АртСтрой-Хаус, ООО, ремонтно-строительная организация отзывы и оценка

Новосибирск,


АртСтрой-Хаус, ООО, ремонтно-строительная организация АртСтрой-Хаус, ООО, ремонтно-строительная организация

5

1 оценили
Компания «АртСтрой-Хаус» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по ремонту и отделке, а так же малоэтажное строительство,благоустройство придомовых территорий, монтаж заборов, изготовление зон барбекю в Новосибирске и Новосибирской области:

- Ремонт и отделку квартир;
- Ремонт и отделку офисов и торговых помещений;
- Дизайн интерьеров.
- Малоэтажное строительство;

Мы профессионально работаем в этой сфере не первый год и готовы предложить нашим клиентам оптимальные решения по приемлемой цене.
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Новосибирск
Телефон +7(383)381-21-24 +7(953)765-65-37
ВК club93377271


Like Мне нравится

Хочу порекомендовать компанию АртСтрой-Хаус! Летом 2016 года нужно было положить плитку в ванне и кухне в брусчатом доме, провести воду. Совершенно случайно наткнулась на контакты ребят на форуме. Созвонились, через день встретились, оговорили детали и работа закипела. Все было выполнено в кратчайшие сроки, очень аккуратно и качественно! Когда вопрос встал о ремонте в квартире, вопросов к кому обратиться не возникло. Ребята учли все пожелания, где были вопросы, посоветовали как сделать лучше. Квартира в старом доме с кривыми стенами и полом. В итоге пришли к идеальному для меня компромиссу. Получилось отлично! Также все прозрачно с чеками и рабочими сметами. Ребята молодцы, очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От stein13