ArtEstetic, стоматологический центр отзывы и оценка

Оренбург, Пролетарская, 86


ArtEstetic, стоматологический центр

5

4 оценили
Категория Диагностические центры, Стоматологические центры
Город Оренбург
Адрес Пролетарская, 86
Телефон +7(353)277-70-78 +7(353)240-84-01
Сайт www.denta-plus56.ru


Like Мне нравится

А теперь здесь ребенку сделали съемный протез заместо передних зубов - подошел идеально и закрывает дефект. Выражаю за это большое спасибо зубному технику ArtEstetic - Демченко Александру Максимовичу!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бобкова

Like Мне нравится

Ребенок получил травму челюсти и носа в декабре 2017г., во-первых, в данной ему быстро сделали КТ-исследование в день травмы прямо перед операцией, во-вторник, изготовили съемный протез заместо двух травмированных (и удаленных на операции) резцов. Будет в дальнейшем протезироваться здесь по мере роста ребенка. Отдельное спасибо директору клиники Лайве Оксане Викторовне и зубному технику Демченко Александру Максимовичу!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бобкова

Like Мне нравится

Обращался в данную стоматологию с зубной болью в нижнем коренном зубе - оперативно приняли, лечил врач-мужчина, удалил нерв и поставил красивую пломбу, что её даже не видно. Остался очень доволен. Цена конечно немного кусается, но болело так, что готов был отдать любые деньги! В итоге не прогадал, и теперь рекомендую своим знакомым лечиться здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Вадик

Like Мне нравится

Современная стоматология с большим количеством современного оборудования.Быстро, безболезненно. Ожидали от премиум стоматологии высоких цен на услуги, но были приятно удивлены демократичным прайсом. Спасибо за комфорт и профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От Dim