ARTTIME, интернет-магазин отзывы и оценка

Вологда, Набережная 6 Армии, 215а


ARTTIME, интернет-магазин ARTTIME, интернет-магазин

5

1 оценили
Мыловарение
Всё для мыловарения
Мыловарение для начинающих
Как сделать мыло своими руками
Мыльная основа купить
Мыло из мыльной основы
Формы для мыла купить
Силиконовые формы для мыла
Отдушки для мыла

Вы заглянули к нам за материалами для своего хобби, или увлечение уже переросло в дело Вашей жизни? 🙂
Тогда Вы по адресу, потому что мы неустанно работаем над расширением ассортимента, чтобы Вы нашли у нас все необходимое🔽:
ингредиенты для мыловарения, свечеварения, изготовления бижутерии, а также полимерной глины, флористических материалов и упаковки от проверенных годами поставщиков.

Итак, наш магазин для Вас, если:

- Вы увлекаетесь рукоделием и хотите попробовать себя в новом увлекательном виде творчества
- Вы любите радовать близких необычными и эксклюзивными подарками собственного изготовления
- Вам нравится интересно и с пользой проводить время с детьми
- Вы хотите начать свой бизнес, не выходя из дома.

Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором, если Вы только недавно открыли для себя этот увлекательный мир. И конечно же рады пообщаться с опытными мастерами, ведь для нас творчество - это гораздо больше, чем приятное времяпрепровождение.
Наш офис-склад находится в г. Вологда.
Отправляем заказы по всей России.

АКТУАЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ В НАЛИЧИИ и ЦЕНЫ на нашем сайте:

↓↓↓
Категория Товары для творчества и рукоделия, Подарочная упаковка, Упаковочные материалы, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Кондитерский инвентарь
Город Вологда
Адрес Набережная 6 Армии, 215а
Телефон +7(909)594-82-49
Сайт арт-тайм.рф
ВК mylo35


Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, а об этом магазине хочется рассказать! Это мой любимый магазин, люблю все что связано с ручной работой) Мне нравится, что в этом магазине большой ассортимент, и удовлетворен будет даже такой привередливый покупатель как я) Сколько раз брала товар, всегда качественный, в надлежащем виде и всегда в срок. Я любитель в мыловарении, поэтому советы и помощь менеджера этого магазина меня выручают, всегда приветлива и находит то что мне будет нравиться. Беру в этом магазине и масло косметическое для личного пользования. И вообще много товаров для изготовления косметики. Что касается готовой продукции, мне нравится как все продумано до мелочей, и вообще некоторые товары больше нигде не найдешь) Особенно обажаю крем-скраб, действительно можно сказать сделано с любовью! Всем рекомендую этот магазин, тк тут можно найти и подарки, и товары для личного пользования, и этот магазин хороший помощник в различных видах рукоделия!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Емельянова