АРТСИБ, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Плотинная, 7 (209 офис; 2 этаж)


АРТСИБ, мебельная фабрика АРТСИБ, мебельная фабрика

5

4 оценили
Рассчитайте цену кухни по ссылке 👉🏻 https://vk.me/mebel_n_s_k за 2 минуты и получите бесплатный дизайн проект

Кухни от компании "Артсиб" на заказ по размерам в Новосибирске и по всей области. Сделаем вам бесплатный 3-D проект под вашу кухню.

Сборка, врезка техники - все под ключ.

Современный цех, где производим кухни на итальянских и немецких станках (цех с европейским оборудованием есть далеко не у всех).

Делаем мебель на заказ с воплощением ваших идей по дизайну, планировке, материалам - получается все как вы задумали! Умеем слышать клиента, дорожим репутацией!

По всем вопросам обращайтесь:

тел. +7 (383) 214-01-70
тел. +7 (383) 304-83-57
WhatsApp +7 913 912 01 70

E-mail: 2140170@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель из стекла, Мебель для культурно-досуговых учреждений
Город Новосибирск
Адрес Плотинная, 7 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)214-01-70 +7(953)771-73-53
Сайт artsib-m.ru
ВК mebel_n_s_k


Like Мне нравится

В апреле этого года заказали Кухню в АРТСИБе. Остались довольны и процессом, и результатом. Процесс шел плавно и четко от начала до конца.На этапе составления дизайн-проекта все наши пожелания были услышаны и оптимизированы. Сама Кухня была быстро изготовлена и профессионально установлена. В работе мастеров (Максима и Константина) был виден опыт и изобретательность, они легко справлялись с возникающими по ходу сложностями. В результате мы получили Кухню, где каждая деталь функциональна. а вид целого гармоничен. Очень понравилось сотрудничать с директором фирмы Юрием Сиваковым, - знающим, доброжелательным, пунктуальным. Он до конца держал проект под контролем, заботясь об интересах клиентов. Спасибо АРТСИБу за по-настоящему человеческое отношение к делу.

Отправлено 5 лет назад

От Ira Vepreva

Like Мне нравится

Большое спасибо компании за качество и быстрое изготовление кухни! Вместо месяца 15 дней с установкой! Бонусом бутылочница с доводчиком, хотя при заказе не хватало денег и заказывали без доводчика. Успехов и процветания компании!!!

Отправлено 6 лет назад

От barguzin2008

Like Мне нравится

Спасибо компании и отдельно Юрию, Константину и Максиму. Первая серьёзная кухня, опыта ноль. Помогли во всех вопросах и нюансах выбора. Оптимизировали под бюджет без особой потери качества. Срок изготовления месяц,- сделали за 14 дней с полной качественной установкой! Случайно или, возможно нет, но бутылочница получилась с доводчиком, хотя при смете была без! Приятный бонус! Желаем процветания компании! Успехов вам , ребята! Копим деньги на купе и прихожую)))

Отправлено 6 лет назад

От barguzin2008