АС-ПОВЕРКИ, выездная аккредитованная служба поверки приборов учета отзывы и оценка

Новосибирск,


АС-ПОВЕРКИ, выездная аккредитованная служба поверки приборов учета АС-ПОВЕРКИ, выездная аккредитованная служба поверки приборов учета

5

6 оценили
Категория Поверка / калибровка измерительных приборов, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Телефон +7(383)381-69-18 +7(953)873-43-49 +7(913)376-84-49
Сайт aspoverki.ru
ВК aspoverki


Like Мне нравится

Необходимо было произвести поверку счётчика воды как можно быстрее, обзвонили несколько организаций, быстрее всех назначили время здесь (записали на след. день), пришёл приятный молодой человек с чемоданчиком, всё проверил оперативно и выдал пакет документов для жэу! Остались очень довольны, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пузань

Like Мне нравится

Первый раз заказывали поверку еще в 2016 году, спустя два года позвонили уже по холодной воде и в этот же день приехал специалист! Молодцы ребята! Быстро, аккуратно и цена приятная! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Сначала заказали поверку в другой организации, телефон дали в ЖЭУ, я спустил его с лестницы )) т.к. пришел человек и просто посветил телефоном. Затем соседи дали телефон 381-69-18 приехал молодой человек с удостоверением и поверочной установкой, проверил все как надо, без обмана! Остались довольны! Ставим 5!

Отправлено 6 лет назад

От platlensk

Like Мне нравится

Уже 2 раза заказывали поверку водосчетчиков в данной компании, отзывы только положительные, в случае необходимости обратимся к ним же. Большое спасибо за отличный подход к своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Заказала поверку 4-х счетчиков, пришел мастер в назначенное время, за 30 мин позвонил, все сделал быстро и аккуратно, цена такая же как на сайте (а не увеличивается по приходу как у некоторых), очень выручил нас, т.к. один счетчик оказался заклинившим, а слесарь из ЖЭКа не смог его поменять, сказал разбирать стену, мы с мамой не знали что делать, метролог Андрей нам все сделал и стену не надо разбирать! Мы очень довольны,рекомендуем всем знакомым! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana0911