Артлайн, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 48 (806 офис; 8 этаж)


Артлайн, ООО, торгово-строительная компания Артлайн, ООО, торгово-строительная компания

5

3 оценили
Компания "Артлайн" предлагает вам выбор из 50 видов кровельных и фасадных материалов ведущих производителей, используемых при строительстве домов, коттеджей и других строений. Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, наша задача - помочь подобрать именно то, что вам необходимо и разумно распорядиться своими деньгами. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, от самых требовательных до бюджетных решений.
Выполним строительно-монтажные работы.

Получить консультацию по всем материалам вы всегда можете по телефонам
8 (383) 375-99-54 или 8 (800) 444-48-54

nsk@artline-sib.ru https://artlinesib.ru/
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Сэндвич-панели, Чёрный металлопрокат, Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Заборы / Ограждения, Строительные блоки, Кирпич
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 48 (806 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)375-99-54
Сайт www.artline-sib.ru
ВК artlinesib


Like Мне нравится

Вот за что мне понравилась данная компания, так это скорость и удобство. Не надо ни куда ехать, ничего искать, стоять в очередной. Звоню диктую, что необходимо получаю цену, сумму, привозят, разгружают. Просто удобно и выгодно! Покупала черепицу и сайдинг. Цены и выбор приятно удивили. Спасибо менеджеру за оперативную работу

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Палкина

Like Мне нравится

обратился в эту фирму за утеплителем. В итоге приобрел и металлочерепицу и сайдинг. продажи направлены на комплексные решения. удивили цены и полное сопровождение. доставили спокойно в выходные. консультируюсь теперь по материалам у них.

Отправлено 7 лет назад

От mkl1983

Like Мне нравится

В этом году достроил в феврале коробку в пос. Элитный, когда встал вопрос кровли решил погуглить и посмотреть что будет наиболее оптимально для моего домика, по большому счету, выбирал из двух вариантов - это гибкая черепица и металлочерепица. После изучения всех отзывов решил сделать металлочерепицу. Обратился в Артлайн, так как сосед сказал, что у них большой выбор по цветам и гарантию дают вроде, ходил еще к одним ребятам - не понравилось отношение, как будто я им чего то должен!!! )) когда пришел в артлайн мне менеджер доходчиво все объяснил по цветам, гарантии и ценам. понравилась работа менеджера (Дмитрий) - объяснил из чего складывается гарантия и в чем разница по цене, сначала хотел взять подешевле... По моим размерам все подсчитали - я конечно планировал потратить на кровлю денег меньше чем в итоге получилось, но, тем не менее, выбрал с десьтилетней гарантией черепичку клауди. Сразу решил взять водосточку и пленку. приходил в четверг, забрал в пт следующей недели, за выходные мне все смонтировали. В целом могу сказать, что буду рекомендовать данную организацию всем своим знакомым, так как, во-первых, понравилось отношение - в артлайне действительно решают твою замарочку с подбором кровли и тд, плюс полная комплектация - все за раз везут, во-вторых, что для меня важно это гарантия и качественные материалы, не привык за скупость платить дважды, мне все устроило, все нормально, буду там сайдинг заказывать под бревно, но это уже осенью. Ребята еще предлагают услуги по внутренней отделке, но это я уже сам с женой)) ВСЕМ ДОБРА!

Отправлено 8 лет назад

От dmb.tu