Артекс, мебельная фирма отзывы и оценка

Томск, Герцена, 68 ст2 (2 этаж)


Артекс, мебельная фирма

1.8

5 оценили
Категория Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для кухни, Офисная мебель, Сейфы, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Томск
Адрес Герцена, 68 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(382)252-10-95 +7(382)252-08-05


Like Мне нравится

Покупал стулья, очень быстро пришли, но в день доставки сломалась машина. Очень хорошо, что стулья были доставлены на следующий день в удобное для меня время после основного времени доставки.

Отправлено 6 лет назад

От stat

Dislike Мне не нравится

Заказал кресло, обещали сделать за месяц. Прошло два, позвонил с резонной претензией, на которую директор отреагировал грубостью, за которую, правда, в последствии извинился, но общей картины это не исправило. Забрал деньги, потерял 2 месяца. Надо было прочитать отзывы перед тем, как заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Галкин

Dislike Мне не нравится

Как и ниже, не выдерживают сроки. изначально говорили делают в течении 2 недель, но нам немного срочно надо было сказали что управятся в неделю, в итоге 2 месяца прошло, причем звонишь, сейчас так кого-то нету перезвонят, проходят неделя, опять звонишь, под конец сказали что на следующей недели будет, кормили так 3 недели. так что не советую данную компанию. и по гарантии, купили кресло, так 2 месяца ждем гарантийных обязательств. ладно, сами позвонили объяснили что так мол и так не успеваем можете подождать. А так с их стороны ноль. И не каких извинений. Хорошо хоть выполнили заказ.

Отправлено 7 лет назад

От Xamilion

Dislike Мне не нравится

Обходите эту компанию стороной и никогда не заказывайте у них мебель под заказ! Проблемы начнутся тогда, когда вы заплатите им деньги, сразу после этого вы становитесь им не интересны. Если и будете что-то покупать, то только то что в наличии и никак иначе! Моя история. При заказе нам обещали на словах сделать кухню за 30 дней. Прошёл месяц, никто не звонит, звоню сам в компанию и тут мне объявляют что по договору могут изготавливать 40 рабочих дней, т.е. мне ещё надо будет подождать 2-4 недели. Хорошо, сами попались на эту удочку, сами ведь подпись поставили, а договор не прочитали полностью. Ждём, проходит ещё месяц и опять тишина, звоню опять в компанию и узнаю что надо подождать ещё 2 недели, мол вся производственная линия занята была. Тут я уже начинаю ругаться с компанией и отправляю им первые претензии. Эти претензии с Федотовым мы решаем в устной форме и он обещает что через неделю всё сделают в лучшем виде. И вот спустя почти 70 дней от заключения договора, наступает тот самый долгожданный день установки кухни. Но не долго мы радовались, фартук и столешницу привозят другого цвета, намного темнее чем мы заказывали. А верхние глянцевые фасады с царапинами. Еду опять общаться с Федотовым Антоном Николаевичем, почти час доказываю что заказывали другой цвет и т.д. В итоге, откладываем установку опять на 2 недели, чтобы компания устранила недочёты. Пока компания исправляла свои недочёты, шкафы стояли у меня и обсмотрев их уже со всех сторон за две недели увидел много недочётов. Уж какими кривыми руками их собирали не знаю, но сорванные головки и царапины около шурупов на дереве были в порядке нормы. В результате, кухню я получил только через 3.5 месяца, часть работ по установке пришлось сделать самому, ибо руки мастеров по установке были очень и очень кривые. Никогда больше не обращусь в эту фирму. Федотов разговаривал нормально, ровно до тех пор, пока не получил полную стоимость по договору. После этого человека словно подменили, он явно чувствует свою безнаказанность. Если поискать отзывы о Артексе в интернете, то можно найти много интересного, можно и судебные дела найти. Главное найти всё это до того как попадёте к ним на удочку.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений А.

Dislike Мне не нравится

Очень отрицательный отзыв! Заказала барную стойку с дополнительными навесными шкафами и цветной панелью за 93000 руб в мебельной фирме Артекс. Аванс 50000 - 6 мая, окончательная оплата 43000 - 6 июня (по настоянию Антона Федотова), до начала монтажа. Смонтировали барную стойку, без освещения и стекол - далее звоню чуть ли не каждый день, где остальное, еле-еле сделали подсветку и стекла ( стекла отваливаются) Есть фото многих недочетов!!! Сегодня 8 августа. Работы до сих пор не выполнены, когда дозваниваюсь ( а обычно трубку не берут!!! - такое отношение появилось сразу после конечной оплаты), Федотов обещает, что завтра приедут и установят оставшуюся часть, вот-вот подождите! И как норма уже: никто не приезжает и никто не устанавливает! А потом еще и трубку не берут! Если вам дорого ваше отношение в первую очередь к себе!, ко времени и деньгам - это не та фирма где надо заказывать! На сегодняшний день, составлен акт в Роспотребнадзоре. С огромной надеждой жду выполнения всех обязательств фирмы Артекс. За дополнительными комментариями можете мне позвонить Оксана 8 952 806 89 55

Отправлено 10 лет назад

От oyazovskay