Арзамас-сервис отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 58а


Арзамас-сервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Сварочные работы, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Мира, 58а
Телефон +7(993)007-17-00 +7(383)277-17-00 +7(993)025-75-47
ВК arzamas54


Like Мне нравится

Ребята молодцы.Вчера вечером сломалась у меня авто .Они ни смотря на познее время принели мою машину на осмотр выявили пречину заказали запчасть и устронили поломку и всегото в районе часа.Спасибо вам ребята.Они всегда рады помочь в любое время и даже в выходные.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Шишигина

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Виктор - электрик, очень дотошный, мозговитый и рукастый. При этом очень понимающий и отзывчивый! Артём - мастер на все руки. Такое ощущение, что болгарка - это продолжение его рук. Знает техническую часть автомобилей на отлично. Другие ребята слесари так же аккуратные и грамотные! Делал у них долгий проект - СВАП Toyota Hiace'98. Меняли дизельный 1KZ-TE на бензиновый 1UZ-FE. Да, были иногда сложности в понимании друг друга, но это нормально на таком сложном и длительном проекте. Но в итоге всё получилось хорошо. Плюс ребята без проблем что-то переделывают по гарантии. В общем, РЕКОМЕНДУЮ! ПыСы Тут не пытаются развести на деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Семен Михайленко

Like Мне нравится

Отличный АВТОСЕРВИС! Все работы выполняют в срок и качественно, предоставляют гарантию. Люди работают технически грамотные, что не мало важно в наше время. Доверять свой авто им можно. Теперь из личного опыта. Более года тому назад в этой мастерской установил двигатель TOYOTA 2JZ-GE на а\м ГАЗель. За время эксплуатации не выявлено ни одной недоработки. Очень доволен качеством работ! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От bobs-evo7

Like Мне нравится

Здравствуйте Друзья! Хочу поделиться с вами, более чем, хорошим впечатлением о данном автосервисе по монтажу и демонтажу силовых агрегатов и ходовой части любых автомобилей! Парни знают свое дело! С железом любого направления Артем разбирается на "ТЫ":). С проводами Виктор вообще не видит БЕЗ выходных ситуаций! Отношение к клиенту убедительное и понятное в плане ремонта или реконструции вашего авто. Нашел данных ребят через знакомых. Загонял к ним ГАЗ-69 на полную переделку после "Внедорожного спецназа"Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62/1, 4 бокс Район Кировский ЛЕСНЯКОВА Святозара "Уазыч" обозвали его джиперы и все его (тупоголовые без ковычек) сотрудники из-за которых у меня чуть не сгорела машина. На данном сервисе ребята полностью переделали всю электрику и ходовку ОТ и ДО! Сейчас жду момента когда загнать к ним опять доделывать свою машину

Отправлено 7 лет назад

От vipatv54

Like Мне нравится

Первый!) Пацаны вообще ребята) Молодцы!!! Сделают хоть что, быстро и не дорого! В морозы сорвало шланги высокого давления на ГУР, приехал без звонка, вошли в положение сняли машину с подъемника загнали моего, сделали за 15 минут и денег взяли не как за мерседес, а как за жигули) Витек электрик и диагност от бога! Для Артема воткнуть любой мотор в любую машину.. пффф... не вопрос, а Витек всю проводку подключит. И парни механики и сварщики у них на подхвате. Короче, все только сюда, никакого пафоса, деньги не дерут, мозги не е*ут, нормальные мужики, которые знают своё дело, я только сюда. Пока делают ваш авто, всегда есть на что посмотреть, то УАЗик болотоход у них, с колесами по 1,5 м в диаметре на ремонте, то газель 4л объемом) А газель вы их видели?) На пневме) С салоном от BMW X5) Это бомба!) P/s/ Дьдяка мой на газели грузовой ездит, парни ему сидуху кожаную от S600 поставили) Все регулировки работают) и подогрев)

Отправлено 7 лет назад

От MAGVAY