Артель Мастерская, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Плотинная, 7 (1 этаж)


Артель Мастерская, ООО

4.3

7 оценили
Категория Межкомнатные двери, Системы перегородок, Мебель из стекла, Изготовление витражей / мозаики, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Стекло / Зеркала
Город Новосибирск
Адрес Плотинная, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)306-55-55 +7(383)335-61-61
Сайт www.maxmart.ru


Like Мне нравится

Заказывали в ванную закаленное матовое стекло в высоту до потолка. Из тех компаний, что приезжали смотреть на замеры, только эта смогла предложить нам крепление в потолок, без лишних металлических балок (нужно было попасть в закладную под натяжной потолок и крайне нежелательно было делать металлические крепления в пол), с должным уровнем надежности. Договор стандартный со всеми необходимыми приложениями, гарантией. Ценник приемлемый. И само стекло и крепление, пока что себя оправдывают и нас радуют). Здесь же потом заказывали стеклянные полочки для ванных принадлежностей.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Здесь могут вырезать круглое зеркало. Это возможно далеко не во всех стеклорезках. Минимальная толщина стекла 4 мм. Здесь не просто режут, а владеют технологиями. Заканчивают работу в 16:00, что не очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От ivanov-is

Like Мне нравится

Чуть более года назад заказывали 3 зеркала: 2 для вклеивания, 1 навесное; стеклянную полочку. Все в ванную комнату + сан.узел. Связь вели с Галиной, она уточнили все делали: способы крепления, крепеж для полки, планируемую нагрузку на нее для выбора толщины. Потом приехал замерщик. Снял все необходимые замеры (с учетом кривизны стен, отделки). Изделия были изготовлены в срок. Потом была доставка и монтаж самой компанией. Работой и качеством изделий более чем удовлетворены. Долго не решались на этот заказ, думали, что цена будет слишком высокой - оказалась же она приемлемой. Советую данную компанию. С Уважением, Алексей.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Grebenschikov

Like Мне нравится

Прогуглив компании, которые занимаются в Новосибирске зеркалами и стёклами, пришла к выводу, что компаний на рынке крайне мало, многие делают какие-то советские, дешманские варианты, никакого эксклюзива, а основная часть компаний изготавливает только двери к шкафам-купе. Не особенно расчитывая уже на адекватные предложения, я отправила на email Артели запрос в ночи, с указанием того, чего мне хотелось бы и размерами. Мне ответили рано утром, коммуницировала со мной на протяжении всего времени менеджер Надежда. Надя - очень профессиональна, объясняла мне досконально, в чём отличие еврокромки от фацета, в чём отличие пескоструйки от гравировки и проч.,не торопила меня с выбором, делала пересчёт несколько раз. По итогу, я получила итоговый эскиз, мы всё согласовали, огромный плюс в том, что приезжать в офис не надо, согласовали стоимость изготовления зеркала, доставку и монтаж. Я сделала предоплату на карту, и через 2 недели зеркало украсило ванную комнату. Если потребуются зеркальные поверхности в дальнейшем, то я знаю, куда обратиться!

Отправлено 8 лет назад

От Gadysheva

Like Мне нравится

Вчера смонтировали витраж. Супер! Огромная благодарность Виктории за тщательность проработки деталей ! Рисунок был плохого качества из интернета. Огромное спасибо за терпение Ксении и Виктории при работе со моими требованиями и придирками! Результат впечатляющий Кстати, ни разу не пришлось ехать на Плотинную, все происходило у меня дома и по интернету. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kandjs

Like Мне нравится

Заказывала у частника кухню, и он сказал, что стёкла в шкафчики нужно делать в "Артели". Ну, поверила я ему. Начало работы меня уже не очень-то порадовало, потому как оказалось, что стёкла вывозить нужно будет самостоятельно, плюс без личного автотранспорта в офис на Плотинной добраться проблематично (пришлось пользоваться такси). Цена - 1000 за стёклышко - не очень порадовала, но с такими вещами имела дело в первый раз, подумала, что так и надо. Зато порадовало терпение работавшей со мной дамы (выбирали рисунок ооочень долго, рабочий день до 17, но закончили мы чуть ли не в 18), её готовность помочь и подробные объяснения, что к чему, а также выполнение работ в срок.

Отправлено 9 лет назад

От Maria Kosheleva

Dislike Мне не нравится

Решил заказать два стекла плоских размером 60х40 в ответ озвучили цену 2100 руб за штуку и того 4200 . А по телефону сказали будет 1000 р стоить за одно , причём не важно калёное или триплекс одна цена , а в конце добавили что мол у нас 6 000 р стоит квадрат . После обратился в компанию Флеминг на Королёва 40 эти же стёкла обошлись мне 900 руб за оба вот так . Вывод компания Артель либо работают мимо кассы обманываю клиентов либо у них не стекло а Хрусталь ….

Отправлено 9 лет назад

От vovan915