АртМикс, центр творческого развития отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 102 (1 этаж)


АртМикс, центр творческого развития

5

3 оценили
Категория Курсы творчества и рукоделия, Товары для творчества и рукоделия, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 102 (1 этаж)
Телефон +7(913)729-03-99
ВК sibclay


Like Мне нравится

Долго искала школу лепки, именно для себя, не для ребенка, и уже после первого занятия пришла в полнейший восторг!!!материал - супер, для меня эти занятия - это снятие любого стресса, да даже если и не стресс, то полная гармония!и точно могу сказать, это не только материал, это не только сами уроки -это УМЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЬ! какая же это редкость сейчас, Марина- прекрасный преподаватель, настолько все доступно и ясно .Хочется приходить вновь и вновь!у меня закончился мой абонемент в следующем месяце обязательно приобрету снова)))Советую на все 100%)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зотова

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!! Ходим с самого открытия!!! Ребёнок очень доволен!!! Доброжелательные инструкторы , приятная обстановка,интересные занятия!!!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Бикетова

Like Мне нравится

Здесь здорово! Тепло, ярко, интересно... Волшебно, я бы сказала. Можно купить набор для творчества в подарок ребенку (особенно удобно, думаю, забегать "в последний момент" и в конечной итоге приносить имениннику подарок лучше других, т.е. тех, которые искались другими дарителями долго и приобретались недешево). Можно записаться на мастер-класс или занятия (в группе и индивидуально). Цены вполне позитивные, в частности, наборы есть по 350р., а стоимость разового МК всего 150р. Мои дети слепили черепашек. Играют ими теперь. Масса для лепки называется прыгающей глиной, но на ощупь не похожа ни на глину, ни на пластилин, ни на массу для лепки, которые мы покупали раньше (других производителей). Работать с ней непривычно сначала, но интересно. Цветов много, смешиваются хорошо - креатив. Главное, вылепить можно всё, что угодно, - игрушки, сувенир, обучающий какой-то материал, украшения. Сама вдохновилась, рассматривая выставку, пока дети лепили. Планируем купить абонементы на занятия - и младшим (по 4,5 года детям), и старшему (7,5 лет). Может, и себе что-нибудь возьму - дома елки к НГ лепить :)))

Отправлено 9 лет назад

От Мария