Артпланнер, строительно-дизайнерская компания отзывы и оценка

Москва, Щёлковское шоссе, 100 к1


Артпланнер, строительно-дизайнерская компания Артпланнер, строительно-дизайнерская компания

5

3 оценили
Занимаемся разработкой и воплощением архитектурных и инженерных проектов зданий, дизайн-проектов интерьеров, ландшафтных проектов.
👑 руководитель https://vk.com/artplanner
⚜дизайн интерьера https://vk.com/design_interior.moscow
📐проект дома https://vk.com/house_project.moscow
🏗инженерия https://vk.com/engineering_project.moscow
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Ландшафтная архитектура, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Щёлковское шоссе, 100 к1
Телефон +7(495)518-73-96
Сайт artplanner.ru
ВК artplannerstudio


Like Мне нравится

Когда требуется разработать архитектурные проект дома, хочется положиться на профессионалов, понимающие твои идеи и картинку стоящую перед твоими глазами! Очень тщательно с мужем искали компанию которая справилась со всеми нашими заморочками. Нашли эту компанию через интернет самостоятельно. Позвонили, договорились о встрече. Артур Владимирович с первой встречи нам показался любителем своего дела. Недолго думая, мы решили обратится к нему. Заключили договор, обговорив все нюансы. Через полтора месяца нам предоставили готовый план с визуализацией. Если что то не устраивало в проекте, всегда готовы были исправить.Нам очень понравилось работать с этой компанией. Сроки соблюдают, цены доступные!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Данная компания качественно и своевременно выполняют свою работу. Претензий по работе не было. Обращался сюда за проектом по архитектурному проектированию общественного места. Меня держали в курсе всех действий ежедневно. Требовались встречи в воскресенье, это было для них не проблемой. Это очень приятно, ведь в будни не всегда получалось подъехать.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Обратился сюда за перепланировкой студии. Артур Владимирович Ягубянц хороший специалист, грамотно и понятно описывал все нюансы. Сделал все по моим пожеланиям. Работа была выполнена в срок. Рекомендую данную дизайн студию Артпланнер.

Отправлено 6 лет назад

От ratatyi96