Артекс, свадебное агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Заставская, 31 к2 (502 офис; 2 этаж)


Артекс, свадебное агентство Артекс, свадебное агентство

5

6 оценили
Свадебное агентство «Артекс» уже 20 лет специализируется на организации свадеб в Санкт-Петербурге, регионах России и за рубежом.
За это время наше свадебное агентство организовало более 2 500 торжеств различной тематики и бюджета.

Наши услуги:
- Свадьба под ключ
- Выездная регистрация
- Свадебные торжества на любой бюджет
- Стилизованные свадьбы
- Украшение Вашей сказочной свадьбы
- Лучшие артисты, ведущие, звезды кино и эстрады, яркие шоу программы!!!

Наше свадебное агентство с истинно трепетным подходом сделает всё, чтобы подготовка к свадьбе стала для вас приятным и легким приключением!

КОНТАКТЫ

Санкт-Петербург
ст. м. Московская, ул. Варшавская, 94. Вход в магазин "Цветов, подарков, воздушных шаров"

+7 (911) 959-03-26
8911935@mail.ru
Категория Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Заставская, 31 к2 (502 офис; 2 этаж)
Телефон +7(911)210-04-44 +7(812)640-78-28
Сайт wedding812.spb.ru
ВК svadba_arteks


Like Мне нравится

В самом начале я и не думала, что обращусь к профессиональному организатору свадеб, но после того как побывала на свадьбе, организацией которой занималось свадебное агенство артекс, поняла, что без их помощи мне никак не обойтись. Здесь меня сразу поняли чего мы хотим от торжества и предложили много интересных идей, до чего сами мы бы точно не додумались. Подготовка проходила легко и интересно. Мы считаем, что агентство отлично справилось со своей работой. Благодаря их помощи мы смогли отдохнуть на своей свадьбе и насладиться моментом, за что огромное СПАСИБО!!!!

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Немного с опозданием, но хочу поблагодарить за помощь в организации нашей свадьбы) все было супер!!!

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Наше торжество состоялось 03.06.2016.Подготовку мы начали в начале года, очень долго не могли определиться с агентством.Но когда познакомились с Артекс, то сразу решили, что доверим организовывать свадьбу им.Хотим поблагодарить всю команду Артекс! Вы помогли осуществить нашу мечту!Отдельно благодарим нашего менеджера, которая на протяжении нескольких месяцев, помогала в организации торжества, решала абсолютно все вопросы и была круглосуточно на связи.Алексей - потрясающий ведущий. Он не оставил равнодушным ни одного из наших гостей.Это был идеальный день и прекрасный праздник, не только для нас, но и для наших друзей и родственников. Все было очень красиво и трогательно!Спасибо вам огромное ещё раз за незабываемый праздник.

Отправлено 7 лет назад

От olya.krasnova.93

Like Мне нравится

Наша свадьба состоялась 20 августа 2016 года. Готовиться к свадьбе мы начали в последний момент, оставалось чуть больше месяца, и мы судорожно искали ресторан, в котором можно было бы отметить самый важный день в жизни нашей пары. Это оказалось не так легко, как мы думали, какие-то рестораны уже были заняты, какие-то не подходили по цене, в связи с чем нервы были на пределе. И тогда мы решили обратиться к организатору, который бы нам предлагал варианты, а нам бы только оставалось говорить «да/нет». В интернете посмотрели ссылки на свадебные агентства, и решили остановить свой выбор на агентстве «Артекс» Оставили свои контактные данные на сайте, нам перезвонила милая девушка и назначила встречу. Мы встретились с организатором Анной, и если перед встречей мы ещё немного сомневались, то после - сомнений уже не осталось, и мы единогласно решили, что нам необходимо заключить договор с этим агентством. Потом мы ни на минуту не пожалели, что обратились к профессионалам. Подготовка к свадьбе — это достаточно нервное мероприятие, и благодаря организатору, который реально работает над твоей свадьбой, рассчитывает время сборов, фотосессии и т.д., предлагает какие-то идеи, которые изначально нам даже в голову не приходили, подготовка становится уже не настолько нервной. Все было под контролем нашего организатора. Мы ей доверились и не пожалели. В день свадьбы все было распланировано. С самого утра организаторы были с нами на связи, все было вовремя, все люди, от которых зависело наше мероприятие, прибыли вовремя. В этот очень важный для нас день мы отдыхали и наслаждались им, он пролетел незаметно, и мне даже жалко, что он уже прошёл, а не впереди у нас. Гости тоже все в восторге, всем все понравилось. Я думаю так и должно быть, чтобы все были довольны, не только молодожёны, а также их приглашённые. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо свадебному агентству «Артекс» за нашу прекрасно организованную свадьбу!

Отправлено 7 лет назад

От lady.natali.lori

Like Мне нравится

Спасибо за изящную свадьбу в стиле "Шанель". Все получилось именно так, как я себе это представляла!Отдельное спасибо фотографу Роману - фотографии получились идеальными, просто не к чему придраться! Сергей и Алина.

Отправлено 7 лет назад

От senhorita-alina

Like Мне нравится

Cвадебное агентство "Артекс" и лично Тарасова Анна - Вы, конечно, огонььь!!) Вообще ни секундочки не пожалели, что среди всех выбрали именно Вас. Все прошло Вау! Ведущий очаровал всех гостей. Ди джей зажег. А украшение цветами как в сказке! Хочется говорить спасибо сто тыщ миллионов раз)

Отправлено 8 лет назад

От lilya.samarina.96