Артромед, ООО, детская поликлиника отзывы и оценка

Казань, Марселя Салимжанова, 19 (1 этаж)


Артромед, ООО, детская поликлиника Артромед, ООО, детская поликлиника

5

6 оценили
Клиника "Спасение" - это многопрофильная клиника, оказывающая медицинскую помощь, по всем основным направлениям 7 дней в неделю, нам доверили здоровье более 310000 пациентов, за 25 лет работы.

В нашей команде высококлассные врачи, которые уже многим помогли решить проблемы, связанные со здоровьем, наладить гармонию в семье и обрести душевный покой.

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Мы всегда думаем о своих пациентах - в нашей Клинике удобно и комфортно. Доступные цены, удобный график работы, сознание того, что мы действительно помогаем людям – все это позволяет нам гордиться нашей Клиникой.

Мы работаем ТОЛЬКО в соответствии с новейшими стандартами диагностики и лечения заболеваний. Поэтому постоянное обучение является неотъемлемой частью работы нашего персонала.

🏥 Спасение на Назарбаева 47/113
Будни: 07:30-20:00 | Сб 07:30-14:00 | Вс Выходной

🏥 Спасение на Патриса Лумумбы 4
Будни: 08:00-16:00

📞 Единый справочный центр: +7 (843) 233-55-47
💻 Официальный сайт: спасение.рф

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста
Город Казань
Адрес Марселя Салимжанова, 19 (1 этаж)
Телефон +7(843)278-17-66
Сайт www.спасение.рф
ВК spasenie_kzn


Info

Первое впечатление о центре - чисто, уютно, спокойно и светло. Прием ведут квалифицированные специалисты, доктора вежливые, приветливые. От приема врачей осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Алия Гумерова

Like Мне нравится

По этому адресу находится педиатрия.здесь мы делаем прививки! Мне нравится всё: и администраторы и врачи и медсестры.все спокойные,адекватные и тактичные. Перед прививкой врач осматривает досконально,затем медсестра всё понятно объясняет,делает укол быстро и аккуратно.на следующий день обзванивают и спрашивают как мы себя чувствуем! Спасибо большое,что Вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От iris

Info

Заехать можно только с улицы Спартаковской.

Отправлено 10 лет назад

От Rustem Martin

Info

Вот такая красота, созданная своими руками здесь)

Отправлено 10 лет назад

От Natalya

Info

Замечательный рефлексокабинет)

Отправлено 10 лет назад

От Albina Antipina