АртМастер, школа отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 67


АртМастер, школа

3.7

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 67
Телефон +7(917)754-67-14
ВК artmanicure_ufa


Like Мне нравится

Делала педикюр и маникюр в 4 руки неделю назад, на большом пальце ноги отошёл гель,без претензий позвонила в субботу, попросилась на доработку пальчика в понедельник , т к уезжала из города, мне администратор ответил, что запись полная, я попросила уделить мне 10 минут, в ответ получила отказ т к, что будут наслаивания ( хотя видела как в выходной день мастера отработав клиента сидела без дела и бегали в пышку). Теперь уже пишу с претензией, что сотрудники не умеют удерживать клиентов; мне пришлось отдереть гель на др пальцах и накрасить обычный лак, гель кстати отошёл легко. Больше не посещю данный салон

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Мингалимова

Like Мне нравится

Комментарии не соответствуют действительности. Запись полная постоянно, девочки делают качественно и красиво, обслуживание на высоте. Все приветливые и вежливые. Делала 2 раза маникюр и 1- педикюр у разных мастеров. Работой более чем довольна. И подруга сходила на маникюр, сказала, что лучше ей ещё не делали. Люди бы не ходили, если бы делали плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Остапенко

Dislike Мне не нравится

7.05.18 посетила салон, очень плохое обслуживание, на сайте было выставлено фото с акцией «снятие ногтей бесплатно». Пришла в салон спросила администратора об акции, она сказала, что фото старое, хотя размещено день назад, и просто при мне его удалила. И сказала акций нет. Хотя за день до этого записывалась и администратор сказал, что акция распространяется, не на всех мастеров, я попросила записать меня по акции в итоге, получила такое. День испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Костенко