Артемида, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 21 (1 этаж)


Артемида, ателье

2

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 21 (1 этаж)
Телефон +7(905)804-40-53


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Всем, кто писал отзывы ранее о этой компании, просто повезло. Они легко отделались! Ни дай бог ни кому отдать в это ателье хоть одну вещь на переделку или изготовление. Главный мастер крайне не порядочный и не обязательный человек: откровенно врет и срывает все сроки, креативного решения вашей проблемы можете даже не ждать. Самое смешное, это когда взрослый человек откровенно не берет трубку с вашего номера. Надо брать чужой телефон что бы связаться с человеком, которому вы еще и деньги платите! Круто да?!! Цены не маленькие а качество чуть ниже среднего.

Отправлено 7 лет назад

От Galina

Dislike Мне не нравится

Отдавал в данное ателье джинсы для подгонки по размеру. Договорились что будет готово на следующий день в то же время. Когда пришел за заказом он так и не был готов, попросили прийти на следующий день. После повторного посещения, заказ наконец-то оказался готов. По качеству работы претензий нет, но осадочек остался. Если никуда не торопитесь, то услугами данного ателье вполне можно воспользоваться.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Калашников

Dislike Мне не нравится

Услугами ателье "Артемида" пользовалась дважды. Первый раз заказывала летний рабочий костюм. После первой примерки выяснилось, что брюки узкие и тянут назад. Ко второй примерке брюки увеличились в размере, но в шаговом шве, особенно при движении, разворачивались назад. Когда я указала на этот дефект, закройщик удивленно воскликнула: "Так что же вы хотели, у вас нестандартная фигура!" А я об этом знаю, потому и обратилась в ателье, чтобы мне сшили по моей НЕСТАНДАРТНОЙ фигуре, иначе бы я просто купила костюм в магазине. В результате после многочисленных примерок и переделок, уже в конце лета, забрала костюм. Куртку ношу, сшита хорошо, все строчки ровные и на мне сидит прекрасно, а брюки где-то лежат. Второй раз обратилась с заказом на пошив детского мехового конверта для новорожденного. Принесла новый меховой (мутон) подклад от мужского пальто 48! размера, ну и все остальное, что закройщик сказала. В квитанции не отразили какой мех и сколько я принесла. Через две недели я навестила ателье, узнать о готовности заказа. Мне сказали, что скорняк в отпуске и будет через 2 недели. Время идет. После этого скорняк отсутствовала еще одну неделю, по семейным обстоятельствам. Через два месяца меня заверили, что конвертик уже шьют и через неделю его можно будет забрать. И вот, наконец, получаю конверт. Аппликации с двух сторон. Красота. Все бы хорошо, если бы у этого конвертика был объем. Ребенок у нас в этом конверте лежал, как между двух досок, молния не доходила сантиметров на 10-15, т.к. горловина была узка. А переделать никак не возможно. потому что меха не хватило!!!!!!! Это с 48 размера!!!!!!! и остатков не было никаких!!!!!!! В общем Бог им судья, но шить в этом ателье я никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От soboleva_n_08