АртМедика, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 51 (1 этаж)


АртМедика, медицинский центр АртМедика, медицинский центр

4.7

3 оценили
Наша клиника оказывает следующие услуги медицинского и косметологического характера:

Дерматология:
диагностика и лечение заболеваний кожи.

Венерология:
диагностика и лечение инфекций,передающихся половым путем.

Удаление доброкачественных образований кожи.
Осмотр новообразований кожи с помощью дерматоскопа, удаление доброкачественных новообразований кожи.

Трихология:
диагностика и лечение заболеваний кожи волосистой части головы,лечение волос.

Весь спектр лабораторно-диагностических услуг включая микроскопическое исследование соскоба с кожи,бактериологическое,а так же гематологические,биохимические исследования,гормоны,онкомаркеры,инфекционные маркеры,иммунология,цитология,аллергологические исследования,молекулярно-генетические исследования.

Ультразвуковая диагностика(в том числе комплексное обследование организма мужчины/женщины).

Косметология:
индивидуальные программы по уходу за кожей лица и тела ,в том числе с использованием оригинальной натуро-эстетической концепции лаборатории PHYT"S
различные виды пилингов
атравматическая и ультразвуковая чистка
массаж лица с использованием различных техник
иньекционная косметология.
контурная пластика ,коррекция формы губ.
ботулинотерапия.
коррекция рубцов и стрий.
Практические решения для любых видов лечения кожи независимо от ее фототипа!!!!

Уходовые процедуры по лицу и телу:
оригинальная натуро-эстетическая концепция лаборатории PHYT"S:
оригинальность всех препаратов;
натуропатическое видение,лежащее в основе красоты и здоровья;
сочетание ухода снаружи и внутри-фитокосметики и нутрикосметики.

Инъекционная:
мезотерапия лица и тела: фото- и хроностарение,морщины,птоз,снижение тургора тканей,эластоз,стрии различного генеза и длительности существования,подготовка к эстетическим процедурам и реабилитация после них.
биоревитализация: инъекционный метод внутрикожного введения нативной гиалуроновой кислоты с целью восполнения ее дефецита.Ее использование позволяет корректировать морщины,улучшать тургор и повышать эластичность кожи ,восстанавливать функциональную и пролиферативную активность фибробластов,стимулировать микроциркуляцию и усиливать антиоксидантную защиту.
контурная пластика лица: коррекция контура и объема губ,средних и глубоких морщин,недостаточного объема(зона скул и зона ниже скул,носогубная зона,уголки губ,зона подбородка).
ботулинотерапия.

RF-Лифтинг

Массаж тела.
Услуги процедурного кабинета.
Продажа подарочных сертификатов ,средств косметического ухода.

Творческий и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Медицинские анализы, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 51 (1 этаж)
Телефон +7(812)363-14-87
Сайт www.artmedicaspb.ru
ВК artmedicaspb


Like Мне нравится

Добрый день. Посещаю клинику на протяжении последних трех лет и хочу выразить свою благодарность всему коллективу и в особенности врачу Федотовой Марии Анатольевне. Мало того, что Мария Анатольевна, бесспорно, является профессионалом своего дела в области эстетической медицины, но к тому же она прекрасный, отзывчивый и внимательный человек! Приятно осознавать, что ты попала в руки к профессионалу, после визита к которому результат процедур, если можно так выразиться, всегда "на лицо" :) в прямом и переносном смысле :)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Овсянкин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Посещаю отличного врача косметолога дерматолога Федотову Марию Анатольевну. Сама медработник и некоторые годы была связана с косметологией. Мария Анатольевна говорит правду, не разводит на деньги(извините за сленг). Посещаю 2 раза в год . Поздней осенью и ранней весной. Вполне хватает выглядеть ухоженной, отдохнувшей и удовлетворенной своим внешним видом. Также можно удалить всякие ненужные))) образования на коже. Безболезненно, качественно и !!!недорого, без последствий. Спасибо! С Наступающим Новым Годом!!! Успеха!

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Шалак

Like Мне нравится

Если вам необходимо быстро и недорого оформить медицинскую справку, например, в бассейн, то вам сюда. 300 руб. и справка выписывается в течение 5 минут. Очень любезный администратор даже простил мне пару рублей, так как больше мелких денег в кошельке у меня не оказалось. Но есть и оборотная сторона медали такого "сомнительного" удобства. Очень милый в общении доктор едва-едва осмотрел мои подошвы, о дальнейшем обследовании не шло и речи, и вот уже справка гласит: здорова... Выводы призываю вас делать самостоятельно.

Отправлено 11 лет назад

От sumnakaj