АрТехно, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 32/4 (1 этаж)


АрТехно, автосервис

3.4

8 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 32/4 (1 этаж)
Телефон +7(351)223-46-56 +7(952)507-68-85 +7(919)123-46-56


Dislike Мне не нравится

Обратился в автосервис с плановым ТО. В процессе проведения ТО сломали деталь, произвести сварку не смогли. "мастер" сказал либо делайте сами, либо замена детали на новую. Итог: забрал,заварил,принес, установили. Отношение "мастера" стало резко негативным. Без объяснения причины сказали,что обслуживать больше не будут. До этого общался с руководителем, абсолютно адекватный. Как всегда персонал с "комплексом власти" подкачал.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Павлов

Dislike Мне не нравится

Сам сервис выглядит не плохо,общения с клиентам гаражное на ты,цены как и везде,работу вроде выполнили нормально.

Отправлено 6 лет назад

От priora

Like Мне нравится

Приехал сегодня сделать развал-схождение, машина ОКА. Как оказалось, в Челябинске не везде можно приехать на такой машине. Здесь зашла. Мастера зовут Иван. Очень все сделал аккуратно и точно. Большое ему спасибо! Насчет других услуг не знаю, развал рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Отличный сервис. Советую. У меня он тоже первый в списке. А попала случайно. Машина затроила, посмотрела самый близкий сервис с диагностикой. Приняли, все проверили, денег отдала сколько и договаривались. Вежливый персонал, видна дисциплина и хорошее отношение. А главное, пока ждала, разговаривала с другими автовладельцами. Все довольны, кто-то, вообще постоянный клиент. Очень советую.

Отправлено 8 лет назад

От Леночка Казакова

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Приветливый персонал! Грамотные специалисты, делают работу быстро, качественно и на совесть! Ни разу не приходилось переделывать. Сервисом доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Установили сигнализацию, через несколько дней проявился дефект, не закрывались двери. Ездил 4 раза, меня электрик убеждал, что все ок и Он проблемы не видит. Наконец-то проявилась проблема при Нём, но сил терпеть этот бред уже не было. Решил отказаться, и вернуть деньги, но не тут то было. Директор заявил, что Я испортил сигнализацию из-за того что пользовался штатной и обычной сигнализацией!) и чтобы доказать обратное, будут отдавать Её на экспертизу. Прошло два месяца и тишина. После этого обратился к официалам и сделали все ок. Когда делали, подозвали и показали провод в двери на 220В, который тупо зацепили в дверь на замок, и из-за этого не хотела даже новая работать как надо, хотя была и со сканом последней прошивки. Вывод: электрик некомпетентен, начальству на клиентов плевать.

Отправлено 9 лет назад

От SuddenLee

Dislike Мне не нравится

очень плохой автосервис !!! ремонтируют еще хуже . отношение ужасное. и цены плюсуют когда машину забирать пора .. автовладельцы лючьше поищите другой сервис

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Evstarov

Like Мне нравится

Хороший салон, в моем списке куда поехать чинить будет на 1 месте, хороший сервис, все делают качественно.Рекомендую!!

Отправлено 10 лет назад

От shark.13666