Аруна, торговая компания отзывы и оценка

Курган, Омская, 72а (1-2 этаж)


Аруна, торговая компания

2.7

14 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Электроинструмент, ДСП / ДВП / Фанера, Кровельные материалы, Сухие строительные смеси, Цемент, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель
Город Курган
Адрес Омская, 72а (1-2 этаж)
Телефон +7(352)264-03-60 +7(352)264-03-65 +7(352)264-03-63
Сайт aruna45.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую этот магазин. Продают одну не кондицию. По этой причине и цены низкие. Купил простенький опрыскиватель (взял в запечатанном пакете, расплатился на кассе), а он оказался некомплектным, да ещё бракованным. На следующий день пытался обменять, так мне предложили ждать 20 дней решения!!! Я психанул и сказал: "Да подавитесь вы им". Кроме того много разного до этого покупал из мелочей и всё не качественное.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дранкин

Like Мне нравится

я хожу в магазин несколько лет, покупаю скульптуры и статуэтки в подарок для друзей и знакомых. мне вот подсказывают как и что..продавцы подходят и консультируют. Относитесь к персоналу вежливо и получите взаимность !

Отправлено 6 лет назад

От Оля Фафина

Like Мне нравится

Зашла в отдел посуды за подарком, мне вежливо всё подсказали.. спасибо персоналу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Емельянова

Dislike Мне не нравится

Персонал магазина это нечто! Где можно набрать сразу столько тупых клуш! Товара не оказалось в нужном количестве, сказали- закажем, высчитали с умным видом день когда приехать. Приехали- никто ничего не заказал. Попросили ещё раз, через неделю то-же самое. И так ТРИ раза! В общем, признавшись в своей тупости продавцы нас отправили к менеджеру, где мы наконец получили то что хотели. Сидят кучкой, языки чешут, никакой помощи не дождёшься. Столько продавцов, а толку ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ассортимент в магазине хороший, но продавцы не следят за товаром и хамят. Соответственно желания идти в этот магазин нет.

Отправлено 6 лет назад

От xxx1492

Dislike Мне не нравится

Самый главный "косяк" магазина - персонал. Некомпетентность, хамство, вялость. Иногда создается ощущение, что люди не на работе, а собрались потрындеть о прошедших выходных, причем не стесняясь в выражениях. Из плюсов можно отметить работу с 8-00 и довольно широкий ассортимент лакокрасочной продукции.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кучура

Dislike Мне не нравится

Шарага! По телефону говорят одно, приезжаешь на место на кассе говорят вообще такого нет!!! Тут же звоню опять, стоя в магазине, оператор говорит Ой правда остались только 2,5 метра. а прошло между звонками 3 минуты. Замануха!! Хотя магазин не плохой.

Отправлено 6 лет назад

От Flampmaster

Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентный персонал. Это не консультанты, а продавцы. Какой смысл ставить таких некомпетентных в строительный магазин, если они ни подсказать, ни сориентировать не могут, единственное чем занимаются на рабочем месте - обсуждают личные дела в полный голос.

Отправлено 6 лет назад

От Jeliza Rose

Dislike Мне не нравится

Купили в этом магазине палатку 17.07.2017…Пока мы ее выбирали мин.15, из продавцов к нам никто не подошел и не помог с выбором.Взяли палатку с полки и пошли к столу, где стояли продавцы. Она достала опись из сумки с палаткой, отметила комплектацию и закрыла сумку. Доставать и проверять палатку почему то они и мы не стали. Оказалось очень зря!!! Приехав на природу, обнаружили, что нет верхнего тента, мы ее сразу же собрали и убрали в сумку. Тут же позвонили в магазин, на что менеджеры ответили «делов незнаем, вы же принимали эту палатку и расписались в описи». Приехав в город 27.07.2017, мы сразу же поехали в магазин. Продавцы начали утверждать, что разворачивали нам ее и показывали, конечно, как им ещё говорить, ведь этот косяк могут повесить на них. Написали заявление на возврат денег. Палатку приняли, сказали разберутся и нам перезвонят, 03.08.2017 мы звоним сами и нам говорят, что на наш адрес отправлено письмо с отказом. Мы тут же поехали в магазин. Продавцы все так же утверждают, что разворачивали и показывали нам аж 3 палатки, но как я писала вначале, ни один из продавцов к нам не подходил. Одна из них вышла и сразу указала на нас, что разворачивала нам эту палатку, хотя прошло 16 дней, и поток покупателей в магазине большой и именно указала, что это было 17.07. в пн. Очень было видно, что она нагло врет.Посмотрели камеры, на них видно как мы подходили к их столу где расписывались в описи, а там где якобы они нам их разворачивали и показывали камер нет. Руководство магазина говорит «Знаете сколько таких покупателей, попользуются и везут обратно…», но нам нужна была эта палатка. Цена этой палатки 1572, немного, но….мы просто выбросили эти деньги на ветер. Пришлось нам ее забрать, только вот зачем она нам некомплектная, не понятно. Если бы верхний слой нашелся или предложили бы нам обмен мы бы согласились. Но видимо это для них нормально, раз они слушают только продавцов и не хотят слышать покупателей. Очень разочаровались в этом магазине.Раньше много чего покупали в нем , сейчас туда ни ногой и знакомым не посоветуем!

Отправлено 6 лет назад

От ylia

Dislike Мне не нравится

Такого хамского отношения к клиентам, которые несут им свои деньги, нет нигде в Кургане. Купил вентилятор в ванную. На месте не проверяют. Ремонт затянулся дольше двух недель. Электрики при проверке сказали, что вентилятор рабочий, но не работает реле. Позвонил и рассказал о проблеме. Дело в - заменить реле. Ан нет! Заберут на 10 дней и не факт, что у них в сервисном центре примут правильное решение. Менеджер Светлана разговаривает так как... (не буду говорить кто, а то обидиться). Неудача. Сам справлюсь. Хамство и грубость - девиз этой компании. Есть много достойных магазинов. Строй сельхоз торг - например(не реклама) через дорогу.

Отправлено 7 лет назад

От o.menshickov045

Dislike Мне не нравится

Никакого понимания и уважения к клиенту. Купил саморезы, ошибся с размером, хотел поменять. В результате получил отказ. С формулировкой "сами виноваты". Я и не спорю, но где лояльность к клиенту? Менеджер отвечает что решить мой вопрос не может, а начальство нет и к нему не попасть. Такое чувство что компания впаривает товар и радуется, потирая руки. Никакого хорошего отношения к клиенту. Больше не ногой в эту быдлятскую контору. Потеряли клиента, и знакомым всем своим скажу про отношения к клиенту в вашей компании. А могло бы быть на +1 клиента больше. Но это ваш выбор. А вообще рыба гниет с головы, т.к. менеджеры сидят зашуганные, видно от начальства получают по полной. P.S. Еще и сравнил цены по которым покупал саморезы, оказалось переплатил в 2 раза. Не удивительно ни воспитания в компании и маркетинга.

Отправлено 8 лет назад

От spnah

Like Мне нравится

Большой выбор недорогих товаров для хоз. нужд, сада и ремонта! Отзывчивые консультанты. Наверное единственный магазин в городе, где всегда есть водная морилка для дерева, так необходимая для моего хобби. :) Жаль, что неудобно добираться туда без транспорта.

Отправлено 8 лет назад

От svetad_045

Like Мне нравится

По-прежнему радуют хорошим ассортиментом и сносными ценами.Цветоводческие товары, посуда, стройматериалы.

Отправлено 10 лет назад

От isntlist

Like Мне нравится

Внезапно большой магазин. Большой ассортимент...да всего. Краски, стройматериалы, горшочки для цветов, товары для дачи, посуда и много всего. И цены ниже, чем в аналогичных строительных ТЦ. Только выбор ламината не порадовал. В остальном - рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От isntlist