Артель, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Рязань, Стройкова, 37 (1, 2 этаж)


Артель, ООО, группа компаний

5

3 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Монтаж климатических систем, Проектирование инженерных систем, Ремонт / отделка помещений
Город Рязань
Адрес Стройкова, 37 (1, 2 этаж)
Телефон +7(491)224-64-64 +7(491)295-16-59
Сайт www.zastroy.ru
ВК id357575112


Like Мне нравится

Добрый вечер. Ну вот и я созрел на установку сплита ( сплит был куплен заранее ). Покопался в нете, почитал отзывы, да тут еще оказалось знакомые ставили себе недавно сплит, ну соответственно и дали соответствующие рекомендации. В назначенное время приехали 2 парня, сразу взялись за работу, сразу видно ребята профессионалы. Все четко и грамотно установили за 2 с половиной часа. Все показали и рассказали. Спасибо огромное. Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Якуба

Like Мне нравится

Переехала в деревенский домик с деревянными окнами и решила начать ремонт именно с них. Обзвонила три компании и везде ответ один: извините, в деревню выехать не сможем. А компания Артель не отказалась, даже никаких намёков на отдалённость не было. Приехали, произвели замер. Установки я ждала неделю, но это того стоило. Сделали всё за один день, хотя работы было очевидно на два дня. Спасибо за ответственный подход к своему делу. Единственная просьба – ускорьте доставку. Точно буду рекомендовать вас знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Удальцова

Like Мне нравится

Случайным образом при поисках кондиционеров наткнулся на магазин Артель. В нем мне понравился огромный выбор кондиционеров на любой вкус и кошелек, оставив заявку на обратную связь, со мной в течении 30 минут связался менеджер магазина и порекомендовал мне очень качественный кондиционер. В итоге решил приобрести модель кондиционера Zanussi, приятно удивило также бесплатная установка при покупке данного кондиционера, установка заняла более одного часа, мне лишь оставалось наблюдать и потом наслаждаться моим приобретенным кондиционером. Отличная работа мастеров, хороший кондиционер, всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Ренат Слабадян