выполнили с высоким качеством обслуживания, в установленные сроки и по адекватной цене. Сотрудники доброжелательные и оперативно реагируют! В связи с этим, всем рекомендуем команду «АС-Сервис», кто хочет получать качественные услуги, согласованные сроки и надежный персонал! Ирина Александровна.

Отправлено 8 лет назад

От irina.vogur

Like Мне нравится

С удовольствием порекомендую данную компанию за четкость и высокое качество выполненной работы по очистке складского помещения. В их распоряжение попал весьма загрязненный склад, заваленный строительным мусором. За несколько дней работы ребята превратили наш склад в чистое помещение, пригодное для хранения дорогостоящего оборудования. Вывоз мусора осуществили тоже силами компании "АС-Сервис". Подтверждаем заявления компании о высоком качестве и слаженности коллектива. С удовольствием обратимся к ним повторно.

Отправлено 8 лет назад

От vladislavbikmeeff

Like Мне нравится

Второй раз уже заказываю. Первый заказ вообще сложный был - древняя квартира, после ремонта, ВСЮДУ побелка. Сама сначала думала убраться, маму в помощь позвала - 2 дня трудов, а конца и края не видно было, выходные кончились. Обратились в АС-Сервис - бригада юрких девочек идеально убрались за несколько часов. Второй раз уже нашу квартиру вызывали генералить - тоже не к чему придраться.

Отправлено 8 лет назад

От lady.tiginyan2013

Like Мне нравится

В рамках борьбы с зимне-весенней хандрой (реально устала и все достало), решила я развлечь и взбодрить себя и свое семейство переменами в квартире))) началось все с замены люстры на кухне. Потом я решила поменять шторы в гостиной. И в итоге пришла к острой необходимости генеральной уборки всех наших 112 кв.м с мытьем окон, балконов и выкидыванием всех ненужных и бесполезных предметов и вещей. В помощь пригласила фирму АС-Сервис, которая убирает у нас на работе. А, чуть не забыла, еще и химчистку мебели сразу забабахали, ну и шторы новые как раз в день уборки и повесили. Бюджет конечно на все-про все получился достойный, но и результат того стоил. Настроение отличное, в квартире легко и свежо, просто даже ощущение наступившей уже весны и предвкушение чего-то нового и светлого. Теперь правда еще захотелось цвет волос поменять, но тут без согласования с мужем номер не пройдет)))))))

Отправлено 8 лет назад

От kiselik08081986

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали компанию АС-Сервис на уборку после пожара и были приятно удивлены. К нам в коттедж приехала мобильная бригада оценили площадь уборки, мы слабо верили в то что это возможно отмыть, но сотрудники компании АС-Сервис справились со своей работой идеально!!!! Работники очень вежливы, в опрятной форме, знающие свою работу. От пожара не осталось- ни следов, ни запаха гари. Очень им благодарны. Теперь будем только пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 8 лет назад

От abdurahmanova.dina

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. После разговора с ничему не обученным менеждером перезванивать не было желания. В клиентах не заинтересованы.

Отправлено 10 лет назад

От happiness

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Заказали уборку 3х комнатной квартиры.На уборку приехало 2 гастрабайтера, делали долго планировали закончить в 20.00(начали в 10.00) по факту вышли в 24.00. Работали не качественно , после нашей проверки еще раз все перемывали. В итоге, так толком и не отмыли.Ожидали от клининговой компании идеальную уборку, а по факту получили обычную уборку за 9000р. Средства использовались обычные, которые можно купить в любом магазине. Не рекомендую данную компанию! Не рекомендую данную

Отправлено 10 лет назад

От Стас Шкуратов