Артель, мебельный салон отзывы и оценка

Томск, 1905 года переулок, 4 (2 этаж)


Артель, мебельный салон

4

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Томск
Адрес 1905 года переулок, 4 (2 этаж)
Телефон +7(382)270-66-00 +7(382)270-67-00
Сайт artel-tomsk.ru
ВК arteltom


Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Артель" за новой кухней. Перед этим признаюсь честно, посетила много мебельных салонов, но никак не могла найти именно "мою" кухню. Нашла в интернете салон "Артель" и решила сначала записаться на замер. Мастер приехал, все мне подробно объяснил и сразу нарисовал кухню от руки. После этого сказали приехать в салон и там дальше менеджер нарисует в программе и посчитает кухонный гарнитур. Я приехала в салон и менеджер Елена нарисовала проект моей кухни в трех вариантах, подобрала фурнитуру для кухни, учитывая мои пожелания и бюджет) Мы заключили договор и я стала ждать свою кухню. За 3 дня до срока мне позвонили и сказали что кухня готова, планируют установку. Ребята- монтажники привезли кухню и в этот же день ее установили. Я очень довольна всем коллективом! Ребята настоящие профессионалы и мастера своего дела! За шкафом и стенкой пойду только к ним! Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Наконец-то закончилась наша эпопея со шкафом-купе. Начнем по порядку. Приехал замерщик снял размеры и заключили договор на установку шкафа-купе 25 февраля 2018 года в офисе, внесли предоплату 55%. Срок по договору 30 дней (до 30 марта). На следующий день уточнили возможно ли сделать монтаж внутреннего наполнения без дверей (материал томский ЛДСП), пообещали в срок до двух недель по наличию возможности сделать монтаж. Но увы, возможности не нашлось. 27 марта сделали монтаж внутренних перегородк, в связи с задержкой по поставкам дверей. Во время монтажа выяснилось, что при подсчете нам забыли включить в расчет дополнительный трек под двери так как внутри шкафа-купе будет рабочее место и необходимо одновременно две двери сдвигать. При окончательном расчете проекта мы также упустили данный вопрос. Съездили в офис, сошлись на выборе дверного профиля с более тонким профилем, для того чтобы не переделывать внутреннее наполнение шкафа. Началось ожидание дверей. Далее был звонок от установщика, что двери пришли и нужно согласовать когда их поставить, но когда он услышал адрес оказалось, что он перепутал. Затем нам сообщили, что двери должны бли выехать из Екатеринбурга и прошла информация, что они выехали была ошибочной они до сих пор там. Далее нам назвали сроки установки не позднее 22 апреля и вот только после звонка 22 апреля (с нами так никто и не связывался о уточнении даты установки, только постоянные звонки самостоятельно) нам наконец сообщили, что установят 24 апреля. И вот 24 апреля сделали монтаж дверей. Неустойка расчитывается не от суммы заказа, а от выполненных работ поэтому в связи с задержкой никто особо не переживает, кроме Заказчика. По общению также не особая заинтересованность. Говорят, что перезвонят в цех уточнят и перезвонят через 5 минут. Как правило это следующий день либо повторный звонок Заказчика. По монтажу претензий нет. Почитал отзывы 2017 года, там обещали поработать над улучшением сервиса. До сих пор улучшают.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Перелыгин

Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе в этой компании. Менеджер Надежда учла все мои пожелания и грамотно посоветовала его наполнение. Два раза приходила к ним со своими новыми идеями и сомнениями, то размещение полочек переделывали, то цвет фасада меняли. Порадовала большая цветовая гамма фасадов, под любой интерьер и настроение. Всё учли. Молодцы! Через неделю в моей квартире появилось пополнение ) Спасибо вам, ребята, за помощь, оперативность и индивидуальный подход к клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказывал в данной компании кухню, приятно удивили цены, ассортимент материалов и фурнитуры. Хочу выразить благодарность менеджеру Елене за проделанную работу. А так же понравился профессионализм монтажников, очень быстро и качественно все сделали! Буду обращаться в эту фирму ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лавров

Like Мне нравится

Очень порядочная фирма! Знаю, о чем говорю так как обошёл несколько организаций, многие не понимали чего я хочу, где то просто не вежливо общались, чего я не приемлю. В "Артель" зашел, порадовал выставочный зал, придельная вежливость персонала, достаточно быстро поняли чего я хочу, немного подкорректировали мои идеи. В итоге все получилось всё лучше чем планировалось. Очень большой выбор материалов тоже порадовал!

Отправлено 6 лет назад

От sva701rff

Dislike Мне не нравится

Очень странная фирма. Позвонил в среду, поговорил с менеджером по вопросу изготовления столешницы, запивался на замер на пятницу во второй половине дня, оговорив при этом желаемое время. В пятницу мастер позвонил поздно вечером и предложил перенести проведение замеров на понедельник. В понедельник мастер по указанному в заявке адресу не явился, звонков от фирмы не было. В среду, спустя неделю после первого обращения, я снова позвонил в фирму менеджеру и напомнил про необходимость проведения замеров. Менеджер в очередной раз записала мой адрес, телефон и сказала ждать звонка от мастера. И опять тишина. Вот после этого и думай, стоит ли обращаться в "Артель"

Отправлено 6 лет назад

От Matt

Like Мне нравится

Уже давно хотела написать отзыв, и наконец - то добралась! Мы заказывали кухонный гарнитур. Остались очень довольны! Хотим сказать большое спасибо всей команде, кто с нами работал! Девочки менеджеры составили проект с учетом всех наших непростых пожеланий, парни - монтажники качественно и в срок установили нашу красавицу - кухню!)) Спасибо огромное за доставленное удовольствие и блестящий результат!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хорошая фирма! Менеджеры в офисе приветливые и всегда помогут с выбором мебели. Особенно Елена, ей отдельное спасибо. Мебель изготовили в указанные сроки без задержек. Монтаж осуществляют в удобное время и никаких проблем. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Большое спасибо всему персоналу мебельного салона Артель за ваш подход к своей работе и клиентам. Очень внимательные и доброжелательные менеджеры. Мы очень рады, что приобрели свою кухню именно у Вас. Долго выбирали, но только в вашем салоне нашли именно то, что понравилось всей семье. Теперь кухня - это место, где мы с удовольствием проводим время все вместе. Спасибо, приятно было с Вами работать! В скором времени вернемся за шкафом-купе, уже присмотрели).

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В компании Артель заказали шкаф-купе и сразу кухню. Чтобы было быстро и не дорого. До заказа искала в интернете советы по организации пространства в шкафу. Оказалось все довольно проще: продавец Надежда сразу под наши размеры ширины 195см посоветовала как распределить полки и ниши. И с кухней справились, т.к. у нас там куча углов и ниш в стенах. Получилось аккуратно и компактно! И кстати, по установке, шкаф и кухню доставили, подняли к нам на 15 этаж и установили все за один день. Спасибо! и Надежде и монтажникам!

Отправлено 7 лет назад

От Инна Сенаторова