ARTHOUSE, мастерская интерьера и архитектуры отзывы и оценка

Псков, Михайловская, 1 (1 этаж)


ARTHOUSE, мастерская интерьера и архитектуры ARTHOUSE, мастерская интерьера и архитектуры

5

3 оценили
Если вам профессионально интересен дизайн интерьера, то вы не случайно оказались на нашей странице. В школе ARTHOUSE вы можете с нуля войти в профессию "Дизайнер интерьера" и брать первые заказы уже в процессе обучения.

Кураторы курса - Наталья Пушкина и Виктория Прежесецкая, дизайнеры с опытом ведения собственных проектов более 15 лет.

Программа акцентирована на практике и прикладных аспектах профессии. По результатам обучения вы владеете полным набором практических навыков профессионального дизайнера и чувствуете себя уверенно как на этапе переговоров, так и в процессе ведения проекта.

Дизайнер интерьера — это практическая профессия: вы чувствуете психологические тонкости, эффективно ведете переговоры, реализуете красивые проекты и зарабатываете хорошие гонорары.

Начните свой профессиональный путь в Школе Дизайна АРТХАУС. Записывайтесь на курс.
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Отделочные материалы, Ландшафтная архитектура, Натяжные потолки, Обои, Декоративные элементы / покрытия, Напольные покрытия / Комплектующие, Межкомнатные двери, Керамическая плитка / Кафель, Электроустановочная продукция
Город Псков
Адрес Михайловская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(811)277-75-00 +7(911)370-55-55
Сайт myarthouse.ru
ВК arthouse.design


Like Мне нравится

Это очень крутые ребята!! Мастера своего дела!!! Сделали суперский дезайнерский проект!! Просто как в сказке, о таком только можно мечтать!! А какого качества у них материалы, таких нет больше в городе Пскове!!

Отправлено 8 лет назад

От monika-su

Like Мне нравится

Давно делаем ремонт. И в определенный момент наступил ступр.... надо доделать, а как не знаем! Прочитала о компании в 2ГИС "ARTHOUSE- это проектирование и дизайн интерьеров квартир...." И позвонила. В итоге: мне сделали натяжной потолок и нарисовали комнату моей мечты. Очень понравилась работа дизайнера. Он не навязывал, но при этом мы полностью готовы "идти за его идеями". Работают действительно профи! Рекомендую! не бойтесь! обращайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Обратившись в Артхаус нам помогли воплотить нашу мечту о своём уютном доме! Очень радует, что в Пскове появилось такое место, где тебе могут предложить такой огромный ассортимент материалов для отделки высокого качества! Ребятам большое спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья