Арзан, строительная компания отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 148 (12 офис; 2 этаж)


Арзан, строительная компания

4

4 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Кровельные работы, Строительство бань / саун, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Опоры линий электропередач, Гидроизоляционные работы, Ремонт / отделка помещений, Строительство гаражей, Отделочные материалы, Материалы для дорожного строительства, Железобетонные изделия
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 148 (12 офис; 2 этаж)
Телефон +7(917)410-00-06 +7(347)235-59-20
Сайт arzan102.ru


Dislike Мне не нравится

строительная фирма АРЗАН - это мой ужас. На их совести что я осталась без нового дома, в состоянии полного стресса. Выбрала я эту фирму из-за хороших отзывов - видимо эти отзывы они себе сами сочиняли. Теперь конкретно: до подписания договора и платы аванса было обещано множество дел (пока готовится сруб), но за полтора месяца на участке никто ни разу не появился. Более того - со мной поступили подло - другого слова не подберу - уехали в Турцию и меня не предупредили - офис закрыт, телефоны ни один не отвечают - и я в панике и с сердечным приступом. Приехали когда уже пошли дожди - нулевой уровень не готов -оказывается я сама должна была его подготовить-ведь в договоре этого не было, а также не было и всего что было устно обещано. Это ваши проблемы- мне сказали. Я сама закупала и привозила блоки чтобы обновить верхний ряд. И это называется " под ключ". Уровень меряли НЕ шланговым уровнемером (я уж не говорю о лазерном), а маленьким 50-см домашним. Замеры цоколя сделали небрежно-наспех и ... замерили не все 4 стены, а только 2 и диагонали- не меряли, ошибочно передали рубщикам сруба не осевые данные, а наружные - в результате бревна оказались на 40 см длиннее цоколя Не знают что такое закладная доска (подкладная под нижний венец) и хотя я настаивала и мне обещали-пытались ставить прямо на цоколь и на дыры между блоками. Уехали обратно- лесовозы и кран и разворотили мне всю дорогу и теперь сельсовет требует восстановить, а я уже раньше потратила на ремонт дороги 15 тысяч (Арзан хотел 50 тыс взять с меня за ремонт дороги)

Отправлено 6 лет назад

От zettalv

Like Мне нравится

Вахитов Р.А. В поисках бруса проходил по разным компаниям,но нигде ни по качеству,ни по доставке и общению не устроило.В интернете нашол компанию"Арзан".Пообщался с руководителем,пришли к общему мнению,по доставке бруса 150х150.Мне пошли на встречу:на половину суммы дали рассрочку,брус привезли на участок как и договоривались.Все работы выполненны по договору и в срок.Меня все устроило. Большое спасибо. Надеюсь и дальше будем сотрудничать. 26.02.2016г.

Отправлено 8 лет назад

От vakhitov60

Like Мне нравится

Непростую задачу выбора поставщика сруба на жилой дом выбирала по параметрам: качество бревна и аккуратность рубки, надёжность поставщика- партнёра. Среди множества предложений печатных и электронных выбрала "Арзан", чем очень довольна Срубили быстро, предоставили возможность посмотреть, доставили при первой же возможности как позволила погода, и непростая дорога. Сразу же и собрали. Спасибо команде "Арзана"! Успехов ребятам! А тем, кто ,как и я ,мечтает жить в доме из натурального ,"дикого" бревна, неиспорченного излишней механической обработкой, рекомендую: РАБОТАЙТЕ С "АРЗАНОМ"! Людмила ***

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Живетьева

Like Мне нравится

С этой компанией мы познакомились обойдя 7 строительных компаний.Мы обратились с проектом для своего дома.В итоге нам предложили проект экономичней и комфортней.Что нам понравилось это оплата поэтапная.Вот как год мы живем в доме который построил нам Арзан.Что оговорено в договоре ,все выполнено гарантии дали. Чесное слово ЖИВЕМ и радуемся. Большое спасибо этой компании,руководителю,бригаде строителей.

Отправлено 9 лет назад

От Луиза Шафикова