АртМастер, салон мебели отзывы и оценка

Рязань, Грибоедова, 11/8 (1 этаж)


АртМастер, салон мебели АртМастер, салон мебели

5

2 оценили
В нашем салоне среди образцов мебели можно подобрать варианты и для загородного дома, и для скромной малогабаритной квартиры. А наполнение любого комплекта можно выбрать с учетом индивидуальных пожеланий.
"Арт-мастер" охватывает широкий спектр корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, спальни, прихожие, столы и стулья от проверенных фабрик, а также производство корпусной мебели по индивидуальным размерам. На региональном рынке наша компания существует более десяти лет.
В нашей мебели мы применяем изделия, изготавливаемые компаниями-лидерами рынка мебельной фурнитуры: "Боярд", "Blum", "Hettich" и др.
В кухнях мы применяем пластики производства компаний "Abet laminati", "Arpa", "Lira" и др. В шкафах-купе используется современный и надежный алюминиевый профиль компании "Аристо".
В своей работе мы стремимся предложить покупателю лучший товар и за лучшую цену. Мы предлагаем весь спектр услуг от дизайн проекта до установки мебели у покупателя.
Наша компания на весь ассортимент мебели установила гарантию 2 года.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Рязань
Адрес Грибоедова, 11/8 (1 этаж)
Телефон +7(953)732-07-49
Сайт artmasterrzn.org
ВК club87578204


Like Мне нравится

Отличная работа! Долго выбирали, остановились на мебели салона Арт-Мастер. Очень довольны. Качество супер, цена радует. Изготовление строго в срок, сборка без лишних проблем. Заказывали в салоне: кухню, детскую, спальню, мебель в прихожую, все по индивидуальному проекту (на любую фантазию). Мебели уже 2 года, а она как новая. Менеджмент отличный. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От hkp_ryazan

Like Мне нравится

Восхитительная работа! Они умеют так спроектировать мебель, что при вполне достаточной вместимости её, комната становится больше! Качество изготовления тоже отличное. Дважды пользовался услугами фирмы, 15 и 7 лет назад, менять вроде бы надо, а жалко - ни чего не отваливается и не застревает. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Butov