Артон, производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Белогорская, 21


Артон, производственная компания

5

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Кемерово
Адрес Белогорская, 21
Телефон +7(384)276-65-29 +7(904)370-34-61
Сайт nazakaz42.ru
ВК arton42


Like Мне нравится

Старый друг, порекомендовал мне работу этих людей, отлично поработал, приложил все усилия, чтобы воссоздать вкус заинтересованного лица, и, не зная, что заказ готов в рекордные сроки, я надеюсь, что банк одобрит кредит чтобы сделать запрос на перерыв на мою кухню.

Отправлено

От Carlos Rivero

Like Мне нравится

Мне нравятся их модели, они выглядят современными, хорошими цветами, я пошел в магазин и заметил, что продавец рекомендовал мне деревенскую кухню для внутреннего двора моего дома, впечатляющую, они используют высококачественные материалы и сопротивление, этим летом я сделаю свои инвестиции. Я не буду сомневаться в этом

Отправлено

От Carlos Gonzalez

Like Мне нравится

Всем добрый день! Заказали кухню на заказ в компании "Артон" - это первая покупка, которую мы заказывали, а не покупали уже готовую в магазине. Очень боялись, но рискнули и к счастью не прогадали. Кухня получилась на загляденье и именно такая какую хотели, очень доброжелательный персонал и сборщики. Так, что мебель на заказ заказывать можно и нужно! "Артону" желаю много довольных клиентов!

Отправлено

От Людмила

Like Мне нравится

Решил заказать жене на годовщину красивую кухню! Нанял этих ребят, переговорили, как лучше все сделать! Парни молодцы, хорошо и красиво придумали, чтобы было уютно, и казалось что кухня не маленькая! Сделали все качественно, недорого и быстро! Жена довольна!

Отправлено

От Даниил Когутенко

Like Мне нравится

Кухня очень нравится (договор № 284-9643 от 15.03.18)! Заходишь, и настроение поднимается! Огромная благодарность установщикам за их профессионализм! Проект был достаточно сложным в сборке, но они сделали все так, что глаз радуется. Спасибо дизайнеру, который начинал наш проект, за интересные идеи, внимательное отношение и терпение! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию друзьям. Успехов вам и процветания!

Отправлено

От Сурра