АртЛэнд, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 23/5 (115 офис; 1 этаж)


АртЛэнд, ООО, многопрофильная компания

5

2 оценили
Категория Ландшафтная архитектура, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Строительство дач / коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 23/5 (115 офис; 1 этаж)
Телефон +7(903)906-10-55 +7(383)328-32-08 +7(983)000-27-29
Сайт www.artland-nsk.ru


Like Мне нравится

Купили дачу.Со временем участок значительно расширился. Появилась необходимость в профессиональном ландшафтном дизайне. Нам порекомендовали Юлию. Встретились на месте, обсудили все пожелания. Сразу установился контакт. Виден был профессиональный интерес Юлии в работе над проектом. В процессе работы над ландшафтом, по Юлиной рекомендации, были внесены архитектурные изменения в строительство беседки. Конечный результат радует нас и наших гостей. Огромный плюс-Юля проводит авторский надзор за посадками. Мы с радостью рекомендуем Арт-Ленд своим знакомым. Благодарны Юле за красоту!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Небольсина

Like Мне нравится

Переехали в коттедж и встал вопрос о ландшафтном дизайне, чтобы все было красиво. До этого участок был садили растения хаотично, бездумно. Решили делать в АртЛэнд, т.к. несколько знакомых делали в этой организации. Встретились с дизайнером Юлей, сказали все свои пожелания. Юля приготовила дизайн-проэкт, несколько раз ездили в офис для корректировки. Начали работу. Все делалось быстро, все изменения в проекте обсуждались и согласовывались с нами. Наш участок приображался на глазах. ВСЕ было сделано вовремя. Спасибо большое АртЛэнд за проделанную работу. За профессионализм и качество работы.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Черных