АртСити, ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 45а


АртСити, ресторан АртСити, ресторан

3.1

15 оценили
Свадьбы, дни рождения) Уютные залы на 15,25,45 персон) Украшение Банкетого зала в подарок) Вкусное и сытное меню) Напитки Ваши- Еда Наша)))
Категория Банкетные залы, Рестораны, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 45а
Телефон +7(904)994-60-44
ВК club158870420


Dislike Мне не нравится

В июне 2021г. справляли поминки мамы- кандидата педагогических наук с огромным преподавательским стажем. Конечно хотелось, что бы все было на высшем уровне. Ожидалось много людей: близких, родных, студентов и преподавателей. По совету знаковым мы выбрали именно это кафе. В итоге мы очень были разочарованы и 100 раз пожалели о своём выборе. А сейчас все + и – этого заведения. Достаточно приветливый был административный персонал, с которым мы изначально всё обсудили, выбрали зал, согласовали меню. Немного были сомнения по количеству алкоголя. Т.к. мы не опытные в этом деле. Администратор нас заверила по опыту, что из расчета 6 человек достаточно 1 бут водки 0,5л. и 1 бут. вина. Накануне вечером мы узнаем, что у нас другой зал- дальний, якобы тот который мы выбрали был уже занят. Вечером мы привезли всё что требовалось для поминок, соответственно боялись, что может не хватить спиртного и поэтому озвучили персоналу, что спиртное у нас есть в машине, если не хватит принесём. К нашему приходу столы были накрыты. Каждый стол был рассчитан на 10 человек. К нашему удивлению на столе стояло всего 2 бокала для вина и рюмки для водки. Я была очень удивлена, и считаю, что посуда на столе должна быть в достаточном количестве, а там каждый для себя сам решает, чем будет поминать. Т.к. далеко не все пьют водку. Подошла к девушке -обслуживающему персоналу и попросила еще принести бокалы, на что мне ответили в грубой форме, что Вы не пить сюда пришли, а поминать, вот и пейте водку. Сказать, что я была в шоке, это ни чего не сказать. Ни разу не подошла и не спросила, нужно нам что ни будь ещё или нет. И оказалось именно так чего мы боялись, не хватило спиртного которое было на столах. И девушка которая нас обслуживала нам об этом даже не сказала, поминающие после первой речи перешли на сок. То, что касается кухни, еда съедобная, но сказать ВАУ, конечно нет. Кутья у нас была на столе на 10 человек с размером чуть больше спичечного коробка. Борщ был налит 3-я часть тарелки. Эти порции были очень маленькие. Дальше было еще интересней, наше время оказывается закончилось через 1,5 часа, только нас об этом никто в известность не поставил изначально когда заказывали. И представьте себе картину, люди ещё сидят за столом, а к вам подходят и говорят, ну всё закругляйтесь, ваше время закончилось. Моя оценка 2 за качество и исполнение. Ни кому не посоветую. Поэтому для 9 дней поминок выбрали другое кафе.

Отправлено 2 года назад

От Мила

Like Мне нравится

24.03. 19 отмечала юбилей в кафе Арт Сити. Я и мои гости получили огромное удовольствие. Шикарно оформлен зал, очень красиво накрыть стол, вкусно приготовлены все блюда. Администратор Надежда выполнила все мои пожелания. Милая и доброжелательная официантка Елена следила за столом, выполняла пожелания гостей, включала музыку. Благодаря Надежде и Елене вечер получился красивый и вкусный. Спиртное и фрукты разрешили принести. И, что поразило, к концу вечера, что осталось, все Елена упаковала и отдала. Будем кафе обязательно рекомендовать. Успеха и процветания кафе Арт Сити. Ещё раз большое спасибо. Т. Ю. Якушева

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

2 мая отмечали в этом уютном месте мое 45-летие! Нас было 25 человек + ведущая + музыканты. Все вошли и ещё место осталось! Красивое оформление зала, под наше настроение всё было сине-бело-золотым - стильно и со вкусом! Стол достаточно обычный и вкусный - есть из чего выбрать. Особенно вкусным было горячее - по рекомендации директора Надежды! Фрукты, соки, воды, алкоголь и чай с тортом - всё своё. Все наелись и были довольны. Рекомендую, особенно первый светлый зал!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Артамонова

Like Мне нравится

Привет всем ) читаю отзывы и удивляюсь ! Во первых старые года и место на Свердлова ! Во вторых я сама лично в то время отмечала Свадьбу свою и скажу честно всем - все было и вкусно и хорошо ! В третьих - работая в этой сфере скажу - все зависит не только от Кафе , но и от заказчиков !!! Некоторые экономят перед гостями и потом винят кафе( АртСити переехали на Циолковского - и мы там уже с друзьями отметили не одно событие важное для каждого !!! Честно уровень поднялся ! Кухня вкусно как всегда !Я и мои друзья сравнивали с другими кафе такого направления! Нет нет и нет ( то дорого , то не вкусно ! Подводя итоги - рекомендую всем АртСити! Действительно вкусно )уютно) им желаю только процветать ))))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Быстрова

Dislike Мне не нравится

Гуляли свадьбу !обслуживание ужасное меню не соответствовала заказу кету заменили на горбушу салаты отвратительные сервировка стола кошмар!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Дмитриева

Like Мне нравится

9 июля 2016 справляли там свадьбу. Оставили залог на это число еще в апреле месяце. Сразу сказали, что народу будет максимум 10 человек. Договорились с залом. Обговорили меню ( 1 300 с человека). Сказали, что на одного человека нужно сделать все без молочных продуктов, т.е. без майонеза и т.д. Алкоголь свой, вода, соки свои. Фрукты свои. Сказали все принести, а они сами все порежут и перельют в красивые кувшины. Зал был уже украшен довольно празднично. Мы остались довольны. Обговорили, сколько стоит случайно разбитая посуда, уборка хлопушек и т.д. Сразу решили, что никаких хлопушек и с тарелками быть аккуратными. :) В мае оплатили все полностью и подтвердили, что будет 10 человек. И стали готовиться к свадьбе со спокойной душой. Уже не помню зачем, но позвонили в июне уточнить что-то. И нам сказали, "мы вам забыли сказать, что вам зал поменяли". Вот это поворот сюжета. А если бы не позвонили? Узнали бы только в день свадьбы? Оказалось, что на 10 человек зал, что мы выбрали большой. Нам достанется меньший на втором этаже. Мы конечно, сильно расстроились, но решили зал осмотреть. Зал оказался маленьким и куда более скромно украшенным... Но нам пообещали скидку. Туалет там свой, бегать никуда не нужно, на другой этаж. Есть балкон и кондиционер. Колонки. И мы согласились, но уже заключили договор в письменном виде. Осадок остался, неприятный... Мы решили, что зал выкупил кто-то посолидней нас. А нам, просто соврали, чтобы не обидеть... В назначенный день приехали на торжество. Посмотрели, что наш первый зал, действительно, заняла свадьба куда более масштабная чем наша. Зал украсили неплохо, родственники тоже постарались. Было чисто и светло и довольно уютно. А когда мы узнали, что в том зале где мы хотели изначально справлять сломались колонки, то смогли только порадоваться, что мы зал сменили :) Обслуживала нас одна официантка. Вовремя меня блюда и напитки. Была незаметной. НО. Не было ни одного блюда без майонеза, хотя мы и оговаривали, что одному человечку делать без него. Человек смотрел на нас голодными глазами и кушал бутерброды. Неприятно. А само меню понравилось, порции большие. Было два горячих, два салата и куча закусок. Часть забрали домой. Не понравилась только рыба. Сухая и безвкусная. Торт нам поставили на отдельный столик. Кондиционер работал. После банкета мы забрали остатки еды, воды, алкоголя. В целом можно было бы поставить 5, но за смену зала снижаю один бал.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Арт Сити очень классное кафе. Красиво, еда приготовлена по домашнему. На выбор любой зал, в подарок оформление. Встречают и провожают с улыбкой. Я, как ведущая рекомендую, загляните и останетесь, а именно захотите провести свой праздник в Арт Сити. Спасибо администрации! вы супер!!!! Ягнешко Наталья, ведущая.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ягнешко

Like Мне нравится

Очень уютное кафе, гуляли там свадьбу!гости все довольны так же как и сами мы,не согласна с остальными комментаторами по поводу кухни,ни в одном кафе сейчас не найдешь такие условия как в АртСити,порции нормальные! все ушли сытые и довольные,Администратор очень помогла к подготовке нашего замечательного дня (украшения зала,с ведушей помогли) Хочу отметить что.. по нашей просьбе донести что то на стол,нам не отказали и помогли составить список продуктов по вкусу и карману!В общем очень уютное кафе,еда вкусная,обслуживание хорошее.Рекомендуем)

Отправлено 8 лет назад

От Ксеничка Синенкова

Dislike Мне не нравится

25 апреля был свадебный банкет. Зал,в котором были мы, просторный, красивый, уютный. Украшение зала бесплатное. Любые напитки и фрукты можно приносить свои. Это единственные плюсы. По цене 1300 с человека. Порции до жути маленькие, горячее вовсе не горячем было-это заметили все гости. Столы были просто пустые. Обслуживание не понравилось. Когда подошло время торта, то выяснилось, что у них нет горячих напитков. Гостям самим пришлось бежать в ближайший продуктовый магазин за чаем. Оплата возможна только наличными, что неудобно с большой суммой. Мама рассказывала - зашла кое что спросить на кухню, так там всё валялось на полу,включая еду, полный бардак. Я бы не советовала эту забегаловку.

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 12 декабря мы заказывали поминальный обед в этом месте. В меню должны были входить: салат из капусты, борщ, картофельное пюре, котлета, булочка, компот. В итоге получилось, что подали половине гостей борщ, половине - солянку, при этом изменения в меню с нами не согласовали. Салат из капусты был наполовину из уксуса, борщ также был сильно кислый, а вместо булочки дали узкую полоску теста. Хлеба на столах также было мало. Ритуальный агент, сказала, что по поводу случившегося нам ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТ руководитель этого заведения. Сегодня 18.12.2015, НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ. Не советую Вам приходить в это место и доедать за кем-то. Сегодня мы провели 9 дней в другом месте, за меньшие деньги, НО БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Отправлено 8 лет назад

От shubkina.46

Dislike Мне не нравится

Заказала банкет на юбилей своей маме 25 октября. Просто подошло место расположение и удобный зал. При заказе меню директор Надежда была обходительна и тоже обещала украсить зал и морс в подарок! Но впоследствии скинула целый список продуктов которые нужно купить чтоб стол был полный, хотя ценник на человека не дешевый! По факту на столах части продуктов не оказалось , порции салатов и второго были крошечными. Неприятно было сразу что на столах не оказалось порционных тарелок, ну только вилки и ножи. И когда после возмущения нам вручили стопку тарелок, то гостям пришлось помогать их расставлять! Обслуживание просто ужас! ничего не убиралось ни чего не подставлялось! Приходилось все время стучать в закрытую дверь на кухне и что то просить, а потом требовать! после 20 минут банкета обнаруживается пропажа сумки юбилярши из гардероба !!!! Не было закрыто кафе, ни охранника ни гардеробщика ни видео наблюдения!!! Просто проходной двор! Как выяснилось, ни за что администрация кафе ответственности не несет, мало того нас обвинили в том, что мы сами не охраняли двери , гардероб и вообще возможно специально подстроили эту пропажу, что б не оплачивать за банкет! Пришлось вызвать полицию!! В результате нам отказались выдавать второе и торты на стол!! только после того когда пришлось скандалить на кухне нам вынесли сначала торты , а потом второе!!! понятно стало почему так не хотели , чтоб мы оказались на кухне -- это не кухня, а просто рассадник грязи и нечисти !! Куча мусора, как оказалось после прошлого банкета все смердит! Это ужас !!! Директор просто отказалась разговаривать , развернулась и ушла!!! Вместо праздника был опрос свидетелей, разборки с администрацией кафе получили море позора перед гостями, уважаемыми людьми города !!! Никогда не отмечайте мероприятия в этом сомнительном заведении где практикуется воровство , обман при заказе меню!! Где директор ни за что ответственности не несет!!Здесь гостями должен быть только Роспотребнадзор и другие инстанции что б закрыть это заведение!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Паринова

Dislike Мне не нравится

06 июня 2015 года отмечали там свадьбу. При заказе меню директор была вежлива, пообещали украсить зал за счет заведения. Предоплату внесли за неделю до банкета, заказали даже сверх предложенного меню, с расчетом на то, чтобы стол "ломился" от закусок. По факту, столы оказались полупустыми, порции маленькими, есть было нечего. В ходе банкета, выяснилось, что алкоголь был украден (примерно 30 %), некоторые блюда были не поданы вовсе. Надо отдать должное, зал действительно был украшен красиво, это единственное достоинство данного кафе. Праздник был испорчен полностью. При выяснении разногласий по меню и алкоголю с официантами, директор отказалась выходить на связь, в дальнейшем был вызван наряд вневедомственной охраны официантами кафе. Ужас!!!! Самый лучший день в жизни был испорчен. Ранее также была на банкете в данном кафе, была похожая ситуация, несоответствие меню. (не вынесли многие блюда), но тогда подумала, что это просто недоразумение. Оказывается, это тенденция и политика администрации кафе "АртСити". Не отмечайте свои торжества в этом кафе, сохраните приятные впечатления от праздника!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Фрик