АС, автокомплекс отзывы и оценка

Кострома, Юрия Смирнова, 28а к2


АС, автокомплекс

2.3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автомойки, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Кострома
Адрес Юрия Смирнова, 28а к2
Телефон +7(494)236-01-22 +7(494)230-03-09


Like Мне нравится

Нормальная контора. Механик не смотри машину отдельно от вас. Если надо - стой и смотри. Все "болячки" покажут, вплоть до того, что сам потрогаешь. Если не шаришь - объяснят. После замены ступицы, болты оказались немного длиннее, вернулся - подрезали бесплатно и сразу. Всех делов на 10 минут. Перед дальней поездкой обязательно приезжаю проверить свою машину у них и всегда в дороге все хорошо. На дворники недавно дали скидку 70 рублей (общий чек 670 руб был) и на мойку постоянно скидку пробивают. Тут хоть на вас не будут смотреть, с видом: "кто я, а кто вы", как это происходит в более крупных автоцентрах на той же улице. Нормальная контора.

Отправлено

От Светлана Владимировна

Dislike Мне не нравится

Договорились на замену масла, сказли что нет фильтра и будет утром след дня. Я с вечера помыл машину не на их мойке, так как моют плохо. И днем поехал к ним на замену масла. Сказали что надо перемывать так как грязная. Развод на мойку просто. Фото машины прикладываю уже после замены масла и покатавшись по городу.

Отправлено

От Алексей Груздев

Dislike Мне не нравится

Мыл машину на этой автомойке. Отвратительное, хамское отношение приемщицы. В зале ожидания не было ни одного человека, ждал, стоя у барной стойки, за которой сидела женщина-приемщик. Оказалось стоять тут нельзя, - я ее напрягал, стоя в зале ожидания! Мне упорно предлагалось сесть и не отсвечивать. Машину моют в боксе за стеной. Нет ни мониторов, ни окна для контроля процесса мойки. Помыли так себе, настроение испортили на весь день. Звонок собственнику заведения ничего с хамством приемщицы не решил, несмотря на все заверения.

Отправлено

От oceansky

Info

Можно заказать пылесос....

Отправлено

От Тихон Хренников