АРТЕМИДА, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Атарбекова, 4 (2 этаж)


АРТЕМИДА, медицинский центр

4.3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги невролога, Медицинские анализы, Услуги терапевта
Город Москва
Адрес Атарбекова, 4 (2 этаж)
Телефон +7(926)428-56-96 +7(495)964-20-30
Сайт artemida-med.ru


Like Мне нравится

Уже не в первый раз обращаюсь в медицинский центр Артемида. Всегда по записи, без очередей. Хороший, внимательный персонал. Анализы проводят быстро. Результаты присылают на почту, что очень удобно. Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Valeriya Rogacheva

Like Мне нравится

Мне 47 лет. С 7 лет страдаю головными болями. Врачи не могут определить причины. Постепенно с цитромона и анальгина перешел на сильные обезболивающие. Головные боли каждый день. Решил попробовать иглотерапию. Обратился к Низами Ибрагимовичу Ягубову. Сейчас голова болит не чаще, чем у обычных людей. Удачи и успехов центру и его врачам. Отдельное спасибо Ягубову Н.И.

Отправлено 6 лет назад

От redyellowgreen

Like Мне нравится

Клиника "Артемида" - современный медицинский центр , сочетающий в себе профессиональных врачей и современное медицинское оборудование. Очень приятно было проходить в нем обследование! Уровень сервиса очень высокий, сотрудники - приветливы и не дают почувствовать себя без внимания! Всем рекомендую ! Я уже несколько лет не обращаюсь в районный мед.пункт, все равно там очередь на 3 месяца расписана.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Иконников

Like Мне нравится

Первое мое обращение в Мед.центр «Артемида» было в 2013 году. Осталась очень довольна. Проблему решили, все доступно и грамотно разъяснили. Дополнительным преимуществом для себя вижу анонимность всех посещений и процедур (что не могут гарантировать поликлиники по ОМС и ДМС). Что касается оплаты – все абсолютно прозрачно: все цены приведены на сайте, при записи говорят, на какую процедуру назначены и сколько это стоит. Цены вполне оправданы. Никакой принудиловки и накрутки. В последствии еще не раз обращалась в этот мед.центр, результаты (тьфу-тьфу-тьфу) всегда радостные. К слову сказать, текучки в персонале нет, что может свидетельствовать о слаженности команды профессионалов и сохранении авторитета мед.центра. Спасибо Вам! P.S. особую благодарность хочу выразить Наталье Леонидовне за организационные моменты, моральную поддержку и теплое отношение к каждому клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От golubaia

Like Мне нравится

В центр обратилась по рекомендации подруги и была приятно удивлена адекватностью цен, отсутствием очередей и внимательностью персонала. На протяжении всего периода лечения по гинекологии, от первой консультации до завершения восстановления после операции, получала качественное и квалифицированное обслуживание. Огромное спасибо сотрудникам МЦ Артемида, в первый раз в жизни перестала бояться гинекологов.)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Была на приеме терапевта по причине слабой боли в горле и температуры 8 дней. Для осмотра горла не было необходимого инструмента, в результате чего осмотр врач произвела предварительно продезинфицированной ложкой....Врач сразу же назначила антибиотики и прочее типа Линекса, 8 пунктов. И сказала, что надо сдать кучу анализов, даже на паразитов и хелиобактер. На мой вопрос, чем в будущем лечиться, чтобы не запускать, врач сказала, что обязательно расскажет, но на след.приеме.. За прием берут 1000, а за назначенное лечение еще 1500 просят!!!!.... Вообщем к чему я это все пишу: персонал вроде бы любезен, но как можно назначать лечение без готовых анализов и по сухости губ (при том что на все ее вопросы о других симптомах я ответила нет) утверждать о наличии паразитов? Осталось полное ощущение выкачивания по-больше денег. Антибиотики я и сама знаю какие пить, хотелось получить консультацию о других средствах, но здесь ответ один: антибиотики и хоть трава не расти..

Отправлено 10 лет назад

От caa9