АрТек, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 80 (цокольный этаж; справа от ресторана Subway)


АрТек, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Пермь
Адрес Пушкина, 80 (цокольный этаж; справа от ресторана Subway)
Телефон +7(342)278-79-08 +7(902)475-35-34


Dislike Мне не нравится

Работают как хотят. Из 10 попыток попасть к ним, ни одной удачной!Вечно никого нет.

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Садырин

Like Мне нравится

Очень круто что сервис работает до «последнего клиента», у меня лопнула задняя пружина, кое как успел, до закрытия, купить в магазине пружины. Начал обзванивать сервисы, кто может помочь, остановил свой выбор на этом сервисе ( находится в центре ), записали на 10 вечера. Примерно в полночь забрал машину, сделали все хорошо и главное быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Отдавал делать кнопку открывания багажника на своем фокусе, сказали что надо менять, заказали, моя была снята, договорились поставить на следующий день, поставили на следующий день, да все работало. но меньше 2 месяцев, полез уже самостоятельно смотреть - оказалось восстановили мою кнопку у которой уже значительно окислилась мембрана, денег взяли как за новую, в ответ глупые отмазки о том как мы якобы договаривались сделать мою кнопку. работают на деньги а не на качество. Не рекомендую, хотя до этого менял у них же ремень грм( сначала проскочили зуб сбилась фаза, это хоть без разговоров исправили, хотя затянулось на три дня).

Отправлено 7 лет назад

От zlychka2007