АРТДИЗЕЛЬ, студия дизайна и ремонта отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 1 (89 офис; 1 этаж)


АРТДИЗЕЛЬ, студия дизайна и ремонта

4.4

7 оценили
Категория Отделочные материалы, Архитектурно-строительное проектирование, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Декоративные элементы / покрытия, Лакокрасочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Напольные покрытия / Комплектующие, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 1 (89 офис; 1 этаж)
Телефон +7(416)221-17-13 +7(924)841-17-13
Сайт artdiesel.ru


Like Мне нравится

хочу написать о профессионализме этой студии, молодцы. В деревянном доме по нижним венцам от сырости пошла плесень , чем только не обробатывал. Пока не обратился к ним. Приобрел там антиплесень которую в магазинах не видел. После обработки на следущий же день как бабка отшептала, все просто исчезло . Спасибо за советы и за качественную продукцию.

Отправлено 7 лет назад

От a.kabanov

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности! Ребята, вы супер профессионалы! Грамотное исполнение, стильно и со вкусом. Обычно не пишу отзывов, исключение составляет лишь действительно качественная работа. Сейчас как раз тот случай. Работа была выполнена в срок! Качественно и дизайн выше всяких похвал! И во время всего ремонта моя голова не болела как что и где:) Все вопросы решались быстро и легко. Спасибо Вам за необычайный подход к клиенту и за теплые дружеские отношения! Мне очень нравится жить в моем новом и таком красивом и удобном интерьере! Непременно обращусь к вам еще и не один раз! И всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество работ. Пытаются постоянно нагреть на материале, предлагая огромный ценник.. Не советую этих мошенников.

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Хорошие ребята. Заказывали переделку стены, нужно было кое-какой дизайн выровнять. Расчет сделали оперативно, посчитали на 10 тыс. дешевле, чем в другой компании (специфику, конечно, не знаю, почему такая разница вышла в цене, но сам факт - экономия приличная). Строители на следующий день приступили к работам, сделали все хорошо (по крайней мере пока норм). Тьфу, тьфу, тьфу)))) даже прибрались за собой и немного полы протерли)) Правда швабру выкинули после этого, ну да ладно, она все равно от прежних жильцов осталась. Понравилось, что сделали все достаточно быстро, без затягивания сроков и переносов то на пн, то на вт и т.д. Еще рекомендовали нанести на стену декоративное покрытие, показывали эскизы. Очень интересный, конечно, вариант оформления стен, мне понравился, но не очень дешевый. На будущее буду иметь ввиду, что можно так стены отделать.

Отправлено 8 лет назад

От Karamelka

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе студии Артдизель. Я не один раз обращался к ним и меня приятно удивило то, как приятно работать с командой Артдизель. Я сразу почувствовал себя самым дорогим гостем, а затем и лучшим другом. И знаете, ведь так себя в студии чувствует каждый клиент. Они не просто предлагают там всякое хорошее, дизайны, ремонты, стройки, они это все делают настолько с ДУШОЙ, что просто нет слов. Я не специалист, но считаю, что студия "Артдизель" справляется с любой, поставленной мной задачей, превосходно! Мы очень довольны интерьером квартиры. Сотрудники всегда отзывчивы и никогда не отказывают в консультации по любому, даже по самому мелкому вопросу. От всей нашей семьи хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО студии Артдизель за новый интерьер нашей квартиры. Особенно дети счастливы. Дизайн детской супер! Всем друзьям и знакомым с удовольствием рекомендую эту студию.

Отправлено 8 лет назад

От makarov.and1972

Like Мне нравится

Эта компания является официальным представителем теплометт. У нас в квартире промерзает стена (тыловая), стена на столько промерзала, что от неё фигачило как от кондиционера. В этом году решили утеплить ее, и наткнулись на Теплометт, шпатлевка, которая сохраняет тепло. Взяли двадцать литров с расчётом нанесения в 2 слоя и сами намазали, а сверху наклеили обои. Результат- сейчас если прикосаешься к стене с Теплометтом и к стене которая разделяет комнаты, то вторая холоднее =). Могу сказать что результат уже ощущаем, но основная проверка будет в - 30°. Позже ещё напишу коммент, сообщу результат. Заочно ставлю ОТЛИЧНО, но оценка может измениться. Ждём холодов.

Отправлено 8 лет назад

От Зависимый критик.