АРТЕЛЬ, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 58а (9 офис; 2 этаж)


АРТЕЛЬ, торгово-монтажная фирма

5

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон, Рольставни
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 58а (9 офис; 2 этаж)
Телефон +7(963)077-49-77 +7(351)223-38-77
Сайт www.artel174.ru


Like Мне нравится

Искал фирму с монтажом недорогих окон под ключ. Позвонил в "Артель". Ко мне бесплатно выехал замерщик и произвел замеры окон в коттедже. За объем сделали хорошую скидку. Через 10 дней весь коттедж был застеклен. Я остался доволен сервисом, буду советовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От taevg

Like Мне нравится

В эту фирму обращаемся не в первый раз, заказывали балкон с отделкой, быстротой и качеством работ остались довольны! Пришло время менять окно в детской, так что вопрос где заказывать не стоял, обратились в Артель. Как и в первый раз все было на высоте! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Boris Kudryashov

Like Мне нравится

Заказал остекление балкона в компании Артель. Был приятно удивлен качеством и сроками работ.Вежливые работники, менеджеры и цены приемлемые. Отдельная благодарность монтажнику Михаилу Фомкину. Хочу ещё заказать окна на дачу. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От vladimir.shpingler

Like Мне нравится

Искали отделку балкона обзвонили много фирм, остановились на АРТЕЛЬ, цена оказалась ниже чем у других, парни сделали все быстро и качественно без замечаний, остались очень довольны, рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От mihinaa74

Like Мне нравится

Обратилась в фирму "Артель", чтобы вставить окна и остеклить лоджию.Замерщик приехал в день обращения, работу запланировали и сделали в удобное,для меня, время. При внутренней отделке лоджии у меня были свои предпочтения, которые были учтены рабочими.Работа была выполнена быстро и чисто, а результат и качество превзошли все ожидания!!! Большое спасибо!!!!Сделали всё на высшем уровне!!!! Рекомендую всем фирму "Артель"

Отправлено 7 лет назад

От NATALI Sh.