АртМобайл, сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 55 (1 этаж)


АртМобайл, сервисный центр

4.5

16 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 55 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-06-40 +7(923)666-77-75 +7(913)210-06-40
Сайт артмобайл22.рф
ВК remont_iphone_ipad_v_barnaul


Like Мне нравится

Ремонтировала здесь свой телефон, Samsung J2 Prime. Маленький ребёнок кинул телефон об стену, в результате чего дисплей был разбит!По началу телефон работал, потом совсем экран потух. Выбрала этот сервис, потому что сразу сказали точную стоимость ремонта и озвучили его сроки. Ремонт делали около двух часов и отзвонились по готовности. Я осталась довольна! Очень опытные и вежливые мастера в этом сервисном центре.Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Краковяк

Like Мне нравится

обратился с просьбой замены экрана на сяоми 4x. мой экран и телефон+попросил стекло наклеить защитное. сервисом доволен, огромное спасибо. рекомендую. обращаюсь не первый раз.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ласица

Like Мне нравится

обратился заменить экран, сделали все быстро,p.s.самсунг не покупайте, дорогой в ремонте.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Владимирович

Like Мне нравится

Безумно рада и давольна что попала в этот сервис, быстро сделали телефон, цена разумная, вежливливые люди работают, починили шлейф кнопок всего за несколько часов)всем советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Король

Dislike Мне не нравится

Меняла в данном СЦ материнскую плату на ноутбуке. Опустим момент, что обговоренный срок диагностики "пару дней" затянулся на две недели, никакой клиентоориентированности в сфере сервиса у нас просто нет. Поступил звонок, что ноутбук готов, можно забирать. Дальше начинается шоу. Девушка на ресепшене видит по базе, что у заявка статус "готов", но ноутбук найти не может. Выходит мастер и говорит, что ремонт то сделан, но, внимание, МАСТЕР ВСТАВИЛ МОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ НОУТБУКА В ЧУЖОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ЛЕНЬ БЫЛО ИДТИ ЗА СВОИМ, И ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ. И вот,значится, теперь он боится, что если он вставит его в мой ноут он "взорвется"(с). Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Попросил приехать на следующий день, либо за отремонтированной моей зарядкой, либо за новой. На следующий день мастер опоздал на час, отдал ноутбук и зарядное устройство, уверил, что оно мое и с ним все на самом деле было в порядке, он просто решит перестраховаться ( честно говоря, я ее внешний вид до мельчайший деталей не помню). Проверила,что все работает и ушла. Придя домой, увидела на зарядном устройстве наклейку из китайского интернет магазина(не поленилась, и нашла его на алиэкспрессе,цена зарядки 4$). Естественно, на моем оригинальном, который шел в комплекте с ноутбуком, никаких таких наклеек не было :) + данная зарядка очень сильно нагревается. Плюсы: - сам ремонт ноутбука выполнен хорошо, все работает. - цена значительно ниже других СЦ в два раза. - честность самого мастера, который признался в своем косяке, а не умолчал. Минусы: - потраченное время клиента. - замена оригинального зарядного устройства китайской подделкой, которая наладом дышит. - откровенное вранье в лицо. - безответственное отношение к имуществу клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Максимова

Like Мне нравится

Вчера обратилась в компанию АртМобайл Очень вежливые люди)) Все объяснили и сделали телефон за час И ещё меня порадовали их цены В другом салоне это стоило 2000 р А тут сделали всего за 1000р Теперь если что случится с телефоном То однозначно только к вам !!!

Отправлено 6 лет назад

От dariastep78

Dislike Мне не нравится

Сдали в ремонт 2 телефона: 1 сеть не ловил, 2 ой был разбит экран. Договорились,что заберем на сл. день. Итог: по 1 телефону в утиль (мастер позвонил днем), но чек за диагностику и акт не предоставили. Второй телефон к 18.30 следующего дня так и не был готов, сказали в течение часа(хотя,как пояснили в др.сервисах,работы на 30 минут). В 19.40 оказалось, что мастер ушел домой и телефон закрыл в своем кабинете. А кататься в 3 й раз в этот сервис, уже было бы в напряг. В итоге,сказали что мастер сейчас подъедет, но подъехал он только 21:00. Из положительного: стекло поменяли,символическая скидка за ожидание. Выбрали этот сервис по отзывам на Флампе, но данная организация не оправдала ожиданий,абсолютное не уважение к своим клиентам, отсутствие чеков и печатей, потеряны 1.5 ч личного времени.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Позвонил этим ребятам после того как один авторизованный сервис вернул мой IPhone 5s, со словами "сложный ремонт, делать не будем, а ещё запчастей нет и ваще..." ребята буквально по телефону поставили диагноз и озвучили примерную стоимость, к слову она не поменялась в итоге. Сделали за 3 дня, отзвонились о статусе ремонта , приехал , вручили... все работает уже больше месяца! Спасибо, молодцы, так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От yudin.vitaliy

Dislike Мне не нравится

Впечатления неоднозначные. Ремонтировал видеорегистратор и телефон. С первым удачно, со вторым - нет. Содрали 200 р. за "бесплатную диагностику при ремонте в нашем СЦ". Из плюсов - оплаты картой и смс оповещение. Больше сюда не вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От petro008

Like Мне нравится

Обратился за срочным ремонтом, телефон подвисал и не хотел включаться, за 2 часа устранили неисправность включая смену кнопки. Правда новая кнопка стала тугой, еще раз обратился, по гарантии заменили на подходящую, тоже за 2 часа. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От henyouhao

Like Мне нравится

Молодцы! Уже 2 раза у них делал яблочные продукты. (кстати самсунг за тот же период ни разу не сломался) Ipad и Iphone проблемы выявили прямо на пороге, и примерную стоимость ремонта. Через 1-3 часа уже готово всё было! И не дорого, всего 1300, обзванивал другие фирмы с подобной проблемой - дороже! Итог: МОЛОДЦЫ, успехов вашему бизнесу, с местом ремонта техники я определился!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Уткин

Like Мне нравится

Необходимо было поменять кнопку питания на телефоне. Когда принес рассчитывал что сделают за несколько дней. Но мастера произвели замену сразу, чему я был очень рад!

Отправлено 7 лет назад

От Runner50

Like Мне нравится

Обращалась по замене дисплея на Samsung, сервис понравился, доброжелательные сотрудники,мастер всё понятно мне объяснил, сколько будет стоить работа, объяснил даже как будет производиться работа замены, так как я очень переживала... Отремонтировали довольно быстро, через день я получила свой телефон, был как новый!;) Девушка на ресепшене быстро обслужила, выписала квитанцию и конечно, что очень удобно, по готовности заказа пришло СМС-уведомление! Всем советую сюда - недорого (лично сравнивала, обращалась в несколько компаний), быстро и люди здесь очень хорошие!:)

Отправлено 8 лет назад

От hope

Like Мне нравится

обратился в этот сервис по замене дисплея был приятно удивлен что сказали ремонт 20 минут. сказали можешь поприсутствовать при ремонте. предложили дисплей китайский и оригинал. выбрал оригинал. много раз сталкивался что скупой платит дважды. пошел погулять по торговому центру чтобы не стоять у мастера над душой. прошло минут 15-20 - звонок. Телефон готов остался доволен и работой и временем и ценой. если что то преключится с телефоном пойду в данный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитриев Денис