Artistic, мебельный салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Октябрьский бульвар, 8 к1 (цокольный этаж)


Artistic, мебельный салон Artistic, мебельный салон

0

0 оценили
Артистик Дизайн Мебель в Пушкине - ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА МЕБЕЛИ на заказ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ: КУХНИ на заказ, ШКАФЫ-КУПЕ встроенные, ПРИХОЖИЕ любых размеров, СТЕНКИ нестандартные, ГАРДЕРОБЫ, ОФОРМЛЕНИЕ НИШ, ШКАФЧИКИ НА БАЛКОН, ШКАФЫ В ТУАЛЕТ, ЭТАЖЕРКИ, СПАЛЬНИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА в наличие и под заказ. ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТЕКЛА И ЗЕРКАЛ, НАРЕЗКА. НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ.
ЛАМИНАТ И ДРУГИЕ НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ.
ИЗДЕЛИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ И ИСКУССТВЕННОГО: СТОЛЕШНИЦЫ, ПОДОКОННИКИ, ЛЕСТНИЦЫ, КАМИНЫ И ДРУГОЕ. ВЫЕЗД ДИЗАЙНЕРА ДОМ. ДИЗАЙН-ПРОЕКТ. Наше сообщество - это обзоры, статьи, новости, акции и полезные советы.
РЕМОНТ МЕБЕЛИ. Замена фасадов мебельных. Замена столешниц и стеновых панелей. Замена деталей корпуса поврежденного. Замена фурнитуры. РЕМОНТ КВАРТИР в Пушкине и Санкт-Петербурге.
Адрес: Пушкин Октябрьский б-р д. 8 к.1 (угол с Церковной улицей). Санкт-Петербург ул Алтайская д 7 лит А . мебель в Пушкине мебель на заказ в Пушкине кухни в Пушкине кухни на заказ в Пушкине. Раскрой лДСП распил. фасады под заказ любые размеры. Радиусные фасады - гнутые.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебельная фурнитура, Напольные покрытия / Комплектующие, Натяжные потолки, Стекло / Зеркала
Город Санкт-Петербург
Адрес Октябрьский бульвар, 8 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)966-02-41 +7(812)942-82-46
Сайт www.art-dm.ru
ВК art_dm_pushkin