Артис, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 17


Артис, студия красоты

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 17
Телефон +7(384)337-15-05 +7(906)927-09-99


Dislike Мне не нравится

При входе когда заместо улыбки девушки на ресепшене сидит и вяжет бабка впечатление так себе становится. Ладно идём дальше. От солярия , а тем более ТУРБО одно лишь слово. Помещение 1х1 где большая часть занята самим солярием , все это за ШТОРОЙ. Ну как бы люди раздеваются , а вы пока смотрите на них. Шок да и только. Сам солярий ужасен , вентиляции никакой нет , стоишь потеешь! После всего этого впечатление самое ужасное. И на десерт, оплату производит мастер который при этом стрижёт клиента, УЖАС! Ни салон красоты , а забегаловка!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Маркелов

Like Мне нравится

Недавно посещала этот замечательный салон!Была впервые!!!Я сделала себе все процедуры которые меня интересовали,осталась довольна крайне!!!!!Меня подстригли ,а пока я красилась успели сделать маникюр с гельлаком!! Для меня очень важно что бы все было очень быстро и профессионально !!!Особое спасибо мастеру Екатерине !Я в восторге от своих волос !!!Там уютная атмосфера ,и сразу чувствуется профессионализм!!!Мне важно ,когда я в замешательстве -Что же с собой сделать??? Что бы человек мне предлагал , наглядно показывал как это будет !!!!!Мастер маникюра сделала настолько все быстро и тщательно ,я обалдела !!! Тут и с косметологами можно проконсультироваться сразу !!! Буду теперь постоянным клиентом в этом замечательном месте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инкогнито

Like Мне нравится

Сделала прическу в самом лучшем для меня месте,спасибо девочки вы оч крутые!!!Маникюр и шеллак ,все аккуратненько и быстро!!!Все хорошенькие ,ухоженные и позитивные!)))Спасибо вам,и желаю успехов в вашей работе

Отправлено 7 лет назад

От Сонечка

Like Мне нравится

Была в студии красоты Артис первый раз,очень понравился парикмахер ,буду всегда ходить в это место!!!Покрасила и подстригла отлично,давно мне не удавалось за свои деньги радовать себя))))))

Отправлено 7 лет назад

От Сонечка

Like Мне нравится

Была на педикюре в студии и мне очень понравилось!Приятный коллектив,мастер маникюра потрясающий!!Все сделала так как я хотела!!!Умничка!Желаю успехов и процветания в работе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мару

Dislike Мне не нравится

Была в студии еа маникюре и педикюре. Мастер видимо был первый день на работе, так как не знала где, что лежит и была достаточно не уверена в материалах и саоих действиях, конечно сразу меня это насторожила. В итоге пожалела,что сразу не ушла оттуда. Девушка спилила мне так ногти,как будто пилила нарощенные, на одном пальце до ранки, на след.день все пальце были в заусенцах, и спилиные по бокам места тоже. Педикюр, инструментом,которым убирают огрубевгшую кожу (типо опасной бритвы),она мне убрала настолько много кожи, что на след.день я просто не могла ходить, было больно, все ступни были красные и воспаленные. Короче ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Лика