АРТЕ, ООО, юридическо-бухгалтерская компания отзывы и оценка

Челябинск, Каслинская, 46а (цокольный этаж)


АРТЕ, ООО, юридическо-бухгалтерская компания

4

4 оценили
Категория Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Бухгалтерские услуги, Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Каслинская, 46а (цокольный этаж)
Телефон +7(351)200-37-13
Сайт law.arte24.ru
ВК arte24


Like Мне нравится

Хотела бы выразить искреннюю благодарность юридической компании АРТЕ и лично Киртяновой Екатерине Андреевне! С самого первого дня обращения в эту компанию мы поняли что попали в надёжные руки. В такие моменты понимаешь, что любая проблема решаема! Свою работу юристы данной компании выполняют более чем добросовестно. Все консультации перед заключением договора проводились абсолютно бесплатно, что говорит о прекрасном сервисе компании. Что касается нашего дела, Екатерина Андреевна подошла к нему со всей ответственностью. Она всегда подробно отвечала на все заданные вопросы, искренне стараясь помочь. На протяжении всего процесса на высшем уровне проявила свой профессионализм, в добавок ко всему это очень приятный собеседник! Спасибо вам большое, рады были с вами поработать!

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Orekhova

Dislike Мне не нравится

Консультация бесполезная. Большие сомнения в опыте. Ощущение как будто "специалист" работает по методичке, а на практике абсолютно не компетентен.

Отправлено 6 лет назад

От Boris Shakolkin

Like Мне нравится

Обращалась в данную компанию с вопросом создания бизнеса. Проконсультировали, документы подготовили и все очень короткие сроки Теперь по всем правовым вопросам только к ним обращаюсь . Рекомендую компанию Арте.

Отправлено 7 лет назад

От khlyzovafrolova

Like Мне нравится

Благодарю компанию Арте! Однажды обратился по факту ДТП в 2014г. показали себя с наилучшей стороны. После этого уже и по бизнесу два раза обращался и по семейным делам, марку держат. Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От protekt74