Ас сервис, автокомплекс отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 36Б


Ас сервис, автокомплекс

3.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 36Б
Телефон +7(381)250-67-55 +7(950)211-63-33


Like Мне нравится

Делала шиномонтаж РанФлед, все понравилось, очень быстро, зимнею резину меняли полтора часа на шиномонтажке в нефтяниках, а здесь за 40 минут управились тот же РанФлет. Очень понравилось, удобно расположены на закрытой территории, не страшно машину оставить на шиномонтаж а самой отъехать по делам. Осталась довольна, спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали в данном сервисе двигатель автомобиля. После ремонта, если его можно так назвать, автомобиль перестал нормально заводиться, глох через каждые 15 минут, машину троило, двигатель жутко шумел. Новое масло через 2 дня стало чёрное. Хотя были заменены все прокладки и отточена голова. Теперь уже и не знаем,было ли это вообще сделано. Деньги заплатили, приняли машину в таком состоянии, это была наша большая ошибка!мастер,если его так можно назвать,сказал нам,что у вас так и было! отдали 23 т.р.,а машина теперь стоит во дворе,на ней опасно ездить! По хорошему исправлять недочёты не захотели. После предъявленной экспертизы тоже отказались в ремонте, деньги не возвращают!Теперь ждём суда. Я всем настоятельно не рекомендую даже близко приближатся к Ас сервис!может быть они что-то и умеют,но двигатели чинить нет!потеряете и деньги и нервы и машину чинить будете в другом месте!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Вашутина

Like Мне нравится

Тоже покупал акции в Biglion сперва на покраску автомобиля, затем на шиномонтаж. Могу оставить только положительные отзывы о данном заведении. Качеством покраски доволен вполне. При шиномонтаже доплата за грузики 1г-1руб. тоже не смутила. За мой литой 18 радиус доплата составила 400рублей (это набивные и липучка), но я и раньше знал что у меня колеса кривые, и все равно мне на 400рублей дешевле получилась. Мой товарищ вообще за грузики доплатил 100руб за 15 вроде радиус. Еще буду ездить к ним.

Отправлено 9 лет назад

От Evgen

Dislike Мне не нравится

Добрый День! Купил услугу "шиномонтаж" от этой компании на сервисе Biglion. В Описании сказано, что балансировочные грузики оплачиваются отдельно (1 грамм = 1рубль). После всех работ с меня за металл дополнительно взяли 250 рублей. На 4 колеса радиусом 16 навесить 250 грамм свинца? сомневаюсь..... Итого вышло: 475р за купон + 250р. за свинец = 725 р. Помимо этого, автолюбители, которые стояли со мной в очереди, жаловались, что в этот автосервис невозможно дозвониться, чтобы записаться по времени. Поэтому, НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ УСЛУГУ на сервисах скидок, т.к. выгоды практически нет

Отправлено 9 лет назад

От pavel1704