Artiland, загородный клуб отзывы и оценка

Москва, Новское шоссе, 10


Artiland, загородный клуб Artiland, загородный клуб

4.5

23 оценили
Загородный клуб ARTILAND - это элитный ресторанно-гостиничный комплекс, располагающийся в 12 км от МКАД, и занимающий обширную территорию на берегу живописного озера в одном из тихих уголков Подмосковья. Территория клуба имеет лаконичную современную архитектуру и продуманный ландшафтный дизайн, представленный в виде минималистичных форм и лёгких воздушных конструкций из натуральных материалов: дерева, стекла и камня.

Отель Artiland предлагает для проживания 47 уютных номеров различной категории комфортности — от стандартных и улучшенных номеров, расположенных в основном здании, до номеров класса люкс и апартаментов в отдельно стоящих коттеджах.

Одним из приоритетных аспектов гостиницы является возможность расслабиться и восстановить здоровье. Экологически чистая вода из артезианской скважины, органические продукты, поставляемые с собственной фермы, и целый комплекс различный банных и спа-процедур позволит ощутить единение с природой, отвлечься от повседневной суеты и укрепить физическое и душевное здоровье.

В качестве развлекательной программы мы предлагаем нашим гостям рыбалку в водоёме с чистейшей водой, барбекю, караоке, пешие и конные прогулки, разнообразные развлекательные программы и специальные программы для наших маленьких гостей.

Первозданная природа, атмосфера роскоши уютных номеров и высокий уровень комфорта удовлетворят потребности наших самых взыскательных гостей.
Категория Бани / Сауны, Рестораны, Базы отдыха
Город Москва
Адрес Новское шоссе, 10
Телефон +7(495)276-21-21
Сайт www.arti-land.ru
ВК artilandhotel


Info

Отличное место для загородного отдыха, разнообразные завтраки и обеды, чистые и комфортные номера. Остаётся желание вернуться

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Miroshkina

Info

Очень круто!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Ryabov

Info

Обустроенная территория, есть где прогуляться( дети точно не заскучают). Номера светлые, просторные. Идеальное место для свадьбы -шатёр ( даже 5 свадеб одновременно не мешают друг другу).

Отправлено 7 лет назад

От Daria

Info

4 дорожки, хороший боулинг, подвело пиво по 450 рублей за 0,5

Отправлено 8 лет назад

От Sanya Kiborgov

Info

Отдыхали на мартовские праздники, уже второй раз здесь. Нравится номера, просторные, инфраструктура: ферма, пруд, бассейн, боулинг. Приветливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Sanya Kiborgov

Info

Чисто уютно вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Dimitriy Frish

Info

Все хорошо, все замечательно, но если принять во внимание что это БАЛАШИХА, то дороговато. С другой стороны публика приличная! Одним словом больше позитива!

Отправлено 8 лет назад

От Dimitriy Frish

Like Мне нравится

И тут я тоже была не один раз по работе, ох люблю свадьбы :) Ещё одно замечательное место для проведения свадьбы. Меню вкусное, официанты отзывчивые. Номерной фонд приличный. Банкетный зал отличный! :) Так же прекрасно остаться после торжества с ночевкой. А второй день провести на озере с шашлыками и рыбалкой. Разве не прекрасно? Но лично меня смущает тут один факт, что зачастую люди отдыхающие в этот загородной клубе неловко смешиваются с людьми гуляющими на свадьбе, ибо банкетный зал находится рядом с залом где кормят всех отдыхающих :)

Отправлено 8 лет назад

От nataliphoto

Info

Хорошая площадка. Приветливый персонал. Помощь по всем фронтам. Вкусная кухня. Красивое место! Советую!)

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy DJ Hot Maker Karmanov

Info

Была на свадьбе у друзей. Прекрасное место для тех, кто любит природу! На случай дождя все предусмотрено. На территории проходили 2 свадьбы одновременно, при этом совершенно не мешали друг другу.

Отправлено 8 лет назад

От Lera Gerneza

Info

Артиферма - это один большой восторг! Лошади, овечки, коровы и телята, домашние птицы! Для жителя мегаполиса общение с животными - самое то!

Отправлено 9 лет назад

От Christina

Info

Новый отель, недалеко от Москвы. Милая и уютная территория, большие и светлые номера, все новое и работает. Отличный шведский стол на завтрак и обед , а вот сам сервис на троечку

Отправлено 9 лет назад

От Anna Zhdanova

Info

Великолепная баня Карельская и хороший банщик Дмитрий. Душевно! Румсервис работает очень быстро. В общем, рекомендую хорошим людям это хорошее место

Отправлено 9 лет назад

От Leroy Agapova

Info

Отличное место

Отправлено 9 лет назад

От Ya V Trende

Info

Одно из самых лучших мест для рыбалки, лучше брать "5" дом, т.к. после обеда там нет солнца и не так жарко в солнечный день

Отправлено 10 лет назад

От Молдаван

Info

У отеля есть собственная ферма, где можно купить настоящих яиц, ряженку, кефир и парное молоко.

Отправлено 10 лет назад

От Дима Андреич

Info

Отличное решение с зеркалами!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Dzheglav

Info

бани прекрасны !!! ... баньщики душевны!!!... чаек да нарзан !!! ...ай ,красота!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Kozlovskiy

Info

Зал шикарен для свадьбы!

Отправлено 10 лет назад

От Zhanna Tsuprik