АртМед, медицинский центр отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 43


АртМед, медицинский центр АртМед, медицинский центр

4.6

16 оценили
✔ Консультации врачей
✔ Диагностика
✔ Лечение
✔ Реабилитация
✔ Медосмотр

Комплексное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, различных неврологических нарушений, восстановительное лечение, УЗИ, дуплексное сканирование, лечебный массаж, физиотерапия и др.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Ортопедия и травматология, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 43
Телефон +7(381)237-18-11 +7(381)237-18-33 +7(923)685-99-99
Сайт www.artmed55.ru
ВК cvl55


Dislike Мне не нравится

Не понравилось отношение врача к пациенту

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обратились в эту клинику по рекомендации знакомых и не пожалели. Во-первых, администратор по телефону была очень внимательна и учла все пожелания по дате и времени посещения. Были на консультации у ортопеда Павла Владимировича. Профессионал! Все четко, понятно, по существу. Единственный минус- запись по времени, а пришлось ждать 40 минут, т.к. врача отвлекали на процедуры других клиентов. Все понимаю, но ведь запись и существует, чтобы организовать потоки клиентов. Может стоит учесть при записи все свои моменты, чтобы клиенты не ждали, не нервничали.

Отправлено 6 лет назад

От Юляша

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением об этой клинике. Мне ее порекомендовал доктор другой клиники нашего города, так как мой диагноз уже не предполагал только медикаментозного лечения, а требовался комплексный подход. И я не пожалела, что обратилась именно сюда. Хотя когда я звонила, мое первое впечатление по телефону меня немного напрягло. Зато после посещения и консультативного приема ортопеда и невролога, и массажа у Алены Анатольевны, и физио процедур у Галины Борисовны я через неделю уже записала на массаж мужа, который тоже остался очень доволен клиникой. Спасибо за теплый прием и почти домашнюю атмосферу. Совершенно точно обратились к вам не последний раз.

Отправлено 7 лет назад

От bobrovskaya_tata

Like Мне нравится

Раньше я раз в год делала массаж спины, правда, в другом месте. Спустя какое-то время, я это занятие забросила на пару лет, а сейчас, с появлением ребёнка, мне вновь понадобилось подразмяться. Важно то, что я искала массажиста рядом с домом. Артмед часто попадался на глаза, тк почти каждый день проходила мимо на остановку. Здесь попроще обстановка, чем в Евромеде, а уж тем более, чем в Добром деле. Но мне очень понравилось отношение! Приходила я всегда одетая, как попало - ватные штаны, пуховик и кроссовки, когда дома ждёт малыш, не до каблуков и шубы, хотелось максимально быстро сбегать туда и обратно. Но ни одного косого взгляда, ни капли пренебрежения, всегда улыбка. Несколько раз бывало, что я оказывалась последним клиентом, сотрудникам бы уже домой, а тут я, но никакого недовольства не было. Особенно хочу отметить работу Алёны Анатольевны. Первлклассный массажист и просто очень - очень хороший человек. Я рада, что попала к ней. На каждую процедуру ходила, как на отдых. Никогда не навязывала разговор, но в тоже время, всегда его поддерживала. Спину мою спасла от невероятного напряжения! Кроме того, здесь работают такие ввсококлассные специалисты, как Судакова АН и Колбина МВ. Я знаю их, тк сталкивалась по учёбе. Лучше их в своём деле не встречала. Процветания вам, Артмед :)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заметил ли кто нибудь что отзывы ниже про Арт Мед написаны пользователями с 1м отзывом и только на Арт мед? не кажется ли вам это странным? я сегодня всего лишь позвонила туда записаться на узи, а уже видно что работа с пациентами не очень. Меня спросили на какой день хочу, я начала говорить, меня перебили и сказали просто - НЕТ! Что нет... Сказали не есть перед узи и положили трубку. Ни досвидания ничего UPD после УЗИ 2 раза переносила УЗИ изза работа, девушка была приветлива по телефону :) Приехала, встретили, записали, доктор меня с ресепшн забрала. Смутила только надпись, что на процедуры нужно иметь сменку, но у меня ее не было, и никто не попросил. УЗИ сделали, не так как обычно, ранее мне УЗИ такого типа всегда делали стоя. Протокол я получила быстро и уехала домой. Центр чистый, диванчиков для сидения хватает, доктора приветливые.

Отправлено 8 лет назад

От silver_dew

Like Мне нравится

Курс массажа по поводу остеохондроза - только здесь! И только у Алены! Уже не первый год прихожу в эту клинику, первый раз пришла с ужасными болями в спине, курс физиопроцедур и массажа помог. Теперь хотя бы раз в год обязательно обращаюсь. Дороговато, конечно, но цены не заоблачные, главное - результат!

Отправлено 8 лет назад

От Неравнодушная

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность клинике , а в частности Ковалевой Алене Анатольевне , за ОТЛИЧНЫЙ массаж. ...Спасибо! Рекомендую всем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От abramenkoi

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники за внимательное и бережное отношение к пациентам, высокий профессионализм и ответственность. Прошла 10 сеансов массажа и иглорефлексотерапии, результаты отличные. Особенно хочется отметить массажистов этого центра, по моему мнению, они уникальны: сильный Дима и очень чутко реагирующая Алена. Да, еще очень приятно, что нет навязчивого предложения своих услуг, все по существу. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От elenavladislavna

Like Мне нравится

Делал УЗИ исследование. Очень уютная клиника, приветливый персонал. Врач-УЗИ Анна была очень внимательна, обследование провела тщательное, на все мои вопросы подробно ответила. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От dimaanom

Like Мне нравится

Огромное спасибо!!! За теплое отношение, за внимание со стороны всего персонала. Спасибо за то, что приносите облегчение. Побольше бы таких клиник, как Ваша. Всем Вам счастья, здоровья, всего самого наилучшего.

Отправлено 8 лет назад

От olik_olik

Like Мне нравится

Купила купон на 5 сеансов рефлексотерапии на сайте Выгода. Думала, что если иду по скидке, то отношение будет не очень. Однако все прошло хорошо. Клиника чистая, светлая. Персонал дружелюбный. Врач Струкова Л.А. очень приятная женщина и грамотный специалист. Еще, что меня очень порадовала и поразило, врач сказала мне, что нужно сделать еще узи щитовид.железы, (что не входило в стоимость купона), а потом добавила " ну если есть, конечно, возможность " вообщем нет развода на деньги и впаривания ненужных процедур, как это бывает в частных клиниках.

Отправлено 9 лет назад

От natalya_om

Like Мне нравится

Добрый день. Я художник и в силу своей сидячей профессии у меня постоянно болит спина. В июне этого года друзья посоветовали сходить в Центр восстановительного лечения. Я прошла комплексное лечение (массаж, иголки, физио процедуры). И впервые за несколько лет япочувствовала облегчение. Спина перестала болеть. Огромное спасибо всему персоналу клиники, особенно слабовидящему массажисту Алене. Очень уютная и домашняя атмосфера Центра располагает к выздоровлению!

Отправлено 9 лет назад

От dilena1981

Like Мне нравится

С 2011 г. неоднократно обращался в данную клинику по поводу внутрисуставных блокад и физиопроцедур. Могу сказать только хорошее. Очень квалифицированный персонал и просто приятные люди! Оснащение клиники (техническое, медицинское и пр.) на уровне. Могу всем рекомендовать!

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Люди-это то место, где заплатив, вы не получите должного внимания и профессиональной консультации. В 2013г в июне месяце обратилась по поводу болей в позвоночнике, принеся с собой все выписки, снимки и анализы... .Врач, высшей категории Гардт Лариса, вела прием, не очень радушно-это было видно.....посмотрев всё принесенное и заполнив карту, быстренько, очень, посчитала сумму за 10 посещений, где-то вышло около 17000.....и вот я пошла реабилитироваться.... На втором посещение, стало плохо с сердцем....дали корвалол, не помогло, полежать не помогло, попросила Гардт Ларису посчитать пульс, не получилось, не смогла,а может и не умела, сказала :все в порядке...... .Из дома вызвала скорую-сбой сердечного ритма, на первом приеме врач был предупрежден о всех моих недомоганиях...но все равно назначила физиопроцедуры, которые нельзя сердечнику..... После стационара написала жалобу на имя главврача, отвезла в регистратуру, и тишина.......никаких извинений, дай бог чтоб Гардт, так же вылечили... центр не восстановительного лечения..... деньги на первом месте, человека не видят.

Отправлено 10 лет назад

От Жанна