ArtNail, школа маникюра Натальи Бебы отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 2а блок В (504 офис; 5 этаж)


ArtNail, школа маникюра Натальи Бебы ArtNail, школа маникюра Натальи Бебы

5

9 оценили
Многие школы учат делать маникюр. А я готовлю настоящих профессионалов ногтевого сервиса!

Со мной вы освоите востребованную, творческую профессию и начнёте формировать собственную клиентскую базу уже через месяц!

Меня зовут Беба Наталья Сергеевна.
В сфере ногтевого сервиса с 2001 года, являюсь основателем школы маникюра Nail Art с 2010 года.

- Сертифицированный международный инструктор по маникюру, педикюру и моделированию ногтей.
- Призер российских и международных конкурсов: "Золотые руки Мира", "Food profi", "InterNailCharm","Best of Best"
- Конкурсный тренер. Ученики - многократные победители и призеры Международных Чемпионатов.
- Действительный судья G.H.W.
- Организатор Международных Чемпионатов
- Технолог компаний "OPI" и "Fantasy Nails".

Дипломы и прочие регалии можно посмотреть тут: https://vk.com/album-19006572_265152903

Продолжаю постоянно совершенствоваться в своей профессии.

Работаю с учениками не по времени, а до результата!!!

Подписывайтесь на наш Инстаграм:
@natalya_beba_tmn
@konkurs_beba
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Организации по профориентации
Город Тюмень
Адрес Ленина, 2а блок В (504 офис; 5 этаж)
Телефон +7(345)260-57-76 +7(929)269-57-76 +7(922)265-25-66
Сайт www.nart72.ru
ВК club19006572


Like Мне нравится

Добрый день! Прошла курс обучения, мастера ногтевого сервиса! Данные знания , сейчас без труда применяю на практике. Благодарна Наталье, за ее методику преподования ! Считаю самой достойной школой в Тюмени!

Отправлено 5 лет назад

От Катюша Фролова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Была на маникюре у Натальи Сергеевны Беба. Прекрасный профессионал, очень жизнерадостная девушка, вежливая, доброжелательная, внимательна к проблеме и пожеланиям клиента, компетентна в работе. Мне кажется, очень любит свою работу и все время развивается в профессии. Я в восторге от результата. ..красиво и аккуратно. Даже не ожидала , что весь вечер буду любоваться ногтями и радоваться))) Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Яна Сенченко

Like Мне нравится

Хочу написать исключительно положительный отзыв! Похожу в этой школе курсы повышения квалификации, всегда восторге! Наталья профессиональный мастер, преподаватель и просто очень хороший, отзывчивый и солнечный человек! Всем советую! Евгения Карпова.

Отправлено 6 лет назад

От Karpova Eugenia

Like Мне нравится

Прошли сегодня обучение. Всё супер! Спасибо Наталья Сергеевна!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маракулина

Like Мне нравится

Прошла обучение по аппаратному маникюру, осталась очень довольна, а главное получила большой запас знаний и качество выполнения своей работы! Наталья Сергеевна Беба - прекрасный преподаватель! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирена Суркова

Like Мне нравится

В течение 1,5 лет являюсь моделью по маникюру и педикюру в этой школе (до этого была в 3-х других, могу сравнивать). Наблюдая, как относится Мастер к своим ученицам -ставя руку, объясняя, и при этом -с улыбкой, доброжелательно, -буду продолжать и дальше обращаться только в эту школу. Часто к ней приходят на переобучение девочки, уже прошедшие курсы в других школах, а также иногородние -с Тобольска, с ХМАО и ЯНАО. И они обращаются по адресу, ведь лучше Натальи Сергеевны никто научить не может -она чемпион России по ногтевому сервису, тренер сборной Тюменской области, а также судья на соревнованиях. Наталья Сергеевна, спасибо за доброе отношение к своим ученицам и к нам -моделям!

Отправлено 7 лет назад

От tuyara54

Like Мне нравится

Мои впечатления положительние!!! Была моделью в школе маникюра в ТЦ Панорама летом у ученицы на педикюре. Работа была выполнена качественно! Воспалений не было, пяточки мягкие и ухоженные. Приобрела для педикюра гель-лаки прямо в этом же офисе большая палитра цветов. Кстати если у кого то проблемы как и у меня трещины на пятках, Наталья посоветовала крем против трещин Farmona. Действует быстро и эффективно, смягчает и убирает шероховатость, образует защитную как-бы пленку. Не пожалела что приобрела, цена соответствует качеству!!! (аптечные на пару часов мне помогали). В сентябре записалась на маникюр в заранее. Попала к ученице Александре, работала с моими ручками примерно 2 часа, начинающий мастер все понимаю. (Гель-лак предложили мне сделать бесплатно, но увы уже не было времени). Хочу сказать решена проблема с моими постоянными заусенцами, и восполениями вокруг ногтей. Аккуратно сделан аппаратный маникюр. Из той же фирмы Farmona решила купить - крем для ногтей и кутикулы. За час у меня снялось воспаление (возле ногтя гнойный абсцесс был) - нет раздражения, сухости, и зуда. (на следующий день все затянула, к вечеру почти ничего не было видно, все рекомендую свои родственникам) Наталья Беба - директор,успевает сразу подсказывать нескольким ученикам. Добрая, спокойная, уверенная в себе бизнес-леди, все успевает. К каждому ученицу и модели индивидуальный подход, и кто приходил приобрести продукцию для маникюра успевала консультировать. Одним словом Умничка Наталья Сергеевна!!!! В школе маникюра много грамот, сертификатов, кубков и медалей.Ответила на мой вопрос, 13 лет в этой сфере и 8 лет из них она препадает, всем на все вопросы отвечала, в том числе и на мои. Знаю, что выпускает мастеров с большой буквы. Теперь являюсь клиенткой самой Натальи Беба, рекомендую ее выпустившихся Мастеров! Спасибо за теплый прием, Наталья! С уважением Елена Анисимова.

Отправлено 8 лет назад

От Ленок Анисимова

Like Мне нравится

Спасибо огромное, Наталье Сергеевне Беба!!! За то, что научила меня маникюру и педикюру!!! За индивидульный подход и терпение!!! За то, что отвечала на все мои вопросы, как новичку все было новым. "Поставила" мне руку, это очень важно для мастера и когда работаешь с клиентом, первый раз приходилось выворачивать* руку модели чтобы подпелить ноготок. Опыт у меня год, работаю на дому, планирую развиваться и поехать вместе с Трениром Тюменской области В Питер на конкурс!!! Рекомендую Наталью Беба, школу маникюра Nail Art, г.Тюмень. Хочу еще поделиться гибрид гель лаками фирмы POSH - Большой объем, держаться больше 7 дней, на искусственных ногтях 4 недели, причем блеск не сошел.

Отправлено 8 лет назад

От 987Natas