АС, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (Б21-07, Б22-11, Б22-16 павильон; 2 этаж)


АС, ателье

2.5

4 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные, Швейная фурнитура
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (Б21-07, Б22-11, Б22-16 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(391)252-95-59


Like Мне нравится

Не первый год укорачиваю джинсы и брюки у них. Цены не ниже и не выше чем у других. Делают достаточно хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Artur Nikulnikov

Dislike Мне не нравится

Отдала юбку, чтобы ушить. Не устраивала ее длина и объем в верхней части (по бокам вставлена резинка, так как юбка форменная). Согласно квитанции были следующие пункты: ушить по боковым швам в поясе с резинкой, укоротить. За всю работу получилось 580 + 540 рублей, то есть достаточно высокая цена, почти что стоимость новой юбки. Однако, я согласилась, так как считала, что в ателье все сделают именно по моим меркам и качественно, и юбка будет сидеть даже лучше, чем магазинная. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что все готово. Примерив юбку, я увидела, что впереди она морщинится при каждом движении, а также немного, когда я просто стою прямо. Впереди образовалась полость из ткани, как будто это одежда для беременных. Объективно это выглядело плохо, с чем согласились все мастера, которые были в ателье на тот момент. Они также сказали, что такие складки образовались из-за того, что сзади было забрано слишком много материала. Мастера, которая занималась конкретно моей юбкой, не было. Мне сказали подойти в день, когда она будет на работе. Я подошла в назначенное время и примерила юбку. Мастер сказала, что "это просто ткань грубая, что вы хотели?" Я хотела юбку, которая будет сидеть на мне хотя бы не как мешок, а иначе в чем смысл работы ателье? В итоге она немного "отпустила ткань по бокам", результатом стало возвращение юбки к исходному состоянию. Потом начались уговоры швеи и администратора, что все просто прекрасно сидит и вообще, "это форма, пусть и сидит как мешок, ничего не должно обтягивать". Я предложила им забрать юбку, так как носить ее невозможно. Конечно, платить за такое - грабеж в отношении меня, однако, администратор не постеснялась взять деньги за такую "работу", подметив, что в мои требования входило лишь "осовременивание" юбки, что они и сделали, отрезав ее снизу. Безобразная работа ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Зимина

Dislike Мне не нравится

Постоянно делаю вещи в данном ателье (трикотажное ателье). Ремонт произвожу разный (от простого подкоротить брюки до полного перекроя и изменения модели). Делают все качественно, аккуратно, в рамках вашего запроса. Цена приемлемая (не самая дешёвая и не самая дорогая). Единственный жирный и весомый минус: очень долго! Вещи делают и две недели и месяц (!!!). При том, что позиционируют себя как ателье срочного ремонта. Очень плохо. Так что несите вещи заранее.

Отправлено 7 лет назад

От ViLka

Dislike Мне не нравится

Никому не советую!!! Цены задирают нереальные за элементарную работу! Сделать разрез по шву на платье - 400 руб. Когда пришла оказалось, что нужно еще доплатить 80 руб.! Там работы на 10 минут, за что почти 500 р.??? Отношение как на рынке, больше ни за что не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От katok